Mesas de Examen Ciclo Superior – Turno Diciembre de 2019

Mesas de Examen Ciclo Superior – Turno Diciembre de 2019

04/12/2019
07:30hs. 3° Maquetería Aizpeolea L. – Ducid M. – Espínola M.
14:00hs. 3° Electrónica Latorre G. – Araujo R. – De Vos G.
3° Formación Ética y Ciudadana Ayala R. – Cardozo C. – Olivetti M.
3° Lengua Extranjera Fernandez N. – Arrieta S. – Escurra S.
3° Matemática Laszlo R. – Cantero C. – Chamorro C. – Groschopf I. – Kusco E.
3° Proyectos I Ducid M. – Espínola M. – Zaluski M.
3° Química Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
3° Informática III Martinez S. – Barrios H. – Paiva G.
4° Estructuras I Rosenberger R. – Arce J. – Tomas G.
15:00hs. 3° Dibujo Asistido-Cad Vazquez F. – Ducid M. – Marin C.
3° Lengua Ibañez G. – Castillo T. – Cristaldo P.
4° Lengua y Literatura Castillo T. – Ibañez G. – Szyszkowski T.
16:00hs. 3° Diseño Convencional I Gassmann J. – Davalos R. – Ducid M.
4° Taller de Estática y Resistencia de los Materiales Arce J. – Davalos R. – Rosenberger R.
4° Taller de Proyectos Amaro J. – Espínola M. – Gruber A.
18:00hs. 4° Estática y Resistencia de Materiales Rosenberger R. – Aizpeolea L. – Arce J.
18:30hs. 5° Diseño Convencional y Asistido Ducid M. – Marin C. – Perez P.
05/12/2019
07:00hs. 5° Prácticas Profesionalizantes Espínola M. – Marin C. – Martinez S.
14:00hs. 4° Ética y Deontología Ferreira M. – Ayala R. – Ruiz Diaz L.
4° Programación I Esnarriaga D. – Araujo R. – Paiva G.
4° Química Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
4° Educación Física (Varones) Dos Santos S. – Boede F. – Rosas L. – Yawny M.
4° Introducción a la Neumática Olivetti L. – D´ Amore D. – Yelinek R.
5° Legales I Ferreira M. – Ayala R. – Ruiz Diaz L.
5° Marco Jurídico de los Procesos Productivos Ayala R. – Ferreira M. – Ruiz Diaz L.
5° Proyectos III Gassmann J. – Aizpeolea L. – Viernickel O.
5° Termodinámica D´ Amore D. – Olivetti L. – Yelinek R.
5° Taller de Proyecto Viernickel O. – Aizpeolea L. – Gassmann J.
15:00hs. 5° Programación II Esnarriaga D. – Araujo R. – Paiva G.
16:00hs. 4° Análisis Matemático Cantero A. – Chamorro C. – Groschopf I. – Kusco E.
4° Diseño Convencional II Davalos R. – Ducid M. – Gassmann J.
5° Estructuras II Rosenberger R. – Aizpeolea L. – Arce J.
5° Taller de Estructura Rosenberger R. – Arce J. – Viernickel O.
06/12/2019
14:00hs. 6° Higiene y Seguridad Olivetti L. – D´ Amore D. – Sarasola M.
6° Legales II Ferreira M. – Ayala R. – Ruiz Diaz L.
6° Lengua Extranjera Dehnike G. – Chavez N. – Fernandez N.
6° Proyecto Electromecánico D´ Amore D. – Olivetti L. – Sarasola M.
6° Taller CNC y CAD-CAM Sarasola M. – Olivetti L. – Yelinek R.
6° Taller de Mantenimiento y Montaje Industrial Sarasola M. – Latorre G. – Yelinek R.
6° Instalaciones Electromecánicas Yelinek R. – De Vos G. – Yawny S.
6° Prácticas Profesionalizantes Espínola M. – Martinez S. – Sarasola M.
6° Sistemas de Control Olivetti L. – D´ Amore D. – Sarasola M.
16:00hs. 5° Matemática Cantero A. – Cantero C. – Groschopf I. – Kusco E.
09/12/2019
07:30hs. 6° Educación Física (Varones) Batista D. – Boede F. – Dos Santos S.
14:00hs. 3° Física Yawny S. – Garcia Leiva M. – Gutleber E. – Ludojoski A.
6° Instalaciones Térmicas Yawny S. – Amaro J. – Rosenberger R.
16:00hs. 6° Economía Aguirre N. – Coito S. – Dominguez J. – Gonzalez R.
6° Organización Industrial Onetto J. – Olivetti L. – Yelinek R.
6° Mantenimiento Industrial Yelinek R. – Latorre G. – Olivetti L.
6° Máquinas Térmicas Latorre G. – Onetto J. – Yelinek R.
6° Trabajos Topográficos Monaca C. – Espinosa M. – Gruber A.
6° Asesoramiento Gestión y Dirección Gruber A. – Amaro J. – Tomas G.
17:00hs. 6° Taller de Proyecto Tomas G. – Marin C. – Viernickel O.
6° Proyecto IV Tomas G. – Marin C. – Viernickel O.
18:00hs. 6° Aplicaciones en Redes Esnarriaga D. – Araujo R. – Britez J.
6° Estructura III Rosenberger R. – Arce J. – Gruber A.
6° Sistema Operativo de Red Esnarriaga D. – Araujo R. – Britez J.
18:30hs. 6° Taller de Dirección de Obras Amaro J. – Ducid M. – Viernickel O.
10/12/2019
14:00hs. 3° Dibujo Técnico Tomas G. – Ducid M. – Zaluski M.

También te puede interesar...