Mesas de Examen Ciclo Básico – Turno Diciembre de 2019
Mesas de Examen Ciclo Básico – Turno Diciembre de 2019
04/12/2019 | ||
---|---|---|
14:00hs. | 1° Ajuste Mecánico | Di Pascuale J. – Miranda A. – Vazquez J. |
1° Carpintería | Prieto J. – Lacheski J. – Rodriguez J. | |
1° Construcciones | Rodriguez F. – Caballero L. – Godoy C. | |
1° Electricidad | Nuñez R. – Gutleber G. – Kuczek W. | |
2° Ajuste Mecánico | Vazquez J. – Di Pascuale J. – Guerrero Kampf J. | |
2° Carpintería | Rodriguez J. – Lacheski J. – Prieto J. | |
2° Construcciones Civiles | Caballero L. – Godoy C. – Rodriguez F. | |
2° Electricidad | Gutleber G. – Kuczek W. – Nuñez R. | |
2° Hojalatería / Herrería | Lopez Gimenez W. – Quesnel R. – Tabossi S. | |
2° Informática | Corace A. – Bareiro J. – Barrios H. | |
2° Moldeo y Fundición | Ibarra N. – Amarilla C. – Bareiro O. | |
05/12/2019 | ||
07:00hs. | 1° Biología | Bernardy M. – Caballero C. – Gonzalez J. – Kruszelnicki M. – Melis A. – Wittich R. |
1° Formación Ética y Ciudadana | Olivetti M. – Cardozo C. – Chavez D. | |
1° Historia | Castro M. – Acuña Sureda P. – Cardozo C. – Ferreira M. – Kozak M. – Olivetti M. – Sanjines R. – Torres A. | |
2° Biología | Salapata C. – Bernardy M. – Caballero C. – Gonzalez J. – Wittich R. | |
2° Formación Ética y Ciudadana | Olivetti M. – Cardozo C. – Chavez D. – Torres A. | |
2° Historia | Castro M. – Cardozo C. – Kozak M. – Torres A. | |
06/12/2019 | ||
07:00hs. | 1° Matemática | Chamorro C. – Adler E. – Cantero C. – Riveros E. – Skrypnyk H. |
2° Matemática | Candia N. – Alcaino Salvidea L. – Cantero C. – Flores Y. – Mercado G. | |
09/12/2019 | ||
07:00hs. | 1° Lengua y Literatura | Garcia D. – Bogado P. – Castillo T. – Pauluk S. – Szyszkowski T. |
2° Física | Aizpeolea L. – Alfonso C. – Ludojoski A. – Yawny S. | |
2° Geografía | Markievicz S. – Aap M. – Heredia L. – Rodriguez R. | |
2° Lengua y Literatura | Castillo T. – Cristaldo P. – Garcia D. – Szyszkowski T. | |
14:00hs. | 2° Educación Física (Varones) | Dos Santos S. – Boede F. – Villalba R. – Yawny M. |
10/12/2019 | ||
07:00hs. | 1° Dibujo Técnico | Tomas G. – Améndola L. – Ducid M. – Zaluski M. |
1° Lengua Extranjera | Dehnike G. – Arrieta S. – Fernandez N. – Robledo R. | |
2° Dibujo Técnico | Améndola L. – Davalos R. – Tomas G. | |
2° Lengua Extranjera | Dehnike G. – Fernandez N. – Robledo R. | |
09:00hs. | 2° Tecnología | Davalos R. – Bistoletti C. – Ducid M. – Yawny S. |