Mesas de Examen – Turno Marzo 2022
Ciclo Básico
10/03/2022 | ||
---|---|---|
07:00hs. | 1° Alemán | Kummritz L. – Falkowski G. – Reichel M. |
1° Biología | Bernardy M. – Caballero C. – Gonzalez J. – Kruszelnicki M. – Melis A. – Wittich R. | |
1° Dibujo Técnico | Tomas G. – Améndola L. – Ducid M. – Zaluski M. | |
1° Lengua Extranjera | Dehnike G. – Arrieta S. – Fernandez N. – Robledo R. | |
2° Alemán | Falkowski G. – Heck V. – Reichel M. | |
2° Biología | Caballero C. – Bernardy M. – Gonzalez J. – Wittich R. | |
2° Dibujo Técnico | Améndola L. – Davalos R. – Tomas G. | |
2° Lengua Extranjera | Dehnike G. – Fernandez N. – Robledo R. | |
08:30hs. | 1° Lengua y Literatura | Pauluk S. – Bogado P. – Cristaldo P. – Garcia D. – Szyszkowski T. |
2° Lengua y Literatura | Cristaldo P. – Garcia D. – Szyszkowski T. | |
14:00hs. | 1° Ajuste Mecánico | Di Pascuale J. – Miranda A. – Vazquez J. |
1° Electricidad | Nuñez R. – Gutleber G. – Kuczek W. | |
2° Ajuste Mecánico | Vazquez J. – Di Pascuale J. – Guerrero Kampf J. | |
2° Carpintería | Rodriguez J. – Lacheski J. – Prieto J. | |
11/03/2022 | ||
07:00hs. | 2° Física | Aizpeolea L. – Ludojoski A. – Zang C. |
08:30hs. | 1° Matemática | Chamorro C. – Adler E. – Cantero C. – Riveros E. – Skrypnyk H. |
2° Matemática | Candia N. – Alcaino Salvidea L. – Cantero C. – Flores Y. – Mercado G. |
Ciclo Superior
10/03/2022 | ||
---|---|---|
07:00hs. | 3° Proyectos I | Ducid M. – Espínola M. – Zaluski M. |
14:00hs. | 3° Dibujo Técnico | Tomas G. – Ducid M. – Zaluski M. |
3° Física | Garcia Leiva M. – Alfonso C. – De Perini M. | |
3° Lengua | Ibañez G. – Cristaldo P. – Szyszkowski T. | |
3° Matemática | Laszlo R. – Cantero C. – Chamorro C. – Groschopf I. | |
4° Programación I | Barrios H. – Alvarenga N. – Araujo R. | |
4° Taller de Estática y Resistencia de los Materiales | Cotorruelo E. – Arce J. – Marin C. | |
5° Estructuras II | Arce J. – Cotorruelo E. – Marin C. | |
16:00hs. | 4° Análisis Matemático | Cantero A. – Groschopf I. – Kusco E. |
5° Matemática | Cantero A. – Cantero C. – Groschopf I. – Kusco E. | |
18:00hs. | 6° Taller de Proyecto | Tomas G. – Amaro J. – Viernickel O. |
6° Proyecto IV | Tomas G. – Amaro J. – Viernickel O. | |
11/03/2022 | ||
07:00hs. | 5° Prácticas Profesionalizantes | Aizpeolea L. – Gruber A. – Martinez S. – Yuchechen D. |
5° Taller de Estructura | Arce J. – Cotorruelo E. – Viernickel O. | |
20:30hs. | 3° Maquetería | Aizpeolea L. – Ducid M. – Espínola M. |