Mesas de Examen Ciclo Superior – Turno Julio de 2017

Previos – Libres – Regulares – Equivalencias

  CURSO FECHAS
24/07 25/07 26/07 27/07
TALLER DE MAQUINAS HERRAMIENTAS II y III
Vazquez, J / Vicentin, D / Bareiro, O
5 07:00 hs      
TALLER DE MAQUETERIA
Aizpeolea, L. – Ducid, L. – Amaro, L.
3 07:00 hs      
LABORATORIO DE HARDWARE
Britez, J. – Haurech, R. – Martinez, S.
3-4-5-6 07:00 hs      
AUTOCAD 2D y 3D/Ducid, L.– Rosenberger, R.– Marin,C. 4-5 07:00 hs      
TALLER DE ELECTROFLUIMATICA
Olivetti, Luis Ariel / Latorre, Guillermo / Benitez, Marcelo Andrés
5 07:00 HS      
TALLER DE DISEÑO CONVENCIONAL AUTO CAD
Ducid, L. – Rosenberger, R. – Marin, C.
3-4 07.00 hs      
INSTALACIONES TERMICAS
Yawny, S.- Gruber, C. – Espínola, M.
6 14:00 hs      
MATEMATICA /Laszlo, R – Groschopf I. – Cantero C. 3 14:00 hs      
REDES III/ Martinez, S. – Baez,J. – Paiva, G. 6 14:00 hs      
ASESORAMIENTO Y GESTION
Gruber, C. – Amaro, L. – Ducid, L.
6 14:00 hs      
SISTEMA DE INFORMACIÓN CONTABLE
Aguirre, N – Gonzalez, R – Dominguez, – COITO, S.
5 14:00 HS      
EDUCACION FISICA
Batista,D. – Boede, F. – Dos Santos, S.– Villalba, R. – Rektor
3-4-5-6   07:00 hs    
LABORATORIO DE SOFWARE
Paiva, G.. – Martinez S. – Haurech, R., Diaz, N
3-4-5-6   07:00 hs    
ANALISIS MATEMATICO
Chamorro C.– Groschopf I.– Salas A.– Aguirre, H– Kusco, E.
4   14:00 hs    
TECNICAS DIGITALES I y II
De Vos – Barrios, D. – Araujo, O.
4-5   14:00 hs    
QUIMICA I
Genesini, O. – García Leiva, M. – Gutleber, E.
3   14:00 hs    
LENGUA Y LITERATURA
Garcia, D-Castillo,T.- Solis.- Cristaldo, P. – Ibañez,G.
4-5   14:00 hs    
TALLER DE DIRCECCION DE OBRAS
Ducid, L. – Gruber, C. – Viernickel, O.
6   14:00 hs    
LENGUA /Ibañez, G. – Gomez, L – Castillo.- Zimmerman, A. Cristaldo, P – Vazquez, L 3   14:00 hs    
BASE DE DATOS
Martinez, S.. – Paiva, G.. – Baez,J.
4-5   14.00 hs    
PROYECTO I /Ducid, L.. – Zaluski, C. . – Espínola, M. 3   17:00 hs    
MODULO III (GESTIÓN)
Marin, C. – Rosenberger, R – Viernickel, O
3 Pol.   17:00 hs    
LENGUA EXTRANJERA
Escurra, S.- Fernandez, N – Chavez, N.- Britez R. – Rentz, V.- Robledo
3-4-5-6   17:00 hs    
Taller de Proyecto
Viernickel, O.- Aizpeolea, L.-Gassmann, R.–Espinola, M.
4   17:00 hs    
PROYECTO II /Ducid, L.. – Zaluski, C. . – Espínola, M. 4   17:00 hs    
LOGICA Y PROGRAMACION
Martinez, S. – Paiva, G.. – Pintos, A.
3     07:00 hs  
ESTRUCTURA I Y TALLER DE ESTÁTICA Y RESISTENCIA DE MATERIALES
Rosenberger, R.. – Gimenez, M. – Arce, J.
4     14:00 hs  
PROGRAMACION I
Esnarriaga, D. – Baez,J.- Martinez, S.
4     14:00 hs  
APLICACIONES EN REDES
Esnarriaga, D. – Baez, J. – Martínez, S.
6     14:00 hs  
ESTATICA Y RESISTENCIA DE MATERIALES
Arce, J. – Rosenberger, R. – Gimenez, M.
4     14:00 hs  
MODULO I (PROYECTO)
Tomas, G. – Espínola, M. I. Monaca, C.
4 Pol.     14:00 hs  
FISICA / Yawny S. – Alfonso C. – García Leiva M. 3     14.00 hs  
ANALISIS MATEMATICO
MATEMATICA PROBABILIDAD Y ESTADISTICA
Cantero, C – Chamorro, C- Groschopf, I- Salas, A- Aguirre, H – Kusco, E
5-6     14.00 hs  
PROYECTO y Taller de Proyecto
Viernickel, O.- Aizpeolea, L.-Gassmann, R.–Espindola, M.
5     17:00 hs  
DISEÑO CONVENCIONAL II y III
Dávalos, R. – Ducid, L. – Amaro, L.
4-5     17:00 hs  
DISEÑO CONVENCIONAL I
Gassman, R. – Ducid, L.. – Espinola M. I.
3     17:00 hs  
PROYECTO y Taller de Proyecto
Tomas, G- Amaro, L. – Gassman, R
6     17:00 hs  
LAB DE SISTEMAS OPERATIVOS
Bermüller, A. – Martinez, S. – Paiva, G.
3-4       07:00 hs
PROGRAMACION II /Esnarriaga, D.- Britez – Martinez, S. 5       14:00 hs
DIBUJO /Tomas, G.- Ducid, Maria L.- Zaluski, Maria C. 3       14:00 hs
QUIMICA II /Genesini, O. – García Leiva, M. – Gutleber, E. 4       14:00 hs
SISTEMA OPERATIVO EN RED
MARTINEZ, S. / Cristaldo, N. / Esnarriaga, D.
6       14:00 hs
PROGRAMACION WEB
Martinez, S. – Kolb, M. – Cristaldo, N.
6       14.00 hs
ELECTROTECNIA I y II
Latorre, G. – Yelinek, R. – Olivetti, A.
4-5       14.00 hs

 

También te puede interesar...