06/09/2023 |
07:00hs. |
3° Dibujo Técnico |
Tomas G. – Ducid M. – Zaluski M. |
5° Proyectos III |
Gassmann J. – Aizpeolea L. – Viernickel O. |
5° Prácticas Profesionalizantes |
Aizpeolea L. – Britez J. – Gruber A. |
6° Taller de Proyecto |
Tomas G. – Amaro J. – Viernickel O. |
6° Proyecto IV |
Tomas G. – Amaro J. – Viernickel O. |
07/09/2023 |
07:00hs. |
3° Construcciones |
Rodriguez F. – Cotorruelo E. – Marin C. |
3° Laboratorio de Hardware I |
Arez L. – Barrios H. – Bermüller A. |
3° Laboratorio de Software I |
Araujo R. – Arez L. – Bermüller A. |
4° Construcciones |
Caballero L. – Marin C. – Rodriguez F. |
4° Herrería |
Lopez Gimenez W. – Di Pascuale J. – Quesnel R. |
4° Laboratorio de Hardware II |
Arez L. – Bareiro J. – Bermüller A. |
4° Máquinas Herramientas II |
Vicentin D. – Bareiro O. – Vazquez J. |
4° Mediciones Eléctricas |
Gutleber G. – Araujo R. – Kuczek W. |
5° Herrería |
Lopez Gimenez W. – Baez J. – Di Pascuale J. |
5° Laboratorio de Hardware III |
Bareiro J. – Bermüller A. – Pintos A. |
5° Taller de Electrofluimática |
Olivetti L. – Vazquez J. – Vicentin D. |
5° Taller de Instalación Eléctrica II |
Buongiorno R. – Gutleber G. – Kuczek W. |
6° Educación Física (Varones) |
Batista D. – Boede F. – Dos Santos S. |
6° Prácticas Profesionalizantes |
Martinez S. – Cortes H. – Cotorruelo E. |
14:00hs. |
3° Geografía |
Palacios Vera Y. – Candia G. – Ferreira M. |
3° Informática III |
Martinez S. – Barrios H. – Paiva G. |
4° Base de Datos I |
Araujo R. – Alvarenga N. – Barrios H. |
4° Diseño Convencional II |
Davalos R. – Ducid M. – Gassmann J. |
4° Química |
Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E. |
15:00hs. |
4° Programación I |
Barrios H. – Alvarenga N. – Araujo R. |
4° Técnicas Digitales I |
Araujo R. – Alvarenga N. – Kolb M. |
16:00hs. |
3° Lengua Extranjera |
Robledo R. – Fernandez N. – Gonzalez A. |
3° Química |
Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E. |
4° Lengua Extranjera Técnica |
Britez R. – Pereyra T. – Robledo R. |
5° Legales I |
Ferreira M. – Ayala R. – Ruiz Diaz L. |
5° Lengua extranjera técnica |
Heck V. – Arrieta S. – Robledo R. |
6° Lengua Extranjera |
Robledo R. – Arrieta S. – Heck V. |
18:30hs. |
4° Proyectos II |
Gruber A. – Amaro J. – Rodriguez F. |
4° Taller de Proyectos |
Amaro J. – Marin C. – Rodriguez F. |
6° Instalaciones Electromecánicas |
Yelinek R. – De Vos G. – Yawny S. |
08/09/2023 |
07:00hs. |
3° Diseño Convencional I |
Gassmann J. – Davalos R. – Ducid M. |
3° Proyectos I |
Ducid M. – Zaluski M. – Zanazzo F. |
5° Diseño Convencional y Asistido |
Ducid M. – Marin C. – Perez P. |
5° AutoCad 3D |
Ducid M. – Marin C. – Vazquez F. |
6° Laboratorio Mantenimiento de Software |
Marti C. – Arez L. – Bermüller A. |
14:00hs. |
3° Física |
Garcia Leiva M. – De Perini M. – Zang C. |
3° Matemática |
Laszlo R. – Cantero C. – Chamorro C. – Groschopf I. |
4° Análisis Matemático |
Cantero A. – Groschopf I. – Kusco E. |
4° Economía Gestión y Desarrollo de Emprendimientos |
Aguirre N. – Coito S. – Gonzalez R. |
4° Electrotecnia I |
Latorre G. – Cabral D. – Olivetti L. |
4° Estática y Resistencia de Materiales |
Arce J. – Cotorruelo E. – Marin C. |
4° Estructuras I |
Arce J. – Cotorruelo E. – Marin C. |
4° Lengua y Literatura |
Ibañez G. – Demonari H. – Garcia D. – Gonzalez C. |
4° Procesos Productivos |
Olivetti L. – Arce J. – Latorre G. |
4° Taller de Estática y Resistencia de los Materiales |
Cotorruelo E. – Arce J. – Marin C. |
5° Estructuras II |
Arce J. – Cotorruelo E. – Marin C. |
5° Matemática |
Cantero A. – Cantero C. – Groschopf I. – Kusco E. |
5° Seguridad Informática |
Kolb M. – Bareiro J. – Martinez S. |
5° Sistemas de Información Contable |
Aguirre N. – Dominguez J. – Gonzalez R. |
5° Técnicas de Construcción |
Arce J. – Amaro J. – Gruber A. |
5° Redes II |
Martinez S. – Araujo R. – Arez L. |
6° Diseño Multimedial |
Kolb M. – Martinez S. – Paiva G. |
6° Microemprendimiento |
Aguirre N. – Dominguez J. – Gonzalez R. |
6° Programación Web |
Alfonso O. – Araujo R. – Martinez S. |
6° Redes III |
Martinez S. – Araujo R. – Bermüller A. |
17:00hs. |
4° Mecánica Técnica |
D’Amore D. – Latorre G. – Olivetti L. |
5° Mecánica de los Fluidos |
D’Amore D. – Latorre G. – Olivetti L. |
5° Termodinámica |
D’Amore D. – Olivetti L. – Yelinek R. |