Mesas de Examen – Turno Junio 2021
Mesas de exámenes previas, libres y finalización correspondiente al mes de Junio de 2021. Las clases se desarrollarán normalmente durante la jornada.
Ciclo Básico
17/06/2021 | ||
---|---|---|
07:00hs. | 1° Dibujo Técnico | Tomas G. – Améndola L. – Ducid M. – Zaluski M. |
1° Matemática | Chamorro C. – Adler E. – Cantero C. – Riveros E. – Skrypnyk H. | |
2° Biología | Caballero C. – Bernardy M. – Gonzalez J. – Wittich R. | |
2° Dibujo Técnico | Améndola L. – Davalos R. – Tomas G. | |
2° Física | Aizpeolea L. – Ludojoski A. – Zang C. | |
2° Lengua Extranjera | Dehnike G. – Fernandez N. – Robledo R. | |
2° Matemática | Candia N. – Alcaino Salvidea L. – Cantero C. – Flores Y. – Mercado G. | |
14:00hs. | 2° Ajuste Mecánico | Vazquez J. – Di Pascuale J. – Guerrero Kampf J. |
Ciclo Superior
17/06/2021 | ||
---|---|---|
07:30hs. | 6° Laboratorio Mantenimiento de Software | Pintos A. – Arez L. – Bermüller A. – Paiva G. |
6° Prácticas Profesionalizantes | Espínola M. – Martinez S. – Olinik A. | |
14:00hs. | 3° Dibujo Técnico | Tomas G. – Ducid M. – Zaluski M. |
3° Física | Garcia Leiva M. – De Perini M. – Ludojoski A. | |
6° Instalaciones Térmicas | Marchak G. – Amaro J. – Yelinek R. | |
16:00hs. | 4° Estática y Resistencia de Materiales | Arce J. – Cotorruelo E. – Marin C. |
4° Programación I | Barrios H. – Alvarenga N. – Araujo R. | |
5° Estructuras II | Arce J. – Cotorruelo E. – Marin C. | |
6° Programación Web | Araujo R. – Kolb M. – Martinez S. | |
18:00hs. | 3° Matemática | Laszlo R. – Cantero C. – Chamorro C. – Groschopf I. |
4° Análisis Matemático | Cantero A. – Chamorro C. – Groschopf I. – Kusco E. | |
4° Estructuras I | Arce J. – Cotorruelo E. – Marin C. | |
5° Instalación Sanitaria | Tomas G. – Ducid M. – Espínola M. | |
5° Matemática | Cantero A. – Cantero C. – Groschopf I. – Kusco E. | |
5° Proyectos III | Gassmann J. – Aizpeolea L. – Viernickel O. | |
6° Taller de Dirección de Obras | Amaro J. – Ducid M. – Viernickel O. | |
6° Taller de Proyecto | Tomas G. – Amaro J. – Viernickel O. | |
6° Estructura III | Cotorruelo E. – Arce J. – Marin C. | |
6° Proyecto IV | Tomas G. – Amaro J. – Viernickel O. |