Cronograma de mesas que tuvieron superposición
por
DRodriguez
·
Publicado
· Actualizado
Ciclo Básico
Lunes 06/03/2023 |
Materia |
Hora |
Dibujo I y II |
7:00 |
Lengua I y II |
8:30 |
Biología I y II |
10:00 |
Martes 07/03/2023 |
Materia |
Hora |
Matemática I y II |
7:00 |
Geografía I y II |
8:30 |
Historia I y II |
10:00 |
Jueves 09/03/2023 |
Materia |
Hora |
Tecnología I y II |
7:00 |
Ética I y II |
8:30 |
Inglés I y II |
10:00 |
Ciclo Superior
Lunes 06/03/2023 |
Materia |
Docente |
Hora |
Lugar |
Base de datos I 4to |
Araujo, Oscar |
7:00 |
Laboratorio 8 |
Programación I 4to |
Araujo, Oscar |
7:00 |
Laboratorio 8 |
AutoCAD 2D 3ro |
Ducid, Laura |
7:00 |
Laboratorio |
Diseño Convencional 3ro |
Ducid, Laura |
7:00 |
Laboratorio |
Proyecto I 3ro |
Cotorruelo, Ezequiel |
7:00 |
Laboratorio |
Laboratorio de Hardware 3ro |
Arez, Leopoldo |
8:00 |
Laboratorio |
Laboratorio de Software 3ro |
Arez, Leopoldo |
8:00 |
Laboratorio |
Sistema Operativo |
Bermüller, Anna |
8:00 |
Laboratorio |
Análisis Matemático de 4to |
Cantero, Ada |
14:00 |
4to C |
Dibujo Técnico 3ro |
Tomas, Gabriel |
14:00 |
3ro D |
Diseño Convencional 5to |
Perez, Pablo |
14:00 |
5to B |
Estática y Resistencia de Materiales 4to |
Arce, Jacinto |
14:00 |
4to A |
Historia de 3ro |
Kozak, María Silvia |
14:00 |
3ro F |
Inglés de 4to |
Robledo, Ricardo |
14:00 |
4to E |
Química 4to |
Gutleber Erick |
14:00 |
4to F |
Análisis Matemático 5to |
Cantero, Carlos |
15:30 |
5to C |
Diseño Convencional 4to |
Dávalos, Rodolfo |
15:30 |
4to B |
Inglés de 3ro |
Oilher, Sebastian |
17:00 |
3ro C |
Matemática de 3ro |
Groschopf, Isabel |
17:00 |
3ro B |
Estructura II 5to |
Arce, Jacinto |
18:30 |
5to B |
Técnicas de Edificación 5to |
Arce, Jacinto |
18:30 |
5to B |
Martes 07/03/2023 |
Materia |
Docente |
Hora |
Lugar |
Lengua y Literatura de 5to |
Cristaldo, Paula |
14:00 |
5to E |
Proyecto II 4to |
Gruber / Amaro |
18:30 |
|
Jueves 09/03/2023 |
Materia |
Docente |
Hora |
Lugar |
Física 3ro |
~~~ |
15:30 |
~~~ |
Viernes 10/03/2023 |
Materia |
Docente |
Hora |
Lugar |
Programación II 5to |
Barrios, Daniel |
14:00 |
5to E |
Sistema de Información Contable 5to |
Aguirre, Nestor |
14:00 |
5to F |
Organización y Gestión 4to |
Coito, Silvia |
15:30 |
5to B |