Mesas de Examen Nivel Terciario Turno Julio/Agosto de 2017
Exámenes Tecnicatura Superior en Construcciones Civiles
Todas las Mesas comienzan a las 18:30 hs.
Se solicita puntualidad
No se permitirá rendir el examen sin la libreta correspondiente
DÍA | MATERIAS | INTEGRANTES |
---|---|---|
Lun 24/07 | Matemática | VON DER HEYDE, J. – Sosa, Z. |
Legal y Ética Profesional | ANTONIO, O. – Ibañez, G. | |
Informática Aplicada I | OYARZÚ, M. – Mutinelli, G. | |
SUPLENTES: GASSMANN, J. – AIZPEOLEA | ||
Mar 25/07 | Estática y Resist. de los Materiales | SOSA, Z. – Benítez |
Estructuras de Hormigón Armado I | BORDÓN, P. – Vitale, J. | |
SUPLENTES: DAVALOS, R. – TOMAS | ||
Mie 26/07 | Historia de las Construcciones | BOGADO, M – Maese, J. |
Cómp., Presup. y Progr. de Obras | DEHNER, H. – Bordón, P. | |
SUPLENTES: SOSA, Z. – Gruber | ||
Jue 27/07 | Diseño I | AIZPEOLEA, L – Gruber |
Tecnología de la Construcción | TOMAS, G. – MUTINELLI, G | |
Patologías de la Construcción | GASSMANN, J. – Benitez | |
SUPLENTES: ANTONIO O. – Maese, J. | ||
Vie 28/07 | Morfología I | GRUBER, A. – Maese, J. |
Materiales de Construcción | AIZPEOLEA, L. – OYARZU, M | |
Diseño II | GASSMANN, J. – Sosa | |
SUPLENTES: TOMAS, G – Ibañez | ||
Lun 31/07 | Dibujo Técnico | DÁVALOS, R. – Tomas, G. |
Morfología II | MAESE, J. – Bogado, R. | |
Estructuras de Hormigón Armado II | VITALE, J. – AIZPEOLEA, L | |
SUPLENTES: BENITEZ, L. – MUTINELLI, G | ||
Mar 1/08 | Comunicación | IBAÑEZ, G – Antonio, O. |
Instalaciones Complementarias I | GRUBER, C – Benitez, L. | |
Morfología III | BOGADO, R. – Maese, J. | |
SUPLENTES: VITALE, J. – Oyarzú, M. | ||
Mie 2/08 | Informática Aplicada II | MUTINELLI, G. – Oyarzú, M. |
Organización y Control de Obras | BORDON, P – Dehner, H. | |
Instalaciones Complementarias II | BENITEZ, L. – Sosa | |
SUPLENTES: GASSMAN R. – Gruber C. | ||
Jue 3/08 | Estructuras Metál., de Mad. y Alb. | DAVALOS, R. – GRUBER, A |
Tesis Final y Pasantía | SOSA, Z – MAESE | |
SUPLENTES: VON DER HEYDE, J. |