Exámenes Feb-Mar/2014 Tecnicatura Superior en Construcciones Civiles
Horario de las mesas: 18:30 hs.
MARTES 25-Feb y JUEVES 13-Mar | ||
---|---|---|
I | Materiales de Construcción | AIZPEOLEA, L. – TOMAS, G. |
III | Legal y Ética Profesional | ANTONIO, O. – IBAÑEZ, G. |
SUPLENTES: GASSMANN, J. – BOGADO, M. | ||
MIÉRCOLES 26-Feb y VIERNES 14-Mar | ||
I | Estática y Resist. de los Materiales | SOSA, Z. – VON DER HEYDE, J. |
II | Tecnología de la Construcción | TOMAS, G. – GASSMANN, J. |
SUPLENTES: GRUBER, A. – MUTINELLI, G. | ||
JUEVES 27-Feb y LUNES 17-Mar | ||
I | Informática Aplicada I | OYARZÚ, M. – MUTINELLI, G. |
II | Estructuras de Hº Armado I | BORDÓN, P. – VITALE, J. |
SUPLENTES: CARDOZO, M. – DÁVALOS, R. | ||
VIERNES 28-Feb y MARTES 18-Mar | ||
I | Matemática | VON DER HEYDE, J. - SOSA, z. |
II | Diseño I | CARDOZO, M. – GASSMANN, J. |
III | Patologías de la Construcción | GASSMANN, J. – CARDOZO, M. |
SUPLENTES: AIZPEOLEA, L. – GRUBER, A. | ||
MIÉRCOLES 5-Mar y JUEVES 20-Mar | ||
I | Morfología I | GRUBER, A. – BOGADO, S. |
II | Cómp., Presup. y Progr. de Obras | DEHNER, H. – AIZPEOLEA, L. |
III | Diseño II | GASSMANN, J. – CARDOZO, M. |
SUPLENTES: OYARZÚ, M. – VON DER HEYDE, J. | ||
JUEVES 6-Mar y VIERNES 21-Mar | ||
I | Dibujo Técnico | DÁVALOS, R. – TOMAS, G. |
II | Morfología II | MAESE, J. – BOGADO, S. |
III | Estructuras de H° Armado II | VITALE, J. – BORDÓN, P |
SUPLENTES: BENITEZ, L. – MUTINELLI, G. | ||
VIERNES 7-Mar y MARTES 25-Mar | ||
I | Comunicación | IBAÑEZ, G. – ANTONIO, O. |
II | Instalaciones Complementarias I | CARDOZO, M. – BENITEZ, L. |
III | Morfología III | BOGADO, S. – MAESE, J. |
SUPLENTES: AIZPEOLEA, L – BORDON, P. | ||
LUNES 10-Mar y MIÉRCOLES 26-Mar | ||
I | Historia de las Construcciones | BOGADO, S. - DÁVALOS, R. |
II | Informática Aplicada II | MUTINELLI, G. – OYARZÚ, M. |
III | Instalaciones Complementarias II | BENITEZ, L. – POGGIESE, A. |
SUPLENTES: IBAÑEZ, G. – SOSA, Z. | ||
MARTES 11-Mar y JUEVES 27-Mar | ||
II | Estructuras Metál., de Mad. y Alb. | DAVALOS, R. – GRUBER, A. |
III | Organización y Control de Obras | BORDON, P. – DEHNER, H. |
SUPLENTES: VITALE, J. – ANTONIO, O. | ||
MIÉRCOLES 12-Mar y VIERNES 28-Mar | ||
III | Tesis Final y Pasantía | POGGIESE, A. – MAESE, J. |
SUPLENTES: TOMAS, G. – DEHNER, H. |