Mesas de Examen Nivel Terciario Turno Noviembre/Diciembre de 2014

Horario de Exámenes Tecnicatura Superior en Construcciones Civiles

DÍA CURSO MATERIAS INTEGRANTES
LUNES 17/11 MARTES 02/12 IIII Materiales de ConstrucciónLegal y Ética Profesional AIZPEOLEA, L. – Tomas, G.ANTONIO,O. – Ibañez, G.
SUPLENTES: Gassmann, J. – Maese, J.
MARTES 18/11MIÉRCOLES 03/12 III Estát. y Resist. de los MaterialesTecnología de la Construcción SOSA, Z. – Bordón, P.TOMAS, G. – Gassmann, J.
SUPLENTES: Gruber, A. – Mutinelli, G.
MIÉRCOLES 19/11JUEVES 04/12 III Informática Aplicada IEstructuras Hormigón Armado I OYARZÚ, M. – Mutinelli, G.BORDÓN, P. – Vitale, J.
SUPLENTES: Poggiese, A. – Dávalos, R.
JUEVES 20/11VIERNES 05/12 III

III

MatemáticaDiseño I

Patologías de la Construcción

VON DER HEYDE, J. – Sosa, Z.AIZPEOLEA, L. – Maese, J.

GASSMANN, J. – Gruber, C.

SUPLENTES: Bogado, M – Poggiese, A.
VIERNES 21/11MARTES 09/12 III

III

Morfología ICómp., Presup. y Progr. de Obras

Diseño II

GRUBER, A. – Bogado, S.DEHNER, H. – Davalos, R.

GASSMANN, J. – Aizpeolea, L.

SUPLENTES: Oyarzú, M. – Von Der Heyde, J.
MARTES 25/11MIÉRCOLES 10/12 III

III

Dibujo TécnicoMorfología II

Estructuras Hormigón Armado II

DÁVALOS, R. – Tomas, G.MAESE, J. – Bogado, S.

VITALE, J. – Aizpeolea, L.

SUPLENTES: Benítez, L. – Mutinelli, G.
MIÉRCOLES 26/11JUEVES 11/12 III

III

ComunicaciónInstalaciones Complementarias I

Morfología III

IBAÑEZ G. – Antonio, O.GRUBER, C. – Benítez, L.

BOGADO, S. – Gassmann, J.

SUPLENTES: Aizpeolea, L. – Sosa, Z.
JUEVES 27/11VIERNES 12/12 III

III

Historia de las ConstruccionesInformática Aplicada II

Instalaciones Complementarias II

BOGADO, S. – Dávalos, R.MUTINELLI, G. – Oyarzú, M.

BENITEZ, L. – Bordon, p.

SUPLENTES: Ibañez, G. – Von Der Heyde, J.
VIERNES 28/11LUNES 15/12 IIIII Estructuras Metál., de Mad. y Alb.Organización y Control de Obras DAVALOS, R. – Gruber, A.BORDON, P. – Dehner, H.
SUPLENTES: Vitale, J. – Antonio, O.
LUNES 01/12MARTES 16/12 III Tesis Final y Pasantía POGGIESE, A. – Maese, J.
SUPLENTES: Tomas, G. – Dehner, H.

 

Horario de las Mesas: 18:30 HS.

También te puede interesar...