[Nivel Terciario] Mesas de Examen Julio 2021 – Único llamado
ÚNICO LLAMADO
DIA | CURSO | MATERIAS | INTEGRANTES |
I | Matemática | FERNANDEZ, G. – Fassa- Oyarzu | |
26/07 | III | Legal y Ética Profesional | FASSA – Fernandez – Oyarzu |
I | Informática Aplicada I | OYARZÚ, M. – Fernandez – Fassa | |
SUPLENTES: Gassmann | |||
27/07 | I | Estát. y Resist. de los Materiales | ARCE, J. – Vitale – Davalos |
I | Dibujo Técnico | DÁVALOS, R. – Arce – Vitale | |
SUPLENTES: Maese |
|||
28/07 | I | Morfologia I | GRUBER.- Mutinelli – Arce (google meet) |
II | Instalaciones Complementarias I | GRUBER. –Mutinelli – Arce (google meet) | |
II | Estructuras Metál., de Mad. y Alb. | DAVALOS, R. – Roa – Benitez | |
SUPLENTES: Dehner | |||
29/07 | I | Materiales de Construcción | AIZPEOLEA, L. –Maese – Dehner |
II | Morfologia II | MAESE- Aizpeolea – Dehner | |
II | Cómp., Presup. y Progr. de Obras | DEHNER, H. – Aizpeolea – Maese | |
SUPLENTES: Roa | |||
30/07 | II | Tecnología de la Construcción | TOMAS, G. – Boordon – Roa |
III | Organización y Control de Obras | BORDON, P. – Tomas – Roa | |
SUPLENTES: Bogado | |||
02/08 | III | Patologías de la Construcción | GASSMANN, J. – Bordon – Benitez |
II | Estructuras Hormigón Armado I | BORDÓN, P. –Gassmann – Benitez | |
III | Instalaciones Complementarias II | BENITEZ, L. – Gassmann – Bordon | |
SUPLENTES: Szyszkowski | |||
03/08 | II | Informática Aplicada II | MUTINELLI, G. – Roa- Oyarzu |
III | Estructuras Hormigón Armado II | VITALE, J. – Aizpeolea – Roa | |
II | Diseño I | AIZPEOLEA, L. – Vitale – Roa | |
SUPLENTES: Fassa | |||
04/08 | I | Historia de las Construcciones | BOGADO, S. –Gassman – Benitez |
III | Diseño II | GASSMANN, J. – Bogado- Benitez | |
SUPLENTES: Roa | |||
05/08 | I | Comunicación | Szyzskowski, R.-Bogado-Fernandez |
III | Morfologia III | Bogado-Fernandez-Szyszkowski | |
SUPLENTES: Roa |
|||
06/08 | III | Tesis Final y Pasantía |
Benitez, L. –Maese – Tomas |
SUPLENTES: Gassmann |
OBSERVACIÓN: LAS MESAS DE EXÁMENES DE LAS MATERIAS MORFOLOGÍA I E INSTALACIONES COMPLEMENTARIAS I SON POR GOOGLE MEET, A CARGO DEL PROFESOR DE LA CÁTEDRA.
HORARIO DE LAS MESAS: 18:30 HS