Mesas de Examen Ciclo Superior – Turno Febrero de 2016

Regulares, Previos, Libres, Equivalencias

Miércoles 24/02/2016
07:30hs. 3ro – 4to CAD y Dibujo Asistido CAD (Informática – Electromecánica) Olivetti, A. – Pintos, A. – Martínez, S.
3ro Maquetería Aizpeolea, L. – Ducid, L. – Espinola, M.
14:00hs. 3ro Matemática Groschopf I. – Merlo L. – Silva L.
4to Análisis Matemático Escribano N. – Cantero A. – Riveros E.
16:00hs. 3ro Geografía Ferreira, M. – Palacios Vera, Y. – Candia, G.
3ro Historia Ferreira, M. – Cardozo, C. – Coronel, M.
3ro – 4to Formación Ética y Ciudadana Olivetti, C. –  Cardozo, C.- Gunther, A.
4to Ética y Deontología Ferreira, M. – Gunther, A. – Ruiz Diaz, L.
5to Marco Jurídico de los Procesos Productivos Ayala, R – Ferreira, M. – Ruiz Díaz, L.
6to Marco Jurídico Ayala, R. – Ferreira, M. – Ruiz Díaz, L.
5to – 6to Legales I y II Ferreira, M. –  Gunther, A. –  Ruiz Díaz, L.  Ayala, R.
3ro – 4to – 5to – 6to Lengua Extranjera Escurra, S. – Fernandez, N. – Chavez, N. – Britez R. – Rentz, V. – Robledo
4to Estática y Resistencia de Materiales Rosenberger, R. – Arce, J. – Gimenez, M.
4to Taller de Estática y Resistencia de Materiales Rosenberger, R. – Arce, J. – Gimenez, M.
5to Laboratorio de Máquinas Eléctricas Yelinek, R. –  Latorre, G. – Olivetti, A.
4to Estructura I y Taller de Estática y Resistencia de Materiales Rosenberger, R. –  Gimenez, M. –  Arce, J.
5to Instalaciones Sanitarias Gruber, C. –  Ducid, L. – Espinosa, M.
6to Instalaciones Electromecánicas Yelinek, R. – Yawny , S. – De Vos, G.
6to Instalaciones Térmicas Yawny, S. –  Gruber, C. –  Espínola, M.
18:30hs. 5to CNC-CD-CAM Sarasola, M. – Yelinek, R. – Olivetti, A
Jueves 25/02/2016
07:00hs. 6to Prácticas Profesionalizantes Espinola, M. – Marin, C. – Martinez, S.
07:30hs. 3ro – 4to – 5to – 6to Laboratorio de Hardware Barrios, H. – Diaz, N. – Haurech, R.
3ro – 4to – 5to – 6to Laboratorio de Software Paiva, G.. – Martinez S. –  Haurech, R.
3ro Lógica y Programación Martinez, S. –  Paiva, G. – Baez,J.
3ro – 4to Laboratorio de Sistemas Operativos Baez, J. – Martinez, S. – Paiva, G.
4to – 5to – 6to Redes Baez, J. – Martinez, S. – Paiva, G.
3ro – 4to – 5to – 6to Educación Física (M) Petruk, A. –  Aguirre, L. –  Hahn, E. –  Paiva, K.
3ro – 4to – 5to – 6to Educación Física (V) Batista, D. – Boede, F. – Dos Santos, S. – Velarde, F. – Villalba, R. – Yawny, M.
14:00hs. 4to – 5to Base de Datos Martinez, S. –  Paiva, G. –  Baez, J.
5to – 6to Análisis Matemático
Matemática, Probabilidad y Estadística
Cantero A. – Groschopf, I. – Salas, A.
4to – 5to Electrotecnia I y II Latorre, G. – Yelinek, R. – Olivetti, A.
3ro Proyecto I Ducid, L. – Zaluski, C. – Espínola, M.
4to Proyecto y Taller de Proyecto Ducid, L. – Gassmann, R. – Espinosa, María Cristina
4to Materiales de Construcción Marin, C. –  Gruber, C. – Ducid, L.
6to Diseño Multimedial Kolb, M. –  Pintos, A. – Martínez, S.
6to Programación Web Pintos, A.-  Martinez, S. – Kolb, M.
3ro – 1ro Pol Física Yawny S. – Alfonso C. – Garcia Leiva M.
16:00hs. 4to – 5to Psicología Laboral Candia, G. – Nilsson, C. – Romano, V.
5to Estructura II y Taller de Estructura Rosenberger, R. – Gimenez, M. – Arce, J.
6to Trabajos Topográficos Monaca, C. –  Espinosa, M. –  Gruber, C
3to – 5to Electrónica Latorre, G. – De Vos, G – Gross, M.
18:00hs. 6to Sistema de Control Olivetti, A. – Yelinek, R. – Latorre, G
5to Mecanismo  y Elementos de Maquinas Yelinek, R. – Latorre, G. – Olivetti, A.
4to Materiales y Ensayos Yelinek, R. – Latorre, G. – Olivetti, A.
Lunes 29/02/2016
7:30hs. 3to – 4to – 5to Diseño Convencional AutoCAD 2D y 3D Ducid, L. – Rosenberger, R. – Marin, C.
14:00hs. 3ro Lengua Ibañez, G. – Vazquez, L – Di Stasi, L.
4to Organización y Gestión Aguirre, N. – Coito, S. –  Castro, C.
4to Sistema de la Información Contable Aguirre, N. – Coito, S. – Castro, C.
5to – 6to Economía Aguirre, N. – Coito, S.- Castro, C.
4to Teoría y Gestión de las Organizaciones Aguirre, N. – Coito, S. – Castro, C.
5to Termodinámica D’Amore, D. – Olivetti,A – Yelinek, R.
5to Proyecto y Taller de Proyecto Viernickel, O. – Aizpeolea, L. – Gassmann, R. – Espindola, M.
5to Técnicas de la Construcción Gruber, C. – Espinosa, M. – Marin, C.
4to – 5to Programación Esnarriaga, D. – Baez, J. – Martinez, S.
16:00hs. 6to Sistema Operativo de Red Esnarriaga, D. – Baez, J. – Martinez , S.
3ro – 4to Química Genesini, O. – García Leiva, M. – Gutleber, E.
6to Economía, Gestión y Des. de Emprend Aguirre, N. – Coito, S. – Castro, C.
5to – 6to Microemprendimiento Aguirre, N. – Coito, S. – Castro, C.
6to Teoría y Gestión de las Organizaciones Aguirre, N. – Coito, S. – Castro, C.
4to Procesos Productivos Latorre, G. – Olivetti, A. – Arce, J. Yelinek, R.
6to Estructura III Rosenberger, R. –  Gimenez, M. –  Arce, J.
6to Aplicaciones en Redes Esnarriaga, D. – Baez, J. – Martínez, S.
18:00hs. 6to Seguridad e Higiene Olivetti, A. – D’Amore – Sarasola, M.
6to Organización Industrial Olivetti, A. – Yelinek, R. – Sarasola, M.
6to Mantenimiento Industrial Yelinek, R. –  Olivetti, A. – Sarasola, M.
6to Proyecto Electromecánico Olivetti, A. – Sarasola, M.-Yelinek, R.
Martes 01/03/2016
14:00hs. 5to Seguridad Informática Baez, J. – Martinez, S. – Pintos, A.
3ro Técnicas Digitales I y II Gross, M. – Pintos, A. – Baez, J.
6to Proyecto y Taller de Proyecto Tomas, G. – Espinoza, M. – Gassman, R.
3ro Dibujo Tomas, G. – Ducid, Maria L. – Zaluski, Maria C.
4to – 5to Lengua y Literatura Garcia, D. – Castillo, T. – Tenreyro, S. – Ruez, L.
4to Mecánica Técnica D’Amore, D. – Olivetti, A – Yelinek, R.
5to Mecánica de los Fluidos D’Amore, D. – Olivetti, A – Yelinek, R.
16:00hs. 6to Proyecto (Informática) Baez, J. – Martinez, S. – Esnarriaga, D.
3ro Diseño Convencional I Gassman, R. –  Ducid, L. – Davalos, R.
4to – 5to Diseño Convencional  II y III Dávalos, R. –  Ducid, L. –  Espinosa, M.
18:00hs. 6to Maquinas Térmicas Latorre,G. – D’Amore, D. – Sarasola, M.
6to Taller de Dirección de Obras Ducid, L. – Gruber, C. – Viernickel, O.

También te puede interesar...