Mesas de Examen Nivel Terciario Turno Julio/Agosto de 2015

Exámenes Tecnicatura Superior en Construcciones Civiles

Horario de las Mesas: 18:30 Hs.

DÍA CURSO MATERIAS INTEGRANTES
LUNES 27/07/15 I Materiales de Construcción AIZPEOLEA, L. – Tomas, G.
III Legal y Ética Profesional ANTONIO, O. – Ibañez, G.
SUPLENTES: Gassmann, J. – Maese, J.
MARTES 28/07/05 I Estát.y Resist. de los Materiales SOSA, Z. – Bordón, P.
II Tecnología de la Construcción TOMAS, G. – Gassmann, J.
SUPLENTES: Gruber, A. – Mutinelli, G.
MIÉRCOLES 29/07/15 I Informática Aplicada I OYARZÚ, M. – Mutinelli, G.
II Estructuras Hormigón Armado I BORDÓN, P. – Vitale, J.
SUPLENTES: Poggiese, A. – Dávalos, R.
JUEVES 30/07/15 I Matemática VON DER HEYDE, J. – Sosa, Z.
II Diseño I AIZPEOLEA, L. – Bogado, M.
III Patologías de la Construcción GASSMANN, J. – Gruber, C.
SUPLENTES: Oyarzú, M. – Poggiese, A.
VIERNES 31/07/15 I Morfología I GRUBER, A. – Maese, J.
II Cómp., Presup. y Progr. de Obras DEHNER, H. – Davalos, R.
III Diseño II GASSMANN, J. – Aizpeolea, L.
SUPLENTES: Bogado, M.- Von Der Heyde, J.
LUNES 03/08/15 I Dibujo Técnico DÁVALOS, R. – Tomas, G.
II Morfología II MAESE, J. – Bogado, S.
III Estructuras Hormigón Armado II VITALE, J. – Dávalos, R.
SUPLENTES: Benítez, L. – Mutinelli, G.
MARTES 04/08/15 I Comunicación IBAÑEZ G.- Antonio, O.
II Instalaciones Complementarias I GRUBER, A. – Benítez, L.
III Morfología III BOGADO, S. – Gassmann, J.
SUPLENTES: Aizpeolea, L. – Sosa, Z.
MIÉRCOLES 05/08/15 I Historia de las Construcciones BOGADO, S. – Aizpeolea, L.
II Estructuras Metál., de Mad. y Alb. DAVALOS, R. – Gruber, A.
III Instalaciones Complementarias II BENITEZ, L. – Bordon, P.
SUPLENTES: Ibañez, G.- Dehner, H.
JUEVES 06/08/15 II Informática Aplicada II MUTINELLI, G. – Oyarzú, M.
III Organización y Control de Obras BORDON, P. – Dehner, H.
SUPLENTES: Vitale, J. – Antonio, O.
VIERNES 07/08/15 III Tesis Final y Pasantía POGGIESE, A. – Maese, J.
SUPLENTES: Tomas, G. – Von Der Heyde, J.

También te puede interesar...