Mesas de Examen Ciclo Superior Turno Diciembre de 2016

Mesas de Examen Ciclo Superior

12/12/2016
07:00hs. 3° Carpintería Lacheski J. – Dos Santos L. – Prieto J.
3° Construcciones Caballero C. – Areco R. – Marin C.
3° Electricidad Gutleber G. – Araujo R. – Nuñez R.
3° Herrería Di Pascuale J. – Lopez Gimenez W. – Quesnel R.
4° Carpintería Collia L. – Lacheski J. – Rabbe R.
4° Herrería Lopez Gimenez W. – Di Pascuale J. – Quesnel R.
4° Máquinas Herramientas II Vicentin D. – Bareiro O. – Vazquez J.
4° Taller de Electricidad Araujo R. – Gutleber G. – Kuczek W.
5° Construcciones Areco R. – Caballero L. – Rodriguez F.
5° Herrería Di Pascuale J. – Lopez Gimenez W. – Tabossi S.
14:00hs. 3° Dibujo Técnico Tomas G. – Ducid M. – Zaluski M.
3° Formación Ética y Ciudadana Cardozo C. – Gunther A. – Olivetti M.
3° Geografía Moreira V. – Heredia L. – Nuñez E.
3° Historia Ferreira M. – Cardozo C. – Kozak M.
3° Lengua Ibañez G. – Di Stasi L. – Vazquez L.
3° Lengua Extranjera Chavez N. – Escurra S. – Fernandez N.
4° Base de Datos I Martinez S. – Baez J. – Paiva G.
4° Diseño Convencional II Davalos R. – Ducid M. – Espinosa M.
4° Estática y Resistencia de Materiales Rosenberger R. – Arce J. – Gimenez M.
4° Ética y Deontología Gunther A. – Ferreira M. – Ruiz Diaz L.
4° Lengua Extranjera Técnica Britez R. – Chavez N. – Escurra S. – Fernandez N.
4° Lengua y Literatura Garcia D. – Castillo T. – Ibañez G.
4° Redes I Martinez S. – Baez J. – Paiva G.
5° Lengua extranjera técnica Britez R. – Chavez N. – Dehnike G.
5° Lengua y Literatura Solis R. – Castillo T. – Cristaldo P.
5° Técnicas Digitales II Pintos A. – Araujo R. – De Vos G.
5° Redes II Baez J. – Martinez S. – Paiva G.
6° Lengua Extranjera Dehnike G. – Chavez N. – Fernandez N.
16:00hs. 3° Maquetería Aizpeolea L. – Ducid M. – Marin C.
6° Legales II Ferreira M. – Ayala R. – Gunther A. – Ruiz Diaz L.
18:00hs. 3° Diseño Convencional I Gassmann J. – Davalos R. – Ducid M.
3° Proyectos I Espínola M. – Ducid M. – Gassmann J.
4° Estructuras I Rosenberger R. – Gruber A. – Viernickel O.
4° Proyectos II Espinosa M. – Ducid M. – Espínola M.
4° Taller de Estática y Resistencia de los Materiales Arce J. – Gimenez M. – Rosenberger R.
4° Taller de Proyectos Espinosa M. – Espínola M. – Viernickel O.
5° Taller de Estructura Rosenberger R. – Arce J. – Gimenez M.
5° Taller de Proyecto Viernickel O. – Aizpeolea L. – Gassmann J.
6° Taller de Proyecto Tomas G. – Espínola M. – Espinosa M.
6° Proyecto IV Tomas G. – Espínola M. – Espinosa M.
13/12/2016
07:15hs. 3° Laboratorio de Hardware I Barrios H. – Diaz N. – Haurech R.
3° Laboratorio de Sistema Operativo I Bareiro J. – Haurech R. – Paiva G.
3° Laboratorio de Software I Bareiro J. – Haurech R. – Paiva G.
3° Lógica y Programación Haurech R. – Martinez S. – Paiva G.
4° Laboratorio de Hardware II Britez J. – Haurech R. – Pintos A.
4° Laboratorio de Sistema Operativo II Haurech R. – Martinez S. – Paiva G.
4° Laboratorio de Software II Haurech R. – Bareiro J. – Paiva G.
5° Laboratorio de Máquinas Eléctricas Benitez M. – D´ Amore D. – Yelinek R.
5° Laboratorio de Hardware III Bareiro J. – Diaz N. – Pintos A.
5° Laboratorio de Software III Bareiro J. – Britez J. – Pintos A.
14:00hs. 3° Dibujo Asistido-Cad Baez J. – Paiva G. – Pintos A.
3° Matemática Laszlo R. – Cantero A. – Cantero C.
3° Química Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
4° Análisis Matemático Groschopf I. – Riveros E. – Salas A.
4° Programación I Esnarriaga D. – Baez J. – Martinez S.
4° Técnicas Digitales I De Vos G. – Araujo R. – Pintos A.
5° Matemática Groschopf I. – Cantero A. – Salas A.
16:00hs. 4° Química Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
14/12/2016
07:00hs. 3° Educación Física (Varones) Batista D. – Boede F. – Dos Santos S. – Villalba R. – Yawny M.
4° Educación Física (Varones) Dos Santos S. – Boede F. – Yawny M.
5° Educación Física (Mujeres) Aguirre L. – Hahn E. – Paiva K.
5° Educación Física (Varones) Batista D. – Dos Santos S. – Yawny M.
14:00hs. 3° Electrónica De Vos G. – Gross M. – Latorre G.
3° AutoCad – 2D Marin C. – Ducid M. – Zaluski M.
4° Teoría y Gestión de las Organizaciones Aguirre N. – Castro C. – Coito S.
16:00hs. 4° AutoCad – 3D Ducid M. – Marin C. – Rosenberger R.
5° Electrotecnia II Benitez M. – De Vos G. – Latorre G.
6° Microemprendimiento Aguirre N. – Coito S. – Gonzalez R.
6° Trabajos Topográficos Monaca C. – Gruber A. – Mercado N.
18:00hs. 5° Prácticas Profesionalizantes Britez J. – Baez J. – Diaz N.
6° Estructura III Rosenberger R. – Arce J. – Gimenez M.
6° Instalaciones Térmicas Yawny S. – Gruber A. – Rosenberger R.
18:30hs. 4° CAD Benitez M. – Latorre G. – Olivetti L.
15/12/2016
07:00hs. 5° AutoCad 3D Ducid M. – Marin C. – Rosenberger R.
14:00hs. 3° Física Yawny S. – Alfonso C. – Garcia Leiva M.
5° Base de Datos II Baez J. – Bareiro J. – Diaz N.
5° Programación II Esnarriaga D. – Baez J. – Martinez S.
6° Aplicaciones en Redes Baez J. – Esnarriaga D. – Martinez S.
16:00hs. 5° Economía Aguirre N. – Gonzalez M. – Silvera M.
6° Proyecto Baez J. – Esnarriaga D. – Martinez S.
6° Sistema Operativo de Red Esnarriaga D. – Baez J. – Martinez S.
18:00hs. 5° Estructuras II Rosenberger R. – Arce J. – Gimenez M.
5° Proyectos III Gassmann J. – Aizpeolea L. – Espinosa M.
5° Seguridad Informática Bareiro J. – Baez J. – Martinez S.
5° Sistemas de Información Contable Aguirre N. – Baez J. – Gonzalez R.

Mesas de Examen Polimodal

12/12/2016
18:00hs. 3° Módulo VIII: Gestión de la Ejecución de las Instalacion Gimenez M. – Gruber A. – Marin C. – Rosenberger R.

También te puede interesar...