Mesas de Examen Especiales – Ciclo Superior – Marzo de 2019

La Disposición 07/2019 del Consejo General de Educación habilita un periodo excepcional de evaluaciones complementarias para aquellos alumnos que adeuden materias y reúnan las condiciones para promocionar el Ciclo Lectivo 2018.

22/03/2019
07:00hs. 3° Diseño Convencional I Gassmann J. – Davalos R. – Ducid M.
3° Proyectos I Ducid M. – Espínola M. – Zaluski M.
3° Electricidad Gutleber G. – Areco R. – Kuczek W.
3° Instalaciones Eléctricas I Gutleber G. – Ferreira Bressan A. – Kuczek W.
3° Lógica y Programación Paiva G. – Barrios H. – Martinez S.
3° Maquetería Aizpeolea L. – Ducid M. – Espínola M.
4° Construcciones Caballero L. – Marin C. – Rodriguez F.
4° Herrería Lopez Gimenez W. – Di Pascuale J. – Quesnel R.
5° Prácticas Profesionalizantes Espínola M. – Marin C. – Martinez S.
08:00hs. 5° Laboratorio de Hardware III Bermüller A. – Diaz N. – Pintos A.
09:00hs. 3° Laboratorio de Sistema Operativo I Barrios H. – Martinez S. – Paiva G.
4° Diseño Convencional II Davalos R. – Ducid M. – Gassmann J.
4° AutoCad – 3D Ducid M. – Marin C. – Rosenberger R.
14:00hs. 3° Dibujo Técnico Tomas G. – Ducid M. – Zaluski M.
3° Formación Ética y Ciudadana Ayala R. – Cardozo C. – Olivetti M.
3° Historia Ferreira M. – Cardozo C. – Kozak M.
3° Lengua Ibañez G. – Cristaldo P. – Garcia D.
3° Lengua Extranjera Fernandez N. – Arrieta S. – Escurra S.
3° Matemática Laszlo R. – Cantero C. – Groschopf I. – Kusco E.
3° Química Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
4° Base de Datos I Martinez S. – Araujo R. – Paiva G.
4° Estática y Resistencia de Materiales Rosenberger R. – Arce J. – Sosa Z.
4° Estructuras I Rosenberger R. – Arce J. – Sosa Z.
4° Mecánica Técnica D´ Amore D. – Latorre G. – Olivetti L.
4° Programación I Esnarriaga D. – Araujo R. – Paiva G.
4° Teoría y Gestión de las Organizaciones Aguirre N. – Gonzalez R. – Coito S.
4° Taller de Estática y Resistencia de los Materiales Arce J. – Rosenberger R. – Sosa Z.
5° Estructuras II Rosenberger R. – Arce J. – Sosa Z.
5° Legales I Ferreira M. – Ayala R. – Ruiz Diaz L.
5° Lengua y Literatura Solis R. – Castillo T. – Cristaldo P.
5° Proyectos III Gassmann J. – Aizpeolea L. – Viernickel O.
5° Sistemas de Información Contable Aguirre N. – Dominguez J. – Gonzalez R.
5° Técnicas Digitales II Pintos A. – Araujo R. – De Vos G.
6° Estructura III Rosenberger R. – Arce J. – Sosa Z.
15:00hs. 4° Química Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
16:00hs. 4° Lengua Extranjera Técnica Britez R. – Chavez N. – Escurra S.
4° Taller de Proyectos Ducid M. – Espínola M. – Gassmann J.
5° Lengua extranjera técnica Britez R. – Chavez N. – Robledo R.
5° Programación II Esnarriaga D. – Britez J. – Paiva G.
6° Instalaciones Térmicas Yawny S. – Amaro J. – Rosenberger R.
17:00hs. 5° Instalación Sanitaria Ducid M. – Espínola M. – Gruber A.
5° AutoCad 3D Ducid M. – Marin C. – Rosenberger R.
5° Taller de Proyecto Viernickel O. – Aizpeolea L. – Gassmann J.
6° Taller de Dirección de Obras Amaro J. – Ducid M. – Viernickel O.
6° Taller de Proyecto Tomas G. – Amaro J. – Gassmann J.
6° Aplicaciones en Redes Esnarriaga D. – Britez J. – Paiva G.
6° Proyecto IV Tomas G. – Amaro J. – Gassmann J.
6° Sistema Operativo de Red Esnarriaga D. – Britez J. – Paiva G.
6° Asesoramiento Gestión y Dirección Gruber A. – Amaro J. – Tomas G.
25/03/2019
14:00hs. 4° Análisis Matemático Cantero A. – Groschopf I. – Kusco E.
16:00hs. 3° Física Yawny S. – Garcia Leiva M. – Gutleber E. – Ludojoski A.
17:00hs. 5° Matemática Cantero A. – Cantero C. – Kusco E.

 

También te puede interesar...