Mesas de Examen Polimodal y Ciclo Superior
Evaluación de Asignaturas Regulares, Pendientes, Libres y Equivalencias.
Hora | Nivel | Curso | Materia | Profesores |
---|---|---|---|---|
Lunes 30/07/2012 | ||||
08:00 | Polimodal / Secundario | 3ro | Educación Física | YAWNY, M. - HAHN - DOS SANTOS |
14:00 | Polimodal - Electromecánica | 2do | Tecnología de los Materiales | ARCE - YELINEK - DE VOS |
Secundario - Construcciones | 3ro | Proyecto I | MOROZ - ESPINDOLA - ZALUSKI | |
Secundario - Informática | 3ro | Dibujo Asistido – CAD | PINTOS - PAIVA - BAEZ | |
Polimodal | 2do | Adaptación y compl. de Prog. | BAEZ - PAIVA - MARTINEZ | |
15:30 | Polimodal / Secundario | 2do / 3ro | Formación Ética y Ciudadana | OLIVETTI - GUNTHER - CARDOZO |
Polimodal | 3ro | Adaptación al Amb. de Trabajo | ESNARRIAGA - BAEZ - MARTINEZ | |
1ro | Lengua y Literatura I | CACEREZ - RZESNIOWIECKI - ZIMERMMAN - PARRA | ||
Secundario | 3ro | Lengua y Literatura | CACEREZ - RZESNIOWIECKI - ZIMERMMAN - TENREYRO | |
16:00 | Polimodal | 1ro | Represent. Gráfica e Int. de Planos | TOMAS - ZALUSKI - MONTIVEROS |
Secundario | 3ro | Dibujo Técnico | TOMAS - ZALUSKI - MONTIVEROS | |
Polimodal / Secundario | 1ro / 3ro | Matemática I | LASZLO - GROSCHOPF - CANTERO C. | |
Polimodal | 3ro | Cultura y Est. Contemporanea | GASSMAN - TOMAS - ZALUSKI | |
Polimodal / Secundario | 2do / 3ro | Química | G.LEIVA - GENESINI - GUTLEBER E. | |
17:00 | Polimodal | 3ro | Prov. y Gestión de Microemprend. | ESNARRIAGA - AGUIRRE - COITO |
Polimodal / Informática | 2do / 3ro | Sistemas de Información Contable | AGUIRRE - COITO - DREWER | |
Teoría de las Organizaciones I y II | AGUIRRE - COITO - DREWER | |||
Polimodal | 1ro | Tecnología de Gestión | AGUIRRE - RUIZ DIAZ - DREWER | |
18:30 | Secundario - Construcciones | 3ro | Maquetería | ROSENBERGER - AIZPEOLEA - ARECO |
Martes 31/07/2012 | ||||
14:00 | Polimodal / Secundario | 1ro / 3ro | Historia | KOZAK - FERREIRA - CASTRO |
Polimodal - Electromecánica | 2do | Seguridad e Higiene Industrial | CUEVAS - OLIVETTI - DEVOS | |
Polimodal / Secundario | 1ro / 3ro | Física I | MONTIVEROS - G.LEIVA - ALFONSO | |
Secundario - Informática | 3ro | Electrónica | LATORRE - DE VOS - GROSS | |
Secundario - Construcciones | 3ro | Diseño Convencional I | ARECO - ROSENBERGER - MARIN | |
Polimodal - Construcciones | 3ro | Seg. Const. E Impacto Amb. | VIERNICKEL - ROSENBERGER - ARECO | |
Polimodal | 3ro | Psicología | BERIRO - CANDIA - DOMINGUEZ | |
3ro | Mat. y Física Ap. la Const. | ROSENBERGER - CANTERO A - CANTERO C | ||
3ro | Matemática Aplicada | ROSENBERGER - CANTERO A. - CANTERO C. | ||
2do | Matemática II | CANTERO A. - GROSHOP - CANTERO C. - CANDIA ROSANA | ||
15:30 | Polimodal | 2do | Lengua y Literatura II | GARCIA - PARRA - RZESNIOWIECK |
16:00 | Polimodal - Informática | 2do | Economía | FERREIRA - COITO - AGUIRRE |
Polimodal / Secundario | 1ro / 3ro | Lengua extranjera (Ing. Port. Alem | BRITEZ - ESCURRA - KRAUSE - AMIEL - FERNANDEZ | |
Secundario - Construcciones | 3ro | CAD | ARECO - ROSENBERGER - MARIN | |
Polimodal - Construcciones | 2do | Tecnología de la Energía | ROSENBERGER - MARIN - OLIVETTI | |
30/07 7:00Hs. | TTP Construcciones Módulo 3: Administración de Procesos | MARIN – RODRIGUEZ - ESPINOLA | ||
31/07 7:00Hs. | TTP Informática Conversión y Reparación de Datos | MARTINEZ-ARAUJO-BAEZ-BARRIOS-BAREIRO | ||
TTP Informática CONEXION ENTRE DOS COMPUTADORAS (1ºC) ADMINISTRACION DE REDES LOCALES (2ºC | MARTINEZ-ARAUJO-BAEZ-BARRIOS-BAREIRO | |||
TTP Informática CONEXIÓN A REDES EXTENDIDAS | MARTINEZ-ARAUJO-BAEZ-BARRIOS-BAREIRO |