Mesas Excepcionales de Examen Ciclo Superior – Turno Marzo de 2018

Mesas Excepcionales de Examen Ciclo Superior – Turno Marzo de 2018

26/03/2018
07:00hs. 3° Proyectos I Ducid M. – Espínola M. – Zaluski M.
3° Construcciones Caballero C. – Areco R. – Marin C.
3° Electricidad Gutleber G. – Araujo R. – Nuñez R.
3° Maquetería Aizpeolea L. – Ducid M. – Espínola M.
5° Herrería Di Pascuale J. – Lopez Gimenez W. – Tabossi S.
14:00hs. 3° Matemática Laszlo R. – Aguirre H. – Cantero C. – Groschopf I. – Kusco E.
4° Taller de Proyectos Ducid M. – Espínola M. – Gassmann J.
17:00hs. 3° Lengua Extranjera Fernandez N. – Arrieta S. – Escurra S. – Rentz V.
4° Lengua Extranjera Técnica Britez R. – Chavez N. – Escurra S.
5° Lengua extranjera técnica Britez R. – Chavez N. – Dehnike G.
6° Instalaciones Térmicas Yawny S. – Amaro J. – Espínola M.
18:30hs. 3° Formación Ética y Ciudadana Ayala R. – Cardozo C. – Olivetti M.
3° Historia Ferreira M. – Cardozo C. – Kozak M.
27/03/2018
07:00hs. 3° Diseño Convencional I Ducid M. – Marin C. – Rosenberger R.
3° Laboratorio de Sistema Operativo I Barrios H. – Martinez S. – Paiva G.
3° Lógica y Programación Bermüller A. – Martinez S. – Paiva G.
4° Programación I Esnarriaga D. – Baez J. – Britez J.
4° Educación Física (Mujeres) Aguirre L. – Boede F. – Petruk A.
5° Base de Datos II Baez J. – Bareiro J. – Diaz N.
5° Redes II Britez J. – Martinez S. – Paiva G.
5° Prácticas Profesionalizantes Espínola M. – Britez J. – Marin C.
14:00hs. 3° Lengua Ibañez G. – Castillo T. – Cristaldo P. – Gomez W.
4° Estática y Resistencia de Materiales Rosenberger R. – Arce J. – Gimenez M.
4° Estructuras I Arce J. – Gimenez M. – Rosenberger R.
4° Taller de Estática y Resistencia de los Materiales Arce J. – Gimenez M. – Rosenberger R.
5° Economía Aguirre N. – Gonzalez M. – Silvera M.
5° Proyectos III Gassmann J. – Aizpeolea L. – Amaro J.
17:00hs. 4° Análisis Matemático Cantero A. – Aguirre H. – Chamorro C. – Groschopf I. – Salas A.
5° Instalación Sanitaria Ducid M. – Espínola M. – Gruber A.
5° Sistemas de Información Contable Aguirre N. – Dominguez J. – Gonzalez R.
18:30hs. 4° Lengua y Literatura Garcia D. – Castillo T. – Ibañez G. – Solis R.
5° Lengua y Literatura Solis R. – Castillo T. – Cristaldo P. – Garcia D. – Ibañez G. – Tenreyro S.
28/03/2018
07:00hs. 3° AutoCad – 2D Marin C. – Ducid M. – Rosenberger R.
5° Diseño Convencional y Asistido Ducid M. – Marin C. – Rosenberger R.
5° AutoCad 3D Ducid M. – Marin C. – Rosenberger R.
14:00hs. 3° Dibujo Técnico Tomas G. – Ducid M. – Zaluski M.
3° Física Yawny S. – Alfonso C. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
4° Mecánica Técnica Benitez M. – D´ Amore D. – Latorre G.
5° Estructuras II Rosenberger R. – Arce J. – Gimenez M.
5° Matemática Cantero A. – Aguirre H. – Cantero C. – Groschopf I. – Kusco E. – Salas A.
5° Programación II Esnarriaga D. – Baez J. – Britez J.
5° Técnicas de Construcción Sosa Z. – Amaro J. – Gruber A.
5° Taller de Estructura Rosenberger R. – Arce J. – Gimenez M.
5° Taller de Proyecto Viernickel O. – Aizpeolea L. – Gassmann J.
17:00hs. 3° Química Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
4° Diseño Convencional II Davalos R. – Ducid M. – Espinosa M.
4° Química Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
4° Teoría y Gestión de las Organizaciones Aguirre N. – Coito S. – Dominguez J.
18:30hs. 6° Proyecto IV Tomas G. – Amaro J. – Gassmann J.

También te puede interesar...