Mesas de Examen Ciclo Superior – Turno Julio de 2016

Regulares, Previos, Libres, Equivalencias

25/07/2016
07:00hs. 3° Construcciones Caballero C. – Areco R. – Marin C.
4° Herrería Lopez Gimenez W. – Di Pascuale J. – Quesnel R.
07:15hs. 3° Proyectos I Espínola M. – Ducid M. – Gassmann J.
14:15hs. 3° Matemática Laszlo R. – Cantero A. – Groschopf I.
6° Estructura III Rosenberger R. – Arce J. – Gimenez M.
16:00hs. 4° Análisis Matemático Cantero A. – Groschopf I. – Riveros E. – Salas A.
17:00hs. 3° Historia Ferreira M. – Cardozo C. – Kozak M.
3° Química Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
5° Legales I Ferreira M. – Gunther A. – Ruiz Diaz L.
6° Marco Jurídico Ayala R. – Ferreira M. – Ruiz Diaz L.
18:30hs. 3° Lengua Extranjera Chavez N. – Escurra S. – Fernandez N.
5° Lengua extranjera técnica Britez R. – Chavez N. – Dehnike G.
5° Programación II Esnarriaga D. – Baez J. – Martinez S.
6° Aplicaciones en Redes Baez J. – Esnarriaga D. – Martinez S.
26/07/2016
07:15hs. 3° Diseño Convencional I Gassmann J. – Davalos R. – Ducid M.
3° Lógica y Programación Haurech R. – Martinez S. – Paiva G.
5° Redes II Baez J. – Martinez S. – Paiva G.
14:15hs. 3° Física Yawny S. – Alfonso C. – Garcia Leiva M.
5° Matemática Groschopf I. – Cantero A. – Cantero C. – Riveros E. – Salas A.
17:00hs. 4° Estática y Resistencia de Materiales Rosenberger R. – Arce J. – Gimenez M.
4° Estructuras I Rosenberger R. – Arce J. – Gimenez M.
4° Química Genesini O. – Garcia Leiva M. – Gutleber E.
18:30hs. 4° Base de Datos I Martinez S. – Baez J. – Paiva G.
4° Proyectos II Espinosa M. – Ducid M. – Espínola M.
5° Proyectos III Viernickel O. – Aizpeolea L. – Gassmann J.
5° Taller de Proyecto Viernickel O. – Aizpeolea L. – Gassmann J.
6° Microemprendimiento Aguirre N. – Coito S. – Gonzalez R.
27/07/2016
07:15hs. 4° AutoCad – 3D Ducid M. – Marin C. – Rosenberger R.
14:15hs. 3° Dibujo Técnico Tomas G. – Ducid M. – Zaluski M.
17:00hs. 3° Lengua Ibañez G. – Di Stasi L. – Vazquez L.
18:30hs. 4° Programación I Baez J. – Esnarriaga D. – Martinez S.
6° Taller de Proyecto Tomas G. – Espínola M. – Espinosa M.
6° Proyecto IV Tomas G. – Espínola M. – Espinosa M.
6° Sistema Operativo de Red Esnarriaga D. – Baez J. – Martinez S.

También te puede interesar...