[Terciario] Exámenes Julio-Agosto 2011

Tecnicatura Superior en Construcciones Civiles

LUNES 25 DE JULIO DE 2011

Hora Materias Integrantes
18:30 hs Materiales de Construcción AIZPEOLEA, L. – Tomas, G. Sup. (Schiavo,J)
Legal y Ética Profesional ANTONIO, O. – Oleksow, L.
SUPLENTES: GASSMANN – PARRA

MARTES 26 DE JULIO DE 2011

Hora Materias Integrantes
18:30 hs Estática y Resist. de los Materiales SOSA, Z. – Bordón, P.
Tecnología de la Construcción TOMAS, G. Sup. (SCHIAVO,J) – Gassmann, J.
SUPLENTES: GRUBER, A. – DAVALOS,R

MIÉRCOLES 27 DE JULIO DE 2011

Hora Materias Integrantes
18:30 hs Informática Aplicada I OYARZÚ, M. – Mutinelli, G.
Estructuras de Hormigón Armado I BORDÓN, P. – Vitale, J.
Estructuras II (*) BORDÓN, P. – Vitale, J.
SUPLENTES: CARDOZO – DAVALOS

JUEVES 28 DE JULIO DE 2011

Hora Materias Integrantes
18:30 hs Morfología I GRUBER, A. – Maese, J.
Diseño I CARDOZO, M. – Gassmann, J.
Patologías de la Construcción GASSMANN, J. – Cardozo, M.
Tec. de la Construc. III (*) GASSMANN, J. – Cardozo, M.
SUPLENTES: AIZPEOLEA – BOGADO

VIERNES 29 DE JULIO DE 2011

Hora Materias Integrantes
18:30 hs Matemática MERCADO, B – Sosa, Z.
Morfología II MAESE, J. – Bogado, S.
Diseño II GASSMANN, J. – Cardozo, M.
SUPLENTES: OYARZU – GRUBER

LUNES 1 DE AGOSTO DE 2011

Hora Materias Integrantes
18:30 hs Dibujo Técnico DÁVALOS, R. – Tomas, G. Sup. (Schiavo J.)
Cómp., Presup. y Progr. de Obras DEHNER, H. – Aizpeolea, L.
Estructuras de Hormigón Armado II VITALE, J. – Dávalos,R
Estructuras III (*) VITALE, J. – Dávalos, R
SUPLENTES: BENITEZ – BORDON

MARTES 2 DE AGOSTO DE 2011

Hora Materias Integrantes
18:30 hs Comunicación PARRA,R. – Mercado, B.
Instalaciones Complementarias I CARDOZO, M. – Benitez, L.
Morfología III BOGADO, S. – Maese, J.
SUPLENTES: ANTONIO – MUTINELLI

MÉRCOLES 3 DE AGOSTO DE 2011

Hora Materias Integrantes
18:30 hs Historia de las Construcciones OLEKSOW, L. – Bordón, P
Informática Aplicada II MUTINELLI, G. – Oyarzú, M.
Instalaciones Complementarias II BENITEZ, L. – Poggiese, A.
Hist. de las Construc. III OLEKSOW, L. – Bordón, P
SUPLENTES: PARRA – ANTONIO

JUEVES 4 DE AGOSTO DE 2011

Hora Materias Integrantes
18:30 hs Estructuras I (*) DAVALOS,R – Sosa, Z.
Estructuras Metál., de Mad. y Alb. DAVALOS, R – Sosa, Z.
Org. y Conduc. de Obras (*) DAVALOS, R – Sosa, Z.
Organización y Control de Obras BORDON, P – Poggiese, A.
Progr. y Control de Ob. (*) BORDON, P – Poggiese, A.
SUPLENTES: VITALE – DEHNER

VIERNES 5 DE AGOSTO DE 2011

Hora Materias Integrantes
18:30 hs Tesis Final y Pasantía POGGIESE, A. – Dehner, H.
Sem. Tesis Final y Pasant. (*) POGGIESE, A. – Dehner, H.
SUPLENTES: MERCADO – OLEKSOW

También te puede interesar...