Mesas de Examen Ciclo Superior – Turno Julio de 2018

Mesas de Examen Ciclo Superior – Turno Julio de 2018

04/07/2018
07:00hs. 3° Diseño Convencional I Gassmann J. – Ducid M. – Rosenberger R.
3° Proyectos I Ducid M. – Espínola M. – Zaluski M.
3° Educación Física (Mujeres) Aguirre L. – Boede F. – Petruk A.
3° Carpintería Lacheski J. – Dos Santos L. – Prieto J.
3° Construcciones Caballero C. – Areco R. – Marin C.
3° Electricidad Gutleber G. – Areco R. – Nuñez R.
3° Herrería Di Pascuale J. – Lopez Gimenez W. – Quesnel R.
3° Laboratorio de Hardware I Britez J. – Diaz N. – Haurech R.
3° Maquetería Aizpeolea L. – Ducid M. – Espínola M.
4° Máquinas Herramientas II Vicentin D. – Bareiro O. – Vazquez J.
5° Educación Física (Varones) Batista D. – Dos Santos S. – Yawny M.
5° Máquinas Herramientas III Di Pascuale J. – Vazquez J. – Vicentin D.
5° Prácticas Profesionalizantes Espínola M. – Britez J. – Marin C.
6° Prácticas Profesionalizantes Espínola M. – Britez J. – Martinez S. – Sarasola M.
09:00hs. 3° Laboratorio de Software I Bermüller A. – Haurech R. – Paiva G.
14:00hs. 3° Matemática Groschopf I. – Kusco E. – Laszlo R.
4° Programación I Esnarriaga D. – Cristaldo N. – Paiva G.
6° Instalaciones Térmicas Yawny S. – Amaro J. – Rosenberger R.
17:00hs. 3° Historia Ferreira M. – Cardozo C. – Kozak M.
3° Lengua Ibañez G. – Cristaldo P. – Garcia D.
3° Lengua Extranjera Fernandez N. – Arrieta S. – Escurra S. – Rentz V.
4° Análisis Matemático Cantero A. – Chamorro C. – Groschopf I. – Kusco E.
4° Lengua Extranjera Técnica Britez R. – Chavez N. – Escurra S.
4° Lengua y Literatura Garcia D. – Castillo T. – Ibañez G. – Solis R.
6° Legales II Ferreira M. – Ayala R. – Ruiz Diaz L.
18:30hs. 3° AutoCad – 2D Marin C. – Ducid M. – Rosenberger R.
4° CAD Benitez M. – D´ Amore D. – Pintos A.
4° Estática y Resistencia de Materiales Rosenberger R. – Arce J. – Sosa Z.
4° Estructuras I Rosenberger R. – Arce J. – Baez J.
4° AutoCad – 3D Ducid M. – Marin C. – Rosenberger R.
4° Taller de Estática y Resistencia de los Materiales Arce J. – Rosenberger R. – Sosa Z.
5° Diseño Convencional y Asistido Ducid M. – Marin C. – Rosenberger R.
5° Estructuras II Rosenberger R. – Arce J. – Sosa Z.
5° AutoCad 3D Ducid M. – Marin C. – Rosenberger R.
6° Taller de Dirección de Obras Amaro J. – Ducid M. – Viernickel O.
05/07/2018
07:00hs. 3° Dibujo Técnico Tomas G. – Ducid M. – Zaluski M.
3° Lógica y Programación Bermüller A. – Martinez S. – Paiva G.
14:00hs. 5° Matemática Cantero A. – Cantero C. – Groschopf I. – Kusco E.
5° Programación II Esnarriaga D. – Cristaldo N. – Kolb M.
17:00hs. 4° Teoría y Gestión de las Organizaciones Aguirre N. – Dominguez J. – Silvera M.
5° Electrotecnia II Benitez M. – Latorre G. – Olivetti L.
5° Laboratorio de Máquinas Eléctricas Benitez M. – Latorre G. – Olivetti L.
6° Aplicaciones en Redes Esnarriaga D. – Cristaldo N. – Kolb M.
6° Sistema Operativo de Red Esnarriaga D. – Cristaldo N. – Kolb M.
18:30hs. 5° Proyectos III Gassmann J. – Aizpeolea L. – Viernickel O.
5° Taller de Proyecto Viernickel O. – Aizpeolea L. – Gassmann J.
6° Taller de Proyecto Tomas G. – Amaro J. – Gassmann J.
6° Proyecto IV Tomas G. – Amaro J. – Gassmann J.
23/07/2018
14:00hs. 3° Química Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
4° Química Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
25/07/2018
14:00hs. 3° Física Yawny S. – Alfonso C. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.

También te puede interesar...