Mesas de Examen Nivel Terciario Turno Febrero/Marzo de 2015

Horario de Exámenes Tecnicatura Superior en Construcciones Civiles

DÍA CURSO MATERIAS INTEGRANTES
MARTES 24/02/15
MARTES 10/03/15
I Materiales de Construcción AIZPEOLEA, L. – Tomas, G.
III Legal y Ética Profesional ANTONIO, O. – Ibañez, G.
SUPLENTES: Gassmann, J. – Maese, J.
MIÉRCOLES 25/02/15
MIÉRCOLES 11/03/15
I Estát.y Resist. de los Materiales SOSA, Z. – Bordón, P.
II Tecnología de la Construcción TOMAS, G. – Gassmann, J.
SUPLENTES: Gruber, A. – Mutinelli, G.
JUEVES 26/02/15
JUEVES 12/03/15
I Informática Aplicada I OYARZÚ, M. – Mutinelli, G.
II Estructuras Hormigón Armado I BORDÓN, P. – Vitale, J.
SUPLENTES: Poggiese, A. – Dávalos, R.
VIERNES 27/02/15
VIERNES 13/03/15
I Matemática VON DER HEYDE, J. – Sosa, Z.
II Diseño I Cardozo, M. – Bogado, M.
III Patologías de la Construcción GASSMANN, J. – Gruber, C.
SUPLENTES: Oyarzú, M. – Poggiese, A.
LUNES 02/03/15
LUNES 16/03/15
I Morfología I GRUBER, A. – Maese, J.
II Cómp., Presup. y Progr. de Obras DEHNER, H. – Davalos, R.
III Diseño II GASSMANN, J. – Cardozo, M.
SUPLENTES: Bogado, M.- Von Der Heyde, J.
MARTES 03/03/05
MARTES 17/03/15
I Dibujo Técnico DÁVALOS, R. – Tomas, G.
II Morfología II MAESE, J. – Bogado, S.
III Estructuras Hormigón Armado II VITALE, J. – Dávalos, R.
SUPLENTES: Benítez, L. – Mutinelli, G.
MIÉRCOLES 04/03/15
MIÉRCOLES 18/03/15
I Comunicación IBAÑEZ G.- Antonio, O.
II Instalaciones Complementarias I CARDOZO, M. – Benítez, L.
III Morfología III BOGADO, S. – Gassmann, J.
SUPLENTES: Aizpeolea, L. – Sosa, Z.
JUEVES 05/03/15
VIERNES 20/03/15
I Historia de las Construcciones BOGADO, S. – Aizpeolea, L.
II Estructuras Metál., de Mad. y Alb. DAVALOS, R. – Cardozo, M.
III Instalaciones Complementarias II BENITEZ, L. – Bordon, P.
SUPLENTES: Ibañez, G.- Dehner, H.
VIERNES 06/03/15
VIERNES 20/03/15
II Informática Aplicada II MUTINELLI, G. – Oyarzú, M.
III Organización y Control de Obras BORDON, P. – Dehner, H.
SUPLENTES: Vitale, J. – Antonio, O.
LUNES 09/03/15
VIERNES 20/03/15
III Tesis Final y Pasantía POGGIESE, A. – Maese, J.
SUPLENTES: Tomas, G. – Von Der Heyde, J.

 

Horario de las Mesas: 18:30 HS.

También te puede interesar...