Mesas de Examen Ciclo Superior – Turno Diciembre de 2019
Mesas de Examen Ciclo Superior – Turno Diciembre de 2019
04/12/2019 | ||
---|---|---|
07:30hs. | 3° Maquetería | Aizpeolea L. – Ducid M. – Espínola M. |
14:00hs. | 3° Electrónica | Latorre G. – Araujo R. – De Vos G. |
3° Formación Ética y Ciudadana | Ayala R. – Cardozo C. – Olivetti M. | |
3° Lengua Extranjera | Fernandez N. – Arrieta S. – Escurra S. | |
3° Matemática | Laszlo R. – Cantero C. – Chamorro C. – Groschopf I. – Kusco E. | |
3° Proyectos I | Ducid M. – Espínola M. – Zaluski M. | |
3° Química | Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E. | |
3° Informática III | Martinez S. – Barrios H. – Paiva G. | |
4° Estructuras I | Rosenberger R. – Arce J. – Tomas G. | |
15:00hs. | 3° Dibujo Asistido-Cad | Vazquez F. – Ducid M. – Marin C. |
3° Lengua | Ibañez G. – Castillo T. – Cristaldo P. | |
4° Lengua y Literatura | Castillo T. – Ibañez G. – Szyszkowski T. | |
16:00hs. | 3° Diseño Convencional I | Gassmann J. – Davalos R. – Ducid M. |
4° Taller de Estática y Resistencia de los Materiales | Arce J. – Davalos R. – Rosenberger R. | |
4° Taller de Proyectos | Amaro J. – Espínola M. – Gruber A. | |
18:00hs. | 4° Estática y Resistencia de Materiales | Rosenberger R. – Aizpeolea L. – Arce J. |
18:30hs. | 5° Diseño Convencional y Asistido | Ducid M. – Marin C. – Perez P. |
05/12/2019 | ||
07:00hs. | 5° Prácticas Profesionalizantes | Espínola M. – Marin C. – Martinez S. |
14:00hs. | 4° Ética y Deontología | Ferreira M. – Ayala R. – Ruiz Diaz L. |
4° Programación I | Esnarriaga D. – Araujo R. – Paiva G. | |
4° Química | Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E. | |
4° Educación Física (Varones) | Dos Santos S. – Boede F. – Rosas L. – Yawny M. | |
4° Introducción a la Neumática | Olivetti L. – D´ Amore D. – Yelinek R. | |
5° Legales I | Ferreira M. – Ayala R. – Ruiz Diaz L. | |
5° Marco Jurídico de los Procesos Productivos | Ayala R. – Ferreira M. – Ruiz Diaz L. | |
5° Proyectos III | Gassmann J. – Aizpeolea L. – Viernickel O. | |
5° Termodinámica | D´ Amore D. – Olivetti L. – Yelinek R. | |
5° Taller de Proyecto | Viernickel O. – Aizpeolea L. – Gassmann J. | |
15:00hs. | 5° Programación II | Esnarriaga D. – Araujo R. – Paiva G. |
16:00hs. | 4° Análisis Matemático | Cantero A. – Chamorro C. – Groschopf I. – Kusco E. |
4° Diseño Convencional II | Davalos R. – Ducid M. – Gassmann J. | |
5° Estructuras II | Rosenberger R. – Aizpeolea L. – Arce J. | |
5° Taller de Estructura | Rosenberger R. – Arce J. – Viernickel O. | |
06/12/2019 | ||
14:00hs. | 6° Higiene y Seguridad | Olivetti L. – D´ Amore D. – Sarasola M. |
6° Legales II | Ferreira M. – Ayala R. – Ruiz Diaz L. | |
6° Lengua Extranjera | Dehnike G. – Chavez N. – Fernandez N. | |
6° Proyecto Electromecánico | D´ Amore D. – Olivetti L. – Sarasola M. | |
6° Taller CNC y CAD-CAM | Sarasola M. – Olivetti L. – Yelinek R. | |
6° Taller de Mantenimiento y Montaje Industrial | Sarasola M. – Latorre G. – Yelinek R. | |
6° Instalaciones Electromecánicas | Yelinek R. – De Vos G. – Yawny S. | |
6° Prácticas Profesionalizantes | Espínola M. – Martinez S. – Sarasola M. | |
6° Sistemas de Control | Olivetti L. – D´ Amore D. – Sarasola M. | |
16:00hs. | 5° Matemática | Cantero A. – Cantero C. – Groschopf I. – Kusco E. |
09/12/2019 | ||
07:30hs. | 6° Educación Física (Varones) | Batista D. – Boede F. – Dos Santos S. |
14:00hs. | 3° Física | Yawny S. – Garcia Leiva M. – Gutleber E. – Ludojoski A. |
6° Instalaciones Térmicas | Yawny S. – Amaro J. – Rosenberger R. | |
16:00hs. | 6° Economía | Aguirre N. – Coito S. – Dominguez J. – Gonzalez R. |
6° Organización Industrial | Onetto J. – Olivetti L. – Yelinek R. | |
6° Mantenimiento Industrial | Yelinek R. – Latorre G. – Olivetti L. | |
6° Máquinas Térmicas | Latorre G. – Onetto J. – Yelinek R. | |
6° Trabajos Topográficos | Monaca C. – Espinosa M. – Gruber A. | |
6° Asesoramiento Gestión y Dirección | Gruber A. – Amaro J. – Tomas G. | |
17:00hs. | 6° Taller de Proyecto | Tomas G. – Marin C. – Viernickel O. |
6° Proyecto IV | Tomas G. – Marin C. – Viernickel O. | |
18:00hs. | 6° Aplicaciones en Redes | Esnarriaga D. – Araujo R. – Britez J. |
6° Estructura III | Rosenberger R. – Arce J. – Gruber A. | |
6° Sistema Operativo de Red | Esnarriaga D. – Araujo R. – Britez J. | |
18:30hs. | 6° Taller de Dirección de Obras | Amaro J. – Ducid M. – Viernickel O. |
10/12/2019 | ||
14:00hs. | 3° Dibujo Técnico | Tomas G. – Ducid M. – Zaluski M. |