Mesas de Examen Ciclo Superior – Turno Julio de 2016
Regulares, Previos, Libres, Equivalencias
25/07/2016 | ||
---|---|---|
07:00hs. | 3° Construcciones | Caballero C. – Areco R. – Marin C. |
4° Herrería | Lopez Gimenez W. – Di Pascuale J. – Quesnel R. | |
07:15hs. | 3° Proyectos I | Espínola M. – Ducid M. – Gassmann J. |
14:15hs. | 3° Matemática | Laszlo R. – Cantero A. – Groschopf I. |
6° Estructura III | Rosenberger R. – Arce J. – Gimenez M. | |
16:00hs. | 4° Análisis Matemático | Cantero A. – Groschopf I. – Riveros E. – Salas A. |
17:00hs. | 3° Historia | Ferreira M. – Cardozo C. – Kozak M. |
3° Química | Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E. | |
5° Legales I | Ferreira M. – Gunther A. – Ruiz Diaz L. | |
6° Marco Jurídico | Ayala R. – Ferreira M. – Ruiz Diaz L. | |
18:30hs. | 3° Lengua Extranjera | Chavez N. – Escurra S. – Fernandez N. |
5° Lengua extranjera técnica | Britez R. – Chavez N. – Dehnike G. | |
5° Programación II | Esnarriaga D. – Baez J. – Martinez S. | |
6° Aplicaciones en Redes | Baez J. – Esnarriaga D. – Martinez S. | |
26/07/2016 | ||
07:15hs. | 3° Diseño Convencional I | Gassmann J. – Davalos R. – Ducid M. |
3° Lógica y Programación | Haurech R. – Martinez S. – Paiva G. | |
5° Redes II | Baez J. – Martinez S. – Paiva G. | |
14:15hs. | 3° Física | Yawny S. – Alfonso C. – Garcia Leiva M. |
5° Matemática | Groschopf I. – Cantero A. – Cantero C. – Riveros E. – Salas A. | |
17:00hs. | 4° Estática y Resistencia de Materiales | Rosenberger R. – Arce J. – Gimenez M. |
4° Estructuras I | Rosenberger R. – Arce J. – Gimenez M. | |
4° Química | Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E. | |
18:30hs. | 4° Base de Datos I | Martinez S. – Baez J. – Paiva G. |
4° Proyectos II | Espinosa M. – Ducid M. – Espínola M. | |
5° Proyectos III | Viernickel O. – Aizpeolea L. – Gassmann J. | |
5° Taller de Proyecto | Viernickel O. – Aizpeolea L. – Gassmann J. | |
6° Microemprendimiento | Aguirre N. – Coito S. – Gonzalez R. | |
27/07/2016 | ||
07:15hs. | 4° AutoCad – 3D | Ducid M. – Marin C. – Rosenberger R. |
14:15hs. | 3° Dibujo Técnico | Tomas G. – Ducid M. – Zaluski M. |
17:00hs. | 3° Lengua | Ibañez G. – Di Stasi L. – Vazquez L. |
18:30hs. | 4° Programación I | Baez J. – Esnarriaga D. – Martinez S. |
6° Taller de Proyecto | Tomas G. – Espínola M. – Espinosa M. | |
6° Proyecto IV | Tomas G. – Espínola M. – Espinosa M. | |
6° Sistema Operativo de Red | Esnarriaga D. – Baez J. – Martinez S. |