Mesas de Examen – Septiembre 2022
por
DRodriguez
·
Publicado
· Actualizado
Ciclo Básico
08/09/2022 |
07:00hs. |
1° Biología |
Bernardy M. – Caballero C. – Gonzalez J. – Kruszelnicki M. – Melis A. – Wittich R. |
1° Dibujo Técnico |
Tomas G. – Améndola L. – Ducid M. – Zaluski M. |
1° Formación Ética y Ciudadana |
Olivetti M. – Cardozo C. – Chavez D. |
1° Geografía |
Ruiz A. – Aap M. – Camardello Y. – Fretes S. – Heredia L. – Medina L. – Rodriguez R. – Stelmaczuk M. – Vilar J. |
1° Historia |
Castro M. – Acuña Sureda P. – Cardozo C. – Ferreira M. – Kozak M. – Olivetti M. – Sanjines R. – Torres A. |
1° Lengua Extranjera |
Dehnike G. – Arrieta S. – Fernandez N. – Robledo R. |
1° Tecnología |
Davalos R. – Bistoletti C. – Davalos L. – Nuñez R. – Puca Orazabal S. |
2° Biología |
Caballero C. – Bernardy M. – Gonzalez J. – Wittich R. |
2° Dibujo Técnico |
Améndola L. – Davalos R. – Tomas G. |
2° Geografía |
Aap M. – Camardello Y. – Heredia L. – Rodriguez R. – Stelmaczuk M. – Vilar J. |
2° Historia |
Castro M. – Cardozo C. – Kozak M. – Torres A. |
2° Lengua Extranjera |
Dehnike G. – Fernandez N. – Robledo R. |
2° Tecnología |
Davalos R. – Bistoletti C. – Davalos L. – Ducid M. |
08:30hs. |
1° Matemática |
Chamorro C. – Cantero C. – Fernandez J. – Kusco E. – Riveros E. – Skrypnyk H. |
2° Matemática |
Candia N. – Alcaino Salvidea L. – Cantero C. – Flores Y. – Mercado G. |
— |
— |
— |
14:00hs. |
1° Carpintería |
Prieto J. – Lacheski J. – Rodriguez J. |
1° Ajuste Mecánico |
Di Pascuale J. – Miranda A. – Vazquez J. |
2° Carpintería |
Prieto J. – Lacheski J. – Rodriguez J. |
1° Electricidad |
Nuñez R. – Gutleber G. – Kuczek W. |
1° Hojalatería |
Blanco D. – Lopez Gimenez W. – Quesnel R. |
1° Informática |
Barrios H. – Bareiro J. – Corace A. |
2° Alemán |
Falkowski G. – Heck V. – Reichel M. |
2° Ajuste Mecánico |
Vazquez J. – Di Pascuale J. – Guerrero Kampf J. |
2° Electricidad |
Gutleber G. – Kuczek W. – Nuñez R. |
2° Hojalatería / Herrería |
Lopez Gimenez W. – Quesnel R. – Tabossi S. |
2° Informática |
Corace A. – Bareiro J. – Barrios H. |
2° Moldeo y Fundición |
Ibarra N. – Bareiro O. – Rivas P. |
12/09/2022 |
07:00hs. |
1° Lengua y Literatura |
Pauluk S. – Bogado P. – Cristaldo P. – Garcia D. – Szyszkowski T. |
2° Física |
Aizpeolea L. – Zang C. – Zayas Ayala L. |
2° Lengua y Literatura |
Cristaldo P. – Garcia D. – Szyszkowski T. |
Ciclo Superior
08/09/2022 |
07:00hs. |
3° Construcciones |
Caballero L. – Marin C. – Rodriguez F. |
3° Herrería |
Di Pascuale J. – Lopez Gimenez W. – Quesnel R. |
3° Instalaciones Eléctricas I |
Gutleber G. – Araujo R. – Kuczek W. |
4° Construcciones |
Caballero L. – Marin C. – Rodriguez F. |
4° Herrería |
Lopez Gimenez W. – Di Pascuale J. – Quesnel R. |
4° Laboratorio de Hardware II |
Arez L. – Bareiro J. – Pintos A. |
4° Laboratorio de Sistema Operativo II |
Paiva G. – Martinez S. – Vazquez F. |
4° Máquinas Herramientas II |
Vicentin D. – Bareiro O. – Vazquez J. |
4° Mediciones Eléctricas |
Gutleber G. – Araujo R. – Kuczek W. |
4° Taller de Electricidad |
Araujo R. – Gutleber G. – Kuczek W. |
5° Laboratorio de Hardware III |
Bareiro J. – Bermüller A. – Pintos A. |
08:30hs. |
3° Diseño Convencional I |
Gassmann J. – Davalos R. – Ducid M. |
3° Proyectos I |
Ducid M. – Espínola M. – Zaluski M. |
5° AutoCad 3D |
Ducid M. – Marin C. – Vazquez F. |
14:00hs. |
3° Física |
Garcia Leiva M. – Alfonso C. – De Perini M. |
3° Formación Ética y Ciudadana |
Ayala R. – Cardozo C. – Olivetti M. |
3° Lengua |
Ibañez G. – Cristaldo P. – Szyszkowski T. |
4° Base de Datos I |
Martinez S. – Araujo R. – Kolb M. |
4° Ética y Deontología |
Ferreira M. – Ayala R. – Ruiz Diaz L. |
4° Técnicas Digitales I |
Araujo R. – De Vos G. – Kolb M. |
15:30hs. |
3° Lengua Extranjera |
Robledo R. – Fernandez N. – Gonzalez A. |
5° Psicología Laboral |
Candia G. – Beriro M. – Romano V. |
17:00hs. |
3° Matemática |
Laszlo R. – Cantero C. – Chamorro C. – Groschopf I. |
4° Análisis Matemático |
Cantero A. – Groschopf I. – Kusco E. |
4° Química |
Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E. |
5° Estructuras II |
Arce J. – Cotorruelo E. – Marin C. |
18:30hs. |
4° Electrotecnia I |
Latorre G. – Cabral D. – Olivetti L. |
4° Procesos Productivos |
Olivetti L. – Arce J. – Latorre G. |
5° Instalación Sanitaria |
Amaro J. – Ducid M. – Gruber A. |
5° Técnicas de Construcción |
Arce J. – Amaro J. – Gruber A. |
6° Taller de Proyecto |
Tomas G. – Amaro J. – Viernickel O. |
6° Proyecto IV |
Tomas G. – Amaro J. – Viernickel O. |
12/09/2022 |
07:00hs. |
3° Maquetería |
Aizpeolea L. – Marin C. – Rodriguez F. |
Etiquetas: ExamenesTurnos de Examen
También puede gustarle...