[Nivel Terciario] Mesas de Examen Julio/Agosto 2020 (Reprogramadas)
[Nivel Terciario] Mesas de Examen Julio/Agosto 2020 (Reprogramadas)
Modalidad de Examen: Virtual
Para inscribirse enviar un correo a terciario@epet1.edu.ar 48 hs. antes del examen para que el profesor les envie el trabajo a realizar y el enlace para el examen.
En Asunto colocar el nombre completo de la materia a rendir
El cuerpo del mensaje debe contener:
- Nombre completo
- DNI
- Correo de contacto
- Número de celular
DIA | CURSO | MATERIAS | INTEGRANTES |
---|---|---|---|
MIERCOLES 21/10/20 | I | Matemática | FERNANDEZ – Arce – Tomas |
I | Dibujo Técnico | DÁVALOS, -Roa – Gassmann | |
JUEVES 22/10/20 | III | Legal y Ética Profesional | ANTONIO, O. – Szyszkowki – Roa |
I | Estát. y Resist. de los Materiales | ARCE – Fernandez -Davalos | |
VIERNES 23/10/20 | I | Informática Aplicada I | OYARZÚ, M. – Zurro – Aizpeolea |
I | Morfología I | GRUBER, A. – Roa – Maese | |
II | Estructuras Hormigón Armado I | BORDÓN, P.-Vitale- Antonio | |
LUNES 26/10/20 | II | Estructuras Metál., de Mad. y Alb. | DAVALOS, R. – Bordon- Gruber |
II | Cómp., Presup. y Progr. de Obras | DEHNER, H. – Benitez – Fassa | |
I | Materiales de Construcción | AIZPEOLEA , L. – Roa – Bogado | |
MARTES 27/10/20 | I | Historia de las Construcciones | BOGADO, S.- Roa – Dehner |
II | Tecnología de la Construcción | TOMAS, G. – Szyszkowski -Gruber | |
II | Diseño I | AIZPEOLEA , L. – Gassmann – Bogado | |
MIERCOLES 28/10/20 | III | Estructuras Hormigón Armado II | VITALE, J. – Arce – Fernandez |
II | Morfología II | MAESE, J. – Tomas – Fassa | |
I | Comunicación | Szyszkowski.- Roa – Antonio | |
JUEVES 29/10/20 | III | Diseño II | GASSMANN, J. – Roa – Davalos |
II | Instalaciones Complementarias I | GRUBER, A. – Dehner – Zurro | |
VIERNES 30/10/20 | II | Informática Aplicada II | ZURRO, S.- Oyarzu – Roa |
III | Organización y Control de Obras | BORDON,P. – Vitale – Benitez | |
LUNES 02/11/20 | III | Morfología III | BOGADO, S. – Roa – Oyarzu |
III | Instalaciones Complementarias II | BENITEZ, L. – Gruber – Dehner | |
III | Patologías de la Construcción | GASSMANN, J. -Bordon – Aizpeolea | |
MARTES 03/11/20 | III | Tesis Final y Pasantía | BENITEZ – Maese. – Gassmann |