Mesas de Examen Ciclo Básico – Turno Diciembre de 2019

Mesas de Examen Ciclo Básico – Turno Diciembre de 2019

04/12/2019
14:00hs. 1° Ajuste Mecánico Di Pascuale J. – Miranda A. – Vazquez J.
1° Carpintería Prieto J. – Lacheski J. – Rodriguez J.
1° Construcciones Rodriguez F. – Caballero L. – Godoy C.
1° Electricidad Nuñez R. – Gutleber G. – Kuczek W.
2° Ajuste Mecánico Vazquez J. – Di Pascuale J. – Guerrero Kampf J.
2° Carpintería Rodriguez J. – Lacheski J. – Prieto J.
2° Construcciones Civiles Caballero L. – Godoy C. – Rodriguez F.
2° Electricidad Gutleber G. – Kuczek W. – Nuñez R.
2° Hojalatería / Herrería Lopez Gimenez W. – Quesnel R. – Tabossi S.
2° Informática Corace A. – Bareiro J. – Barrios H.
2° Moldeo y Fundición Ibarra N. – Amarilla C. – Bareiro O.
05/12/2019
07:00hs. 1° Biología Bernardy M. – Caballero C. – Gonzalez J. – Kruszelnicki M. – Melis A. – Wittich R.
1° Formación Ética y Ciudadana Olivetti M. – Cardozo C. – Chavez D.
1° Historia Castro M. – Acuña Sureda P. – Cardozo C. – Ferreira M. – Kozak M. – Olivetti M. – Sanjines R. – Torres A.
2° Biología Salapata C. – Bernardy M. – Caballero C. – Gonzalez J. – Wittich R.
2° Formación Ética y Ciudadana Olivetti M. – Cardozo C. – Chavez D. – Torres A.
2° Historia Castro M. – Cardozo C. – Kozak M. – Torres A.
06/12/2019
07:00hs. 1° Matemática Chamorro C. – Adler E. – Cantero C. – Riveros E. – Skrypnyk H.
2° Matemática Candia N. – Alcaino Salvidea L. – Cantero C. – Flores Y. – Mercado G.
09/12/2019
07:00hs. 1° Lengua y Literatura Garcia D. – Bogado P. – Castillo T. – Pauluk S. – Szyszkowski T.
2° Física Aizpeolea L. – Alfonso C. – Ludojoski A. – Yawny S.
2° Geografía Markievicz S. – Aap M. – Heredia L. – Rodriguez R.
2° Lengua y Literatura Castillo T. – Cristaldo P. – Garcia D. – Szyszkowski T.
14:00hs. 2° Educación Física (Varones) Dos Santos S. – Boede F. – Villalba R. – Yawny M.
10/12/2019
07:00hs. 1° Dibujo Técnico Tomas G. – Améndola L. – Ducid M. – Zaluski M.
1° Lengua Extranjera Dehnike G. – Arrieta S. – Fernandez N. – Robledo R.
2° Dibujo Técnico Améndola L. – Davalos R. – Tomas G.
2° Lengua Extranjera Dehnike G. – Fernandez N. – Robledo R.
09:00hs. 2° Tecnología Davalos R. – Bistoletti C. – Ducid M. – Yawny S.

También te puede interesar...