Exámenes Feb-Mar/2014 Tecnicatura Superior en Construcciones Civiles

Horario de las mesas: 18:30 hs.

MARTES 25-Feb y JUEVES 13-Mar
IMateriales de ConstrucciónAIZPEOLEA, L. – TOMAS, G.
IIILegal y Ética ProfesionalANTONIO, O. – IBAÑEZ, G.
SUPLENTES: GASSMANN, J. – BOGADO, M.
MIÉRCOLES 26-Feb y VIERNES 14-Mar
IEstática y Resist. de los MaterialesSOSA, Z. – VON DER HEYDE, J.
IITecnología de la ConstrucciónTOMAS, G. – GASSMANN, J.
SUPLENTES: GRUBER, A. – MUTINELLI, G.
JUEVES 27-Feb y LUNES 17-Mar
IInformática Aplicada IOYARZÚ, M. – MUTINELLI, G.
IIEstructuras de Hº Armado IBORDÓN, P. – VITALE, J.
SUPLENTES: CARDOZO, M. – DÁVALOS, R.
VIERNES 28-Feb y MARTES 18-Mar
IMatemáticaVON DER HEYDE, J. - SOSA, z.
IIDiseño ICARDOZO, M. – GASSMANN, J.
IIIPatologías de la ConstrucciónGASSMANN, J. – CARDOZO, M.
SUPLENTES: AIZPEOLEA, L. – GRUBER, A.
MIÉRCOLES 5-Mar y JUEVES 20-Mar
IMorfología IGRUBER, A. – BOGADO, S.
IICómp., Presup. y Progr. de ObrasDEHNER, H. – AIZPEOLEA, L.
IIIDiseño IIGASSMANN, J. – CARDOZO, M.
SUPLENTES: OYARZÚ, M. – VON DER HEYDE, J.
JUEVES 6-Mar y VIERNES 21-Mar
IDibujo TécnicoDÁVALOS, R. – TOMAS, G.
IIMorfología IIMAESE, J. – BOGADO, S.
IIIEstructuras de H° Armado IIVITALE, J. – BORDÓN, P
SUPLENTES: BENITEZ, L. – MUTINELLI, G.
VIERNES 7-Mar y MARTES 25-Mar
IComunicaciónIBAÑEZ, G. – ANTONIO, O.
IIInstalaciones Complementarias ICARDOZO, M. – BENITEZ, L.
IIIMorfología IIIBOGADO, S. – MAESE, J.
SUPLENTES: AIZPEOLEA, L – BORDON, P.
LUNES 10-Mar y MIÉRCOLES 26-Mar
IHistoria de las ConstruccionesBOGADO, S. - DÁVALOS, R.
IIInformática Aplicada IIMUTINELLI, G. – OYARZÚ, M.
IIIInstalaciones Complementarias IIBENITEZ, L. – POGGIESE, A.
SUPLENTES: IBAÑEZ, G. – SOSA, Z.
MARTES 11-Mar y JUEVES 27-Mar
IIEstructuras Metál., de Mad. y Alb.DAVALOS, R. – GRUBER, A.
IIIOrganización y Control de ObrasBORDON, P. – DEHNER, H.
SUPLENTES: VITALE, J. – ANTONIO, O.
MIÉRCOLES 12-Mar y VIERNES 28-Mar
IIITesis Final y PasantíaPOGGIESE, A. – MAESE, J.
SUPLENTES: TOMAS, G. – DEHNER, H.

También te puede interesar...