Mesas de examen Julio 2022
por
DRodriguez
·
Publicado
· Actualizado
Ciclo Básico
07/07/2022 |
07:00hs. |
1° Dibujo Técnico |
Tomas G. – Améndola L. – Ducid M. – Zaluski M. |
1° Lengua Extranjera |
Dehnike G. – Arrieta S. – Fernandez N. – Robledo R. |
1° Matemática |
Chamorro C. – Cantero C. – Fernandez J. – Kusco E. – Riveros E. – Skrypnyk H. |
1° Tecnología |
Davalos R. – Bistoletti C. – Davalos L. – Nuñez R. – Puca Orazabal S. |
2° Dibujo Técnico |
Améndola L. – Davalos R. – Tomas G. |
2° Lengua Extranjera |
Dehnike G. – Fernandez N. – Robledo R. |
2° Matemática |
Candia N. – Alcaino Salvidea L. – Cantero C. – Flores Y. – Mercado G. |
2° Tecnología |
Davalos R. – Bistoletti C. – Davalos L. – Ducid M. |
14:00hs. |
1° Educación Física (Mujeres) |
Aguirre L. – Hahn E. – Petruk A. |
1° Ajuste Mecánico |
Di Pascuale J. – Miranda A. – Vazquez J. |
1° Carpintería |
Prieto J. – Lacheski J. – Rodriguez J. |
1° Hojalatería |
Blanco D. – Lopez Gimenez W. – Quesnel R. |
2° Ajuste Mecánico |
Vazquez J. – Di Pascuale J. – Guerrero Kampf J. |
2° Carpintería |
Rodriguez J. – Lacheski J. – Prieto J. |
2° Construcciones Civiles |
Caballero L. – Godoy C. – Rodriguez F. |
2° Hojalatería / Herrería |
Lopez Gimenez W. – Quesnel R. – Tabossi S. |
2° Informática |
Corace A. – Bareiro J. – Barrios H. |
2° Moldeo y Fundición |
Ibarra N. – Bareiro O. – Rivas P. |
08/07/2022 |
07:00hs. |
1° Formación Ética y Ciudadana |
Olivetti M. – Cardozo C. – Chavez D. |
1° Geografía |
Ruiz A. – Aap M. – Camardello Y. – Fretes S. – Heredia L. – Medina L. – Rodriguez R. – Stelmaczuk M. – Vilar J. |
1° Historia |
Castro M. – Acuña Sureda P. – Cardozo C. – Ferreira M. – Kozak M. – Olivetti M. – Sanjines R. – Torres A. |
2° Geografía |
Aap M. – Camardello Y. – Heredia L. – Rodriguez R. – Stelmaczuk M. – Vilar J. |
2° Historia |
Castro M. – Cardozo C. – Kozak M. – Torres A. |
2° Lengua y Literatura |
Cristaldo P. – Garcia D. – Szyszkowski T. |
08:30hs. |
1° Biología |
Bernardy M. – Caballero C. – Gonzalez J. – Kruszelnicki M. – Melis A. – Wittich R. |
2° Física |
Aizpeolea L. – Zang C. – Zayas Ayala L. |
10:00hs. |
1° Alemán |
Kummritz L. – Falkowski G. – Reichel M. |
2° Biología |
Caballero C. – Bernardy M. – Gonzalez J. – Wittich R. |
Ciclo Superior
07/07/2022 |
07:00hs. |
4° Herrería |
Lopez Gimenez W. – Di Pascuale J. – Quesnel R. |
5° Electricidad |
Kuczek W. – Buongiorno R. – Gutleber G. |
14:00hs. |
3° Dibujo Técnico |
Tomas G. – Ducid M. – Zaluski M. |
3° Matemática |
Laszlo R. – Cantero C. – Chamorro C. – Groschopf I. |
4° Análisis Matemático |
Cantero A. – Groschopf I. – Kusco E. |
4° Electrotecnia I |
Latorre G. – Cabral D. – Olivetti L. |
4° Estructuras I |
Arce J. – Cotorruelo E. – Marin C. |
4° Taller de Estática y Resistencia de los Materiales |
Cotorruelo E. – Arce J. – Marin C. |
15:30hs. |
3° Lengua Extranjera |
Fernandez N. – Arrieta S. – Gonzalez A. |
4° Base de Datos I |
Martinez S. – Araujo R. – Kolb M. |
4° Lengua Extranjera Técnica |
Chavez N. – Britez R. – Robledo R. |
4° Programación I |
Barrios H. – Alvarenga N. – Araujo R. |
6° Redes III |
Martinez S. – Araujo R. – Paiva G. |
17:00hs. |
5° Proyectos III |
Gassmann J. – Aizpeolea L. – Viernickel O. |
18:30hs. |
4° Proyectos II |
Gruber A. – Amaro J. – Rodriguez F. |
4° Taller de Proyectos |
Amaro J. – Marin C. – Rodriguez F. |
08/07/2022 |
07:00hs. |
5° AutoCad 3D |
Ducid M. – Marin C. – Vazquez F. |
5° Taller de Proyecto |
Viernickel O. – Aizpeolea L. – Gassmann J. |
14:00hs. |
5° Matemática |
Cantero A. – Cantero C. – Groschopf I. – Kusco E. |
5° Psicología Laboral |
Candia G. – Nilsson C. – Romano V. |
17:00hs. |
3° Física |
Garcia Leiva M. – Alfonso C. – De Perini M. |
4° Química |
Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E. |
6° Aplicaciones en Redes |
Barrios H. – Araujo R. – Britez J. |
6° Instalaciones Térmicas |
Marchak G. – Amaro J. – Yelinek R. |
Etiquetas: ExamenesTurnos de Examen
También puede gustarle...