Mesas de Examen Finalización – Turno Mayo 2022
por
DRodriguez
·
Publicado
· Actualizado
30/05/2022 |
14:00hs. |
5° Base de Datos II |
Araujo R. – Diaz N. – Kolb M. |
15:00hs. |
5° Psicología Laboral |
Candia G. – Nilsson C. – Romano V. |
31/05/2022 |
07:00hs. |
3° Construcciones |
Caballero L. – Marin C. – Rodriguez F. |
3° Electricidad |
Gutleber G. – Buongiorno R. – Kuczek W. |
3° Maquetería |
Aizpeolea L. – Marin C. – Rodriguez F. |
4° Construcciones |
Caballero L. – Marin C. – Rodriguez F. |
4° Herrería |
Lopez Gimenez W. – Di Pascuale J. – Quesnel R. |
5° Electricidad |
Kuczek W. – Buongiorno R. – Gutleber G. |
5° Herrería |
Di Pascuale J. – Lopez Gimenez W. – Tabossi S. |
5° Laboratorio de Software III |
Bareiro J. – Paiva G. – Pintos A. |
5° AutoCad 3D |
Ducid M. – Marin C. – Vazquez F. |
5° Taller de Proyecto |
Viernickel O. – Aizpeolea L. – Gassmann J. |
10:00hs. |
5° Redes II |
Martinez S. – Araujo R. – Britez J. |
14:00hs. |
4° Análisis Matemático |
Cantero A. – Groschopf I. – Kusco E. |
4° Estática y Resistencia de Materiales |
Arce J. – Cotorruelo E. – Marin C. |
5° Diseño Convencional y Asistido |
Ducid M. – Marin C. – Perez P. |
5° Estructuras II |
Arce J. – Cotorruelo E. – Marin C. |
5° Matemática |
Cantero A. – Cantero C. – Groschopf I. – Kusco E. |
5° Seguridad Informática |
Bareiro J. – Baez J. – Martinez S. |
6° Estructura III |
Cotorruelo E. – Arce J. – Marin C. |
15:30hs. |
5° Programación II |
Barrios H. – Araujo R. – Paiva G. |
5° Proyectos III |
Gassmann J. – Aizpeolea L. – Viernickel O. |
5° Técnicas de Construcción |
Arce J. – Amaro J. – Gruber A. |
6° Aplicaciones en Redes |
Barrios H. – Araujo R. – Britez J. |
6° Proyecto |
Britez J. – Alvarenga N. – Araujo R. |
6° Sistema Operativo de Red |
Barrios H. – Araujo R. – Britez J. |
18:30hs. |
4° Taller de Proyectos |
Amaro J. – Marin C. – Rodriguez F. |
5° Técnicas Digitales II |
Pintos A. – Araujo R. – De Vos G. |
01/06/2022 |
07:00hs. |
3° Laboratorio de Software I |
Paiva G. – Arez L. – Bermüller A. |
4° Taller de Estática y Resistencia de los Materiales |
Cotorruelo E. – Arce J. – Marin C. |
14:00hs. |
3° Matemática |
Laszlo R. – Cantero C. – Chamorro C. – Groschopf I. |
Etiquetas: ExamenesTurnos de Examen
También puede gustarle...