Mesas de Examen Ciclo Superior – Turno Julio de 2019

Mesas de Examen Ciclo Superior – Turno Julio de 2019

04/07/2019
07:00hs. 3° Proyectos I Ducid M. – Espínola M. – Zaluski M.
3° Herrería Di Pascuale J. – Lopez Gimenez W. – Quesnel R.
3° Informática III Martinez S. – Barrios H. – Paiva G.
3° Laboratorio de Software I Bermüller A. – Haurech R. – Paiva G.
3° Moldeo y Fundición Cortes L. – Bareiro O. – Rivas P.
4° Máquinas Herramientas II Vicentin D. – Bareiro O. – Vazquez J.
08:00hs. 3° Laboratorio de Hardware I Britez J. – Diaz N. – Haurech R.
14:00hs. 3° Dibujo Asistido-Cad Vazquez F. – Ducid M. – Marin C.
3° Dibujo Técnico Tomas G. – Ducid M. – Zaluski M.
3° Diseño Convencional I Gassmann J. – Davalos R. – Ducid M.
3° Electrónica Latorre G. – Araujo R. – De Vos G.
3° Formación Ética y Ciudadana Ayala R. – Cardozo C. – Olivetti M.
3° Lengua Extranjera Fernandez N. – Arrieta S. – Escurra S.
3° Matemática Laszlo R. – Cantero C. – Groschopf I. – Kusco E.
3° Química Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
4° Economía Gestión y Desarrollo de Emprendimientos Aguirre N. – Coito S. – Gonzalez R.
4° Psicología Laboral Candia G. – Nilsson C. – Romano V.
4° Teoría y Gestión de las Organizaciones Aguirre N. – Coito S. – Dominguez J.
4° AutoCad – 3D Ducid M. – Marin C. – Rosenberger R.
5° Estructuras II Rosenberger R. – Arce J. – Sosa Z.
5° AutoCad 3D Ducid M. – Marin C. – Rosenberger R.
15:00hs. 4° Estática y Resistencia de Materiales Rosenberger R. – Arce J. – Sosa Z.
4° Estructuras I Rosenberger R. – Arce J. – Sosa Z.
4° Taller de Estática y Resistencia de los Materiales Arce J. – Rosenberger R. – Sosa Z.
6° Estructura III Rosenberger R. – Arce J. – Sosa Z.
16:00hs. 4° Diseño Convencional II Davalos R. – Ducid M. – Gassmann J.
17:00hs. 5° Diseño Convencional y Asistido Ducid M. – Marin C. – Perez P.
18:30hs. 4° Proyectos II Amaro J. – Ducid M. – Gruber A.
4° Taller de Proyectos Ducid M. – Amaro J. – Espínola M.
05/07/2019
07:00hs. 3° Laboratorio de Sistema Operativo I Barrios H. – Martinez S. – Paiva G.
08:00hs. 3° Lógica y Programación Paiva G. – Barrios H. – Martinez S.
14:00hs. 3° Física Yawny S. – Garcia Leiva M. – Gutleber E. – Ludojoski A.
3° Lengua Ibañez G. – Castillo T. – Cristaldo P.
4° Análisis Matemático Cantero A. – Groschopf I. – Kusco E.
4° Procesos Productivos Olivetti L. – Arce J. – Latorre G.
4° Programación I Esnarriaga D. – Araujo R. – Martinez S.
5° Laboratorio de Máquinas Eléctricas D´ Amore D. – Latorre G. – Olivetti L.
5° Matemática Cantero A. – Cantero C. – Kusco E.
5° Proyectos III Gassmann J. – Aizpeolea L. – Viernickel O.
5° Termodinámica D´ Amore D. – Olivetti L. – Yelinek R.
5° Taller de Proyecto Viernickel O. – Aizpeolea L. – Gassmann J.
16:00hs. 4° Química Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
5° Programación II Esnarriaga D. – Araujo R. – Britez J.
6° Taller de Proyecto Tomas G. – Amaro J. – Gassmann J.
6° Proyecto IV Tomas G. – Amaro J. – Gassmann J.

También te puede interesar...