|
CURSO |
FECHAS |
24/07 |
25/07 |
26/07 |
27/07 |
TALLER DE MAQUINAS HERRAMIENTAS II y III
Vazquez, J / Vicentin, D / Bareiro, O |
5 |
07:00 hs |
|
|
|
TALLER DE MAQUETERIA
Aizpeolea, L. – Ducid, L. – Amaro, L. |
3 |
07:00 hs |
|
|
|
LABORATORIO DE HARDWARE
Britez, J. – Haurech, R. – Martinez, S. |
3-4-5-6 |
07:00 hs |
|
|
|
AUTOCAD 2D y 3D/Ducid, L.– Rosenberger, R.– Marin,C. |
4-5 |
07:00 hs |
|
|
|
TALLER DE ELECTROFLUIMATICA
Olivetti, Luis Ariel / Latorre, Guillermo / Benitez, Marcelo Andrés |
5 |
07:00 HS |
|
|
|
TALLER DE DISEÑO CONVENCIONAL AUTO CAD
Ducid, L. – Rosenberger, R. – Marin, C. |
3-4 |
07.00 hs |
|
|
|
INSTALACIONES TERMICAS
Yawny, S.- Gruber, C. – Espínola, M. |
6 |
14:00 hs |
|
|
|
MATEMATICA /Laszlo, R – Groschopf I. – Cantero C. |
3 |
14:00 hs |
|
|
|
REDES III/ Martinez, S. – Baez,J. – Paiva, G. |
6 |
14:00 hs |
|
|
|
ASESORAMIENTO Y GESTION
Gruber, C. – Amaro, L. – Ducid, L. |
6 |
14:00 hs |
|
|
|
SISTEMA DE INFORMACIÓN CONTABLE
Aguirre, N – Gonzalez, R – Dominguez, – COITO, S. |
5 |
14:00 HS |
|
|
|
EDUCACION FISICA
Batista,D. – Boede, F. – Dos Santos, S.– Villalba, R. – Rektor |
3-4-5-6 |
|
07:00 hs |
|
|
LABORATORIO DE SOFWARE
Paiva, G.. – Martinez S. – Haurech, R., Diaz, N |
3-4-5-6 |
|
07:00 hs |
|
|
ANALISIS MATEMATICO
Chamorro C.– Groschopf I.– Salas A.– Aguirre, H– Kusco, E. |
4 |
|
14:00 hs |
|
|
TECNICAS DIGITALES I y II
De Vos – Barrios, D. – Araujo, O. |
4-5 |
|
14:00 hs |
|
|
QUIMICA I
Genesini, O. – García Leiva, M. – Gutleber, E. |
3 |
|
14:00 hs |
|
|
LENGUA Y LITERATURA
Garcia, D-Castillo,T.- Solis.- Cristaldo, P. – Ibañez,G. |
4-5 |
|
14:00 hs |
|
|
TALLER DE DIRCECCION DE OBRAS
Ducid, L. – Gruber, C. – Viernickel, O. |
6 |
|
14:00 hs |
|
|
LENGUA /Ibañez, G. – Gomez, L – Castillo.- Zimmerman, A. Cristaldo, P – Vazquez, L |
3 |
|
14:00 hs |
|
|
BASE DE DATOS
Martinez, S.. – Paiva, G.. – Baez,J. |
4-5 |
|
14.00 hs |
|
|
PROYECTO I /Ducid, L.. – Zaluski, C. . – Espínola, M. |
3 |
|
17:00 hs |
|
|
MODULO III (GESTIÓN)
Marin, C. – Rosenberger, R – Viernickel, O |
3 Pol. |
|
17:00 hs |
|
|
LENGUA EXTRANJERA
Escurra, S.- Fernandez, N – Chavez, N.- Britez R. – Rentz, V.- Robledo |
3-4-5-6 |
|
17:00 hs |
|
|
Taller de Proyecto
Viernickel, O.- Aizpeolea, L.-Gassmann, R.–Espinola, M. |
4 |
|
17:00 hs |
|
|
PROYECTO II /Ducid, L.. – Zaluski, C. . – Espínola, M. |
4 |
|
17:00 hs |
|
|
LOGICA Y PROGRAMACION
Martinez, S. – Paiva, G.. – Pintos, A. |
3 |
|
|
07:00 hs |
|
ESTRUCTURA I Y TALLER DE ESTÁTICA Y RESISTENCIA DE MATERIALES
Rosenberger, R.. – Gimenez, M. – Arce, J. |
4 |
|
|
14:00 hs |
|
PROGRAMACION I
Esnarriaga, D. – Baez,J.- Martinez, S. |
4 |
|
|
14:00 hs |
|
APLICACIONES EN REDES
Esnarriaga, D. – Baez, J. – Martínez, S. |
6 |
|
|
14:00 hs |
|
ESTATICA Y RESISTENCIA DE MATERIALES
Arce, J. – Rosenberger, R. – Gimenez, M. |
4 |
|
|
14:00 hs |
|
MODULO I (PROYECTO)
Tomas, G. – Espínola, M. I. Monaca, C. |
4 Pol. |
|
|
14:00 hs |
|
FISICA / Yawny S. – Alfonso C. – García Leiva M. |
3 |
|
|
14.00 hs |
|
ANALISIS MATEMATICO
MATEMATICA PROBABILIDAD Y ESTADISTICA
Cantero, C – Chamorro, C- Groschopf, I- Salas, A- Aguirre, H – Kusco, E |
5-6 |
|
|
14.00 hs |
|
PROYECTO y Taller de Proyecto
Viernickel, O.- Aizpeolea, L.-Gassmann, R.–Espindola, M. |
5 |
|
|
17:00 hs |
|
DISEÑO CONVENCIONAL II y III
Dávalos, R. – Ducid, L. – Amaro, L. |
4-5 |
|
|
17:00 hs |
|
DISEÑO CONVENCIONAL I
Gassman, R. – Ducid, L.. – Espinola M. I. |
3 |
|
|
17:00 hs |
|
PROYECTO y Taller de Proyecto
Tomas, G- Amaro, L. – Gassman, R |
6 |
|
|
17:00 hs |
|
LAB DE SISTEMAS OPERATIVOS
Bermüller, A. – Martinez, S. – Paiva, G. |
3-4 |
|
|
|
07:00 hs |
PROGRAMACION II /Esnarriaga, D.- Britez – Martinez, S. |
5 |
|
|
|
14:00 hs |
DIBUJO /Tomas, G.- Ducid, Maria L.- Zaluski, Maria C. |
3 |
|
|
|
14:00 hs |
QUIMICA II /Genesini, O. – García Leiva, M. – Gutleber, E. |
4 |
|
|
|
14:00 hs |
SISTEMA OPERATIVO EN RED
MARTINEZ, S. / Cristaldo, N. / Esnarriaga, D. |
6 |
|
|
|
14:00 hs |
PROGRAMACION WEB
Martinez, S. – Kolb, M. – Cristaldo, N. |
6 |
|
|
|
14.00 hs |
ELECTROTECNIA I y II
Latorre, G. – Yelinek, R. – Olivetti, A. |
4-5 |
|
|
|
14.00 hs |