Mesas de Examen Ciclo Superior Marzo 2014 – 2do llamado

Evaluación de Asignaturas, Previas Libres y Equivalencias – Regulares.
HoraNivelCursoMateriaProfesores
Jueves 20 de Marzo
17:00 Hs.Construcciones3º - 4º - 5ºTaller de AutoCADDUCID – MARIN – ROSENBERGER
17:00 Hs.ConstruccionesEstructura IIROSENBERGER – GIMENEZ – MARIN
17:00 Hs.Construcciones4º - 5ºDiseño ConvencionalDAVALOS – ESPINOZA – GASSMANN – GRUBER
17:00 Hs.ConstruccionesProyecto III / Taller de Proyecto IIIGASSMANN – AIZPEOLEA / VIERNICKEL
17:00 Hs.SecundariaDibujoDUCID – TOMAS – ZALUSKI
Viernes 21 de Marzo
17:00 Hs.Construcciones4º - 5ºTaller de EstructuraROSENBERGER – GIMENEZ – MARIN
17:00 Hs.Informática / Electromecánica3º - 4° - 5ºElectrónica I y IIDE VOS – LATORRE – GROSS
17:00 Hs.ElectromecánicaProcesos ProductivosLATORRE – YELINEK – DE VOS
17:00 Hs.ElectromecánicaLab de Maq ElectricaYELINEK – OLIVETTI – ESTATUET
17:00 Hs.Electromecánica4º - 5ºElectrotecnia I y IIDEVOS – LATORRE – OLIVETTI
17:00 Hs.ElectromecánicaCADOLIVETTI – PINTOS – DUCID
17:00 Hs.ElectromecánicaMateriales y EnsayoYELINEK – LATORRE – ESTATUET
17:00 Hs.Electromecánica4º - 5°Mecánica Técnica / Mecanic y Elem de MaquinESTATUET – YELINEK – LATORRE – OLIVETTI
17:00 Hs.ElectromecánicaTermodinamicaESTATUET – YELINEK – OLIVETTI
17:00 Hs.ElectromecánicaMecanica de los FluidosESTATUET – YELINEK – ARCE
Miércoles 26 de Marzo
17:00 Hs.Informática4º / 4°Organización y Gestión / Teoría y Gestión de las OrgCOITO – AGUIRRE – GUNTHER
17:00 Hs.InformáticaEconomiaCOITO – AGUIRRE – GUNTHER
17:00 Hs.InformáticaSistema de la Inf ContabCOITO – AGUIRRE – GUNTHER
16:30 Hs.Informática4º-5ºProgramación I y IIBAEZ – ESNARRIAGA – PINTOS
17:00 Hs.Secundaria / Polimodal3º / 1°MatemáticaLASZLO – CANTERO C. – GROSCHOFF – VERON
Jueves 27 de Marzo
17:00 Hs.SecundariaGeografiaPALACIOS VERA – KOZAK – FERREIRA
17:00 Hs.SecundariaHistoriaKOZAK FERREIRA – CARDOZO
17:00 Hs.SecundariaFormación Ética y CiudadanaOLIVETTI – FERREIRA – KOZAK – CARDOZO – GUNTHER
17:00 Hs.SecundariaAnálisis Matemático ICANTERO C. – CANTERO A – VERON – GOSCHOFF – ESCRIBANO
17:00 Hs.SecundariaAnálisis Matemático II / Matem Prob y EstadCANTERO A. – VERON A. – ESCRIBANO / CANTERO C. – GROSCHOF
17:00 Hs.PolimodalMatemática IICANTERO C. – CANTERO A. – VERON – GOSCHOFF – ESCRIBANO
17:00 Hs.PolimodalMatemat y Física AplicadaCANTERO A. – CANTERO C. – ROSENBERGER

También te puede interesar...