Mesas de Examen Ciclo Superior Marzo 2015, 2do Turno

Evaluación de Asignaturas, Previas, Libres y Equivalencias – Regulares

Marzo 2015 – 2do. Llamado

HORA NIVEL CURSO MATERIA PROFESORES
JUEVES 12 DE MARZO DE 2015
7:00 hs. CONSTRUCCION 3º / 4º / 5º TALLER DE AUTOCAD DUCID – MARIN – ROSENBERGER
7.00 hs. CONSTRUCCION PROYECTO I ESPINOLA – DUCID – ZALUSZKI
7:00 hs. CONSTRUCCION 3 MAQUETERIA AIZPEOLEA – MARIN – DUCID
14:00 hs. CONSTRUCCION PROYECTO II
TALLER DE PROYECTO
VIERNICKEL – ESPINOSA – GRUBER
15:30 hs. POLIMODAL MATEMATICA II ESCRIBANO – CANTERO A. – GROSCHOPF
15:30 hs. SECUNDARIA MATEMÁTICA LASZLO – CANTERO C. – GROSCHOPF – ODZIOMEK
15:30 hs. POLIMODAL MATEMATICA Y FISICA APLICADA CANTERO C. – ROSENBERGER – CANTERO A
15:30 hs. SECUNDARIA ANALISIS MATEMATICO I CANTERO A. – ESCRIBANO – CANTERO, C
15:30 hs. SECUNDARIA ANALISIS MATEMATICO II
MATEMATICA
ESTADISTICA Y PROBABILIDAD
CANTERO A. – CANTERO, C. – ESCRIBANO
17:00 hs. CONSTRUCCION PROYECTO III
TALLER DE PROYECTO III
GASMANN – AIZPEOLEA – ESPINOZA
18:00 hs. POLIMODAL 4º MMO MODULO I TOMAS – ESPINOLA – MONACA
18:30 hs. ELECTROM MATERIALES Y ENSAYO YELINEK – LATORRE – ROA
18:30 hs. CONSTRUCCION ASESORAMIENTO GESTIÓN Y DIRECCION ESPINOZA – GRUBER – MARIN
18:30 hs. SECUNDARIA HISTORIA FERREIRA – CARDOZO – RUIZ DIAZ
18:30 hs. SECUNDARIA 3º / 4º / 5º / 6 LENGUA EXTRANJERA ESCURRA – BRITEZ – CHAVEZ – DENICKE
18:30 hs. ELECTROM 4º / 5º MECANICA TECNICA
MECANICA Y ELEM DE MAQUIN
YELINEK – LATORRE – ROA
18:30 hs. ELECTROM TERMODINAMICA LATORRE – YELINEK – BENITEZ
VIERNES 13 DE MARZO DE 2015
17:00 hs. SECUNDARIA LENGUA Y LITERATURA I IBAÑEZ – CRISTALDO – GARCIA
17:00 hs. CONSTRUCCION PROYECTO IV
TALLER DE PROYECTO
TOMAS – AIZPEOLEA – ESPINOSA
17:00 hs. POLIMODAL TRABAJO FINAL III TOMAS – AIZPEOLEA – VIERNICKEL – ESPINDOLA
17:00 hs. SECUNDARIA FISICA II YAWNY – GARCIA LEIVA – ALFONSO
17:00 hs. INFORMATICA 4º / 5º / 6º BASES DE DATOS I Y II
SISTEMAS OPERATIVOS
REDES III
BAEZ – MARTINEZ – ESNARRIAGA
17:00 hs. INFORMATICA 4º / 5º PROGRAMACION I Y II BAEZ – ESNARRIAGA – MARTINEZ
18:00 hs. ELECTROMECAN CAD BENITEZ – OLIVETTI – ESTATUET
18:00 hs. CONSTRUCCION DISEÑO CONVENCIONAL I GASSMAN – DUCID – MARIN
18:30 hs. SECUNDARIA GEOGRAFIA PALACIOS VERA – FERREIRA
18:30 hs. INFOR/ELEC 3º / 5º ELECTRONICA DE VOS – LATORRE – BENITEZ
18:30 hs. ELECTROMEC PROCESOS PRODUCTIVOS LATORRE – YELINEK – DEVOS
18:30 hs. ELECTROMEC LAB DE MAQ ELECTRICA YELINEK – OLIVETTI – ROA
18:30 hs. CONSTRUCCION INSTALAC. SANITARIA GRUBER – MARIN – ROSENBERGER
18:30 hs. SECUNDARIA FORMACION ETICA Y CIUDADANA FERREIRA – CARDOZO – GUNTHER
18:30 hs. SECUNDARIA ETICA Y DEONTOLOGIA
FORMACION ETICA CIUDADANA
RUIZ DIAZ – FERREIRA – GUNTHER
18:30 hs. SECUNDARIA 5º / 6º MARCO JURIDICO
LEGALES I y II
RUIZ DIAZ – FERREIRA – GUNTHER
18:30 hs. ELECTROMEC MECANICA DE LOS FLUIDOS ROA – YELINEK – ARCE
18:30 hs. INFORMATICA
ORGANIZACIÓN Y GESTION
TEORIA Y GESTION DE LAS ORG
COITO – AGUIRRE – GONZALEZ,MARIANA
18:30 hs. INFORMATICA ECONOMIA COITO – AGUIRE – GONZALEZ
18:30 hs. INFORMATICA SISTEMA DE LA INF CONTAB COITO – AGUIRRE – GONZALEZ

También te puede interesar...