Mesas de Examen Polimodal y Ciclo Superior – Julio 2013
Evaluación de Asignaturas Regulares, Pendientes, Libres y Equivalencias
Hora | Nivel | Curso | Materia | Profesores |
---|---|---|---|---|
Lunes 29/07/2013 | ||||
07:00 | Secundario | 3° | Sistema Operativo I | Paiva, Barrios, Araujo, Diaz |
08:00 | Secundario | 4° | Educación Física | Yawny, M. Dos Santos, Hahn |
09:00 | Secundario | 3° | Lab. de Software I | Paiva, Barrios, Araujo, Diaz |
14:00 | Secundario / Construcciones | 3° | Proyecto I | Moroz, Espindola, Zaluski |
14:00 | Secundario / Informática | 3° | Dibujo Asistido – CAD | Pintos, Paiva, Martinez |
14:00 | Secundario | 4° | Ética y Deontología | Gunther, Ruiz Diaz, Cardozo |
14:00 | Secundario | 3° | Formación Ética y Ciudadana | Gunther, Ruiz Diaz, Cardozo |
14:00 | Polimodal | 3° | Adaptación al Amb. de Trabajo | Martinez, Paiva, Barrios |
14:00 | Secundario | 3° | Maquetería | Aizpeolea, Rosnberger, Espínola |
14:00 | Secundario | 3° | Dibujo Técnico III | Tomas, Zaluski, Ducid |
14:00 | Secundario | 3° | Diseño Convencional | Gassman, Gruber, Dávalos, Espinosa |
16:00 | Polimodal | 3° | Cultura y Est. Contemporánea | Gassman, Tomas, Zaluski |
16:00 | Secundario | 3° | Química | G. Leiva, Genesini, Gutleber |
16:00 | Secundario / Informática | 3° | Electrónica | De Voss, Gross, Latorre |
16:00 | Secundario / Informática | 4° | Técnica Digitales I | Gross, De Voss, Latorre |
Martes 30/07/2013 | ||||
07:00 | Secundario | 3° | Lógica y Programación | Barrios, Martinez, Paiva, Aaraujo |
07:00 | Secundario / Mecánica | 3° | Informática | Barrios, Martinez, Paiva |
09:00 | Secundario | 3° | Lab. de Hardware I | Barrios, Martinez, Paiva, Aaraujo |
14:00 | Polimodal | 1° / 2° | Matemática | Cantero, C. Groschopf, Perez, Alfonso |
14:00 | Secundario | 3° | Matemática – Matemática I | Cantero, C. Perez, Veron, Riveros |
14:00 | Secundario | 3° | Física | Yawny, G. Leiva, Veron |
14:00 | Secundario | 3° | AutoCAD 2D | Marin, Ducid, Morel, Julio |
14:00 | Polimodal | 3° | Módulo VIII | Rosenberger, Gruber, Marin |
14:00 | Polimodal / Construcciones | 3° | Seg. Const. E Impacto Amb. | Viernickel, Benozio, Espinola |
14:00 | Secundario | 3° | Geografía | Palacios Vera, Ferreira, Kozak |
16:00 | Secundario / Mecánica | 4° | Estática y Resist. de los mat. | Arce, Rosenberger, Gimenez, M. |
16:00 | Secundario / Construcciones | 4° | Taller de Est. y Res. De los mat. | Rosenberger, Gimenez, M. Arce |
16:00 | Polimodal | 2° | Diseño y Cálc. Apl. a la Const. | Rosenberger, Gimenez, M. Arce |
Miércoles 31/07/2013 | ||||
14:00 | Secundario | 4° | Matemática II – Análisis Matemático | Groschopf, Alfonso, Veron, Cantero, C. |
14:00 | Polimodal | 2° | Matemática II | Groschopf, Alfonso, Veron, Cantero, C. |
14:00 | Polimodal | 3° | Matemática Aplicada | Rosenberger, Cantero A., Cantero C. |
14:00 | Secundario | 4° | Química | Gutleber, Garcia Leiva, Genessini |
14:00 | Polimodal | 3° | Prov. y Gestión de Microemprendimiento | Esnarriaga, Aguirre, Coito |
14:00 | Secundario | 3° | Lengua - Lengua y Literatura | Ibañez, Cristaldo, Parra, Garcia, Tenreyro, Castillo |
14:00 | Polimodal | 2° | Trabajo Final II | Tomas, Benozio, Viernickel |
16:00 | Secundario / Construcciones | 4° | Taller de Proyectos | Tomas, Benozio, Viernickel |
16:00 | Secundario / Construcciones | 4° | Proyecto II | Tomas, Benozio, Viernickel |
16:00 | Polimodal | 3° | Trabajo Final III | Tomas, Benozio, Viernickel |