Mesas de Examen Ciclo Superior – Turno Diciembre 2018

Mesas de Examen Ciclo Superior – Turno Diciembre de 2018

11/12/2018
07:30hs. 3° Lógica y Programación Paiva G. – Barrios H. – Martinez S.
3° Maquetería Aizpeolea L. – Ducid M. – Espínola M.
5° Prácticas Profesionalizantes Espínola M. – Marin C. – Martinez S.
6° Educación Física (Varones) Batista D. – Boede F. – Dos Santos S.
6° Prácticas Profesionalizantes Espínola M. – Martinez S. – Sarasola M.
14:00hs. 3° Dibujo Técnico Tomas G. – Ducid M. – Zaluski M.
3° Física Yawny S. – Garcia Leiva M. – Gutleber E. – Ludojoski A.
3° Lengua Ibañez G. – Cristaldo P. – Garcia D.
3° Lengua Extranjera Fernandez N. – Arrieta S. – Dehnike G. – Escurra S.
3° Matemática Chamorro C. – Groschopf I. – Kusco E.
3° Proyectos I Ducid M. – Espínola M. – Zaluski M.
4° Estática y Resistencia de Materiales Rosenberger R. – Arce J. – Sosa Z.
4° Estructuras I Rosenberger R. – Arce J. – Sosa Z.
4° Programación I Esnarriaga D. – Cristaldo N. – Paiva G.
4° Máquinas Herramientas II Vicentin D. – Bareiro O. – Vazquez J.
5° Electrotecnia II Olivetti L. – Latorre G. – Yelinek R.
16:00hs. 3° Diseño Convencional I Gassmann J. – Ducid M. – Rosenberger R.
4° Análisis Matemático Groschopf I. – Cantero A. – Chamorro C.
4° Lengua Extranjera Técnica Britez R. – Chavez N. – Escurra S.
4° Lengua y Literatura Garcia D. – Bernal M. – Castillo T. – Ibañez G.
4° Taller de Estática y Resistencia de los Materiales Arce J. – Rosenberger R. – Sosa Z.
4° Taller de Proyectos Ducid M. – Espínola M. – Gassmann J.
5° Técnicas de Construcción Sosa Z. – Amaro J. – Gruber A.
6° Economía Aguirre N. – Coito S. – Dominguez J. – Gonzalez R.
6° Microemprendimiento Aguirre N. – Coito S. – Dominguez J. – Gonzalez R.
6° Asesoramiento Gestión y Dirección Gruber A. – Amaro J. – Tomas G.
17:00hs. 5° Programación II Esnarriaga D. – Britez J. – Paiva G.
12/12/2018
14:00hs. 4° Química Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
5° Matemática Cantero A. – Cantero C. – Kusco E.
5° Taller de Estructura Rosenberger R. – Arce J. – Gimenez M.
6° Aplicaciones en Redes Esnarriaga D. – Britez J. – Paiva G.
6° Instalaciones Térmicas Yawny S. – Amaro J. – Rosenberger R.
6° Sistema Operativo de Red Esnarriaga D. – Britez J. – Paiva G.
16:00hs. 4° Diseño Convencional II Davalos R. – Ducid M. – Gassmann J.
5° Proyectos III Gassmann J. – Aizpeolea L. – Viernickel O.
5° Taller de Proyecto Viernickel O. – Aizpeolea L. – Gassmann J.
6° Estructura III Rosenberger R. – Arce J. – Sosa Z.
17:00hs. 6° Taller de Proyecto Tomas G. – Amaro J. – Gassmann J.
6° Proyecto IV Tomas G. – Amaro J. – Gassmann J.

También te puede interesar...