Mesas de Examen Nivel Terciario – Turno Marzo de 2018

Exámenes Tecnicatura Superior en Construcciones Civiles

Todas las Mesas comienzan a las 18:30 hs.

Se solicita puntualidad

No se permitirá rendir el examen sin la libreta correspondiente

Primer Llamado

DÍA CURSO MATERIAS INTEGRANTES
01/03/2018 I Morfología I GRUBER – Bogado
I Matemática ABILDGAARD, E. – Sosa, Z.
III Legal y Ética Profesional ANTONIO, O. – Benitez

SUPLENTES: MAESE

02/03/2018 II Morfología II MAESE – Vitale
I Estát. y Resist. de los Materiales SOSA, Z. – Bordón, P.
I Dibujo Técnico DÁVALOS, R. – Oyarzu
SUPLENTES: ABILDGAARD
05/03/2018 I Materiales de Construcción AIZPEOLEA , L. – Sosa
II Instalaciones Complementarias I GRUBER, C. – Benitez
II Cómp., Presup. y Progr. de Obras DEHNER, H. – Oyarzú, M.
SUPLENTES: ANTONIO
06/03/2018 II Tecnología de la Construcción TOMAS, G. – Mutinelli
III Patologías de la Construcción GASSMANN, J. – Maese
III Organización y Control de Obras BORDON, P. – Dehner, H.
SUPLENTES: BOGADO
07/03/2018 I Informática Aplicada I OYARZÚ, M. – Mutinelli
II Estructuras Hormigón Armado I BORDÓN, P. – Sosa
III Instalaciones Complementarias II BENITEZ, L. – Bogado
SUPLENTES: VITALE
09/03/2018 II Informática Aplicada II MUTINELLI, G. – Gruber
III Estructuras Hormigón Armado II VITALE, J. – Gassmann, J.
II Diseño I AIZPEOLEA, L. – Tomas
SUPLENTES: IBAÑEZ
12/03/2018 I Historia de las Construcciones BOGADO, S. – Ibañez
III Diseño II GASSMANN, J. – Gruber
II Estructuras Metál., de Mad. y Alb. DAVALOS, R. – Sosa
SUPLENTES: TOMAS
13/03/2018 I Comunicación IBAÑEZ G. – Antonio, O.
III Morfología III BOGADO – Aizpeolea
III Tesis Final y Pasantía SOSA – Maese
SUPLENTES: DAVALOS

Segundo Llamado

DÍA CURSO MATERIAS INTEGRANTES
14/03/2018 I Morfología I GRUBER – Bogado
I Matemática ABILDGAARD, E. – Sosa, Z.
III Legal y Ética Profesional ANTONIO, O. – Benitez
SUPLENTES: GASSMANN
15/03/2018 II Morfología II MAESE – Tomas
I Estát. y Resist. de los Materiales SOSA, Z. – Bordón, P.
II Cómp., Presup. y Progr. de Obras DEHNER, H. – Abildgaard, E
SUPLENTES: IBAÑEZ
16/03/2018 I Materiales de Construcción AIZPEOLEA , L. – Sosa
II Instalaciones Complementarias I GRUBER, C. – Benitez
I Dibujo Técnico DÁVALOS, R. – Oyarzu
III Patologías de la Construcción GASSMANN, J. – Maese
SUPLENTES: TOMAS
20/03/2018 II Tecnología de la Construcción TOMAS, G. – Aizpeolea
I Informática Aplicada I OYARZÚ, M. – Mutinelli
III Organización y Control de Obras BORDON, P. – Bogado
SUPLENTES: MAESE
21/03/2018 II Informática Aplicada II MUTINELLI, G. – Oyarzu
II Estructuras Hormigón Armado I BORDÓN, P. – Sosa
III Instalaciones Complementarias II BENITEZ, L. – Davalos
III Estructuras Hormigón Armado II VITALE, J. – Gassmann, J.
SUPLENTES: ANTONIO
22/03/2018 I Historia de las Construcciones BOGADO, S. – Gruber
II Estructuras Metál., de Mad. y Alb. DAVALOS, R. – Sosa
II Diseño I AIZPEOLEA, L. – Tomas
III Morfologia III BOGADO, S. – Mutinelli
SUPLENTES: ABILDGAARD
23/03/2018 I Comunicación IBAÑEZ G. – Antonio, O.
III Diseño II GASSMANN, J. – Bogado
III Tesis Final y Pasantía SOSA – Maese
SUPLENTES: TOMAS
26/03/2018      
  INICIO DE CLASES  
     

También te puede interesar...