Mesas de Examen Ciclo Superior Turno Febrero de 2015

Evaluación de Asignaturas, Previas, Libres y Equivalencias – Regulares

Febrero 2015 – 1er. Llamado

MARTES 24 DE FEBRERO 2015
HORA NIVEL CURSO MATERIA PROFESORES
07:00 Hs. CONSTRUCCIONES 3 MAQUETERIA AIZPEOLEA-MARIN-DUCID
07:00 Hs. INFORMATICA 3º / 4º / 5º LABORATORIO DE
HARDWARE
ARAUJO-PAIVA-BARRIOS-BAREIRO-DIAZ
07:00 Hs. INFORMATICA 3º / 4º / 5º LABORATORIO DE
SOFTWARE
ARAUJO-PAIVA-BARRIOS-BAREIRO-DIAZ
07:00 Hs. INFORMATICA LABORATORIO Y MANT
DE HARDWARE
ARAUJO-PAIVA-BARRIOS-BAREIRO-DIAZ
07:00 Hs. INFORMATICA LÓGICA Y
PROGRAMACIÓN
BARRIOS-MARTINEZ-BAEZ-
DIAZ
07:00 Hs. INFORMATICA 3º / 4º / 5º LAB. SISTEMA
OPERATIVO I Y II
PAIVA-BARRIOS-ARAUJO-BAREIRO-DIAZ
16:00 Hs. CONSTRUCCIONES ESTRUCTURA I ROSENBERGER-GIMENEZ-ARCE-MARIN
14:00 Hs. SECUNDARIA HISTORIA- KOZAK
FERREIRA-CARDOZO-OLIVETTI
14:00 Hs. SECUNDARIA FORMACION ETICA Y
CIUDADANA
OLIVETTI-FERREIRA-KOZAK-CARDOZO-GUNTHER
16:00 Hs. SECUNDARIA 3º / 4º / 5º/6 INGLES ESCURRA-
BRITEZ-RENTZ- DEHNIKE-FERNANDEZ- AMIEL-CHAVEZ
14:00 Hs. ELECTROEMC

CONSTRUCCIONES

4º A

4º B / C

ESTÁTICA Y RESISTENCIA DE MATERIALES

TALLER DE ESTÁTICA Y RESIST MAT

ARCE-ESTATUET-OLIVETTI-GRUBER

ROSENBERGER-GIMENEZ, MONICA

16:00 Hs. SECUNDARIA 4º / 5º PSICOLOGÍA
LABORAL
CANDIA-BERIRO-RENTZ-
14:00 Hs. ELECTROMEC TERMODINAMICA YELINEK- ROA-
BENITEZ
14:00 Hs. INFORMATICA 4º / 5º TÉCNICAS DIGITALES I Y II GROSS-PINTOS-BAEZ-MARTINEZ
14:00 Hs. CONSTRUCCIONES MATERIALES DE
CONSTRUCCION
MARIN-DAVALOS-GRUBER
18HS POLIMODAL 4º MMO MODULO I TOMAS-BENOZIO-ESPINOLA-MONACA
16:00 Hs. INFORMÁTICA DISEÑO MULTIMEDIAL YAZDE – BARRIOS – PINTOS
MIERCOLES 25 DE FEBRERO DE 2015
HORA NIVEL CURSO MATERIA PROFESORES
7.00 CONSTRUCCIONES PROYECTO I ESPINOLA-MOROZ-GASSMANN-DUCID-ZALUSZKI
18HS ELECTROMECANICA CAD OLIVETTI-PINTOS-ESTATUET
14:00 Hs. SECUNDARIA GEOGRAFIA PALACIOS VERA-KOZAK-FERREIRA
14:00 Hs. SECUNDARIA MATEMÁTICA LASZLO-CANTERO
C-GROSCHOPF-OZIOMEK-
16:00 Hs. SECUNDARIA ETICA Y DEONTOLOGIA

FORMACION ETICA Y CIUDADANA

RUIZ DIAZ-FERREIRA-GUNTHER-CARDOZO
16:00 Hs. SECUNDARIA 5º / 6º MARCO JURIDICO

LEGALES I y II

RUIZ DIAZ-FERREIRA-GUNTHER-CARDOZO
16:00 Hs. CONSTRUCCIONES ESTRUCTURA II ROSENBERGER-GIMENEZ-MARIN
14:00 Hs. ELECTROMEC 4º / 5º ELECTROTECNIA I y II DEVOS-LATORRE-OLIVETTI-BENITEZ
16:00 Hs. ELECTROMEC MECANICA DE LOS FLUIDOS ESTATUET-YELINEK-ARCE
14:00 Hs. INFORMATICA

ORGANIZACIÓN Y GESTION

TEORIA Y GESTION DE LAS ORG

COITO-AGUIRRE-GUNTHER-GONZALEZ-SILVERA
14:00 Hs. INFORMATICA ECONOMIA COITO-AGUIRE-GUNTHER-GONZALEZ
14:00 Hs. CONSTRUCCIONES TECNICAS DE CONTRUCCION GRUBER-MARIN-DAVALOS
14:00 Hs. INFORMATICA 4º / 5º BASES DE DATOS I Y II BAEZ-MARTINEZ-ESNARRIAGA
07:00 Hs. INFORMATICA 4º / 5º REDES I Y II MARTINEZ-PINTOS-DIAZ-BARRIOS
14:00 Hs. INFORMATICA SISTEMA DE LA INF CONTAB COITO-AGUIRRE-GUNTHER-GONZALEZ
18:00 Hs. CONSTRUCCIONES PROYECTO II –
TALLER DE PROYECTO
ESPINOSA-AMARO-BENOZIO-AIZPEOLEA-GASSMANN-VIERNICKEL
16:00 Hs. POLIMODAL TRABAJO FINAL III TOMAS-BENOZIO-ESPINOLA-VIERNICKEL
18:00 Hs. POLIMODAL MODULO II ROSENBERGER-VIERNICKEL-GRUBER-MARIN
JUEVES 26 DE FEBRERO DEL 2015
HORA NIVEL CURSO MATERIA PROFESORES
8 HS SECUNDARIA 3º / 4º / 5º EDUCACIÓN FÍSICA HOMBRES – MUJERES YAWNY, M-HAHN-DOS SANTOS- PETRUK- BATISTA-AGUIRRE
07:00 Hs. CONSTRUCCIONES 3º / 4º / 5º TALLER DE AUTOCAD DUCID-MARIN-ROSENBERGER-GRUBER
14:00 Hs. SECUNDARIA ANALISIS MATEMATICO I ESCRIBANO-CANTERO, C-CANTERO A.-GOSCHOPF-LASZLO
14:00 Hs. POLIMODAL MATEMATICA II ESCRIBANO-CANTERO, C-CANTERO A.-GOSCHOPF-LASZLO
16:00 Hs. SECUNDARIA ANALISIS MATEMATICO II – MATEMATICA ESTADISTICA Y PROBABILIDAD ESCRIBANO-CANTERO, C-CANTERO A.-GOSCHOPF-LASZLO
16:00 Hs. POLIMODAL MATEMATICA Y FISICA APLICADA CANTERO C.- ROSENBERGER – CANTERO A
14:00 Hs. SECUNDARIA LENGUA Y LITERATURA I ZIMERMMAN-CRISTALDO-PARRA-GARCIA-TENREYRO-IBAÑEZ-CASTILLO
14:00 Hs. SECUNDARIA QUIMICA I GENESINI-GUTLEBER-GARCIA LEIVA-ALFONSO-LUDOJOSKI
14:00 Hs. ELECTROM MATERIALES Y ENSAYO YELINEK-LATORRE-ESTATUET
16:00 Hs. ELECTROM 4º / 5º MECANICA

TECNICA MECANIZ Y ELEM DE MAQUIN

ESTATUET-YELINEK-LATORRE-OLIVETTI
14:00 Hs. POLIMODAL 3º POL MODULO 8: GESTIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LAS INSTALACIONES ROSENBERGER-GIMENEZ-MARIN-GRUBER
14:00 Hs. INFORMATICA 4º / 5º PROGRAMACION I Y II BAEZ-ESNARRIAGA-PINTOS-MARTINEZ
16:00 Hs. ELECTROM TERMODINAMICA LATORRE-ESTATUET-YELINEK-OLIVETTI-BENITEZ
16:00 Hs. CONSTRUCCIONES 3º-4º / 5º DISEÑO CONVENCIONAL DAVALOS-ESPINOZA-GASSMANN-GRUBER-DUCID
16:00 Hs. CONSTRUCCIONES PROYECTO III

TALLER DE PROYECTO III

TOMAS-GASMANN-VIERNICKEL-AIZPEOLEA-ESPINOLA-AMARO -ESPINOZA
14:00 Hs. CONSTRUCCIONES ASESORAMIENTO GESTIÓN Y DIRECCION ESPINOZA-GRUBER-MARIN
VIERNES 27 DE FEBRERO DE 2015
HORA NIVEL CURSO MATERIA PROFESORES
7:00 CONSTRUCCIONES 4º / 5º TALLER
DE ESTRUCTURA
ROSENBERGER-GIMENEZ-MARIN-GRUBER
14:00 Hs. SECUNDARIA DIBUJO

DIBUJO ASISTIDO

DUCID-LATORRE-DE LA MATA-TOMAS-ZALUSKI
PINTOS-PAIVA-BAEZ
14:00 Hs. SECUNDARIA LENGUA Y LITERATURA PARRA-TENRREYRO-GARCIA-CASTILLO-CRISTALDO-IBAÑEZ
16:00 Hs. SECUNDARIA LENGUA Y LITERATURA PARRA-TENRREYRO-GARCIA-CASTILLO-CRISTALDO-IBAÑEZ
16:00 Hs. INFORMATICA SEGURIDAD EN LA INFORMATICA BAEZ-MARTINEZ-PINTOS-BARRIOS
14:00 Hs. SECUNDARIA FISICA II YAWNY-GARCIA
LEIVA-ALFONSO
14:00 Hs. SECUNDARIA QUIMICA
II
GARCIA
LEIVA-GENESINI-GUTLEBER-ALFONSO
14:00 Hs. SECUNDARIA INGLES BRITEZ-CHAVEZ-ROBLEDO-ESCURRA
18HS INFORMAT
ELECTROM
3º / 5º ELECTRONICA DEVOS-OLIVETTI-GROSS-LATORRE-YELINEK-BENITEZ
16:00 Hs. ELECTROMEC PROCESOS
PRODUCTIVOS
LATORRE-YELINEK-DEVOS
18:00 Hs. ELECTROMEC LAB DE MAQ ELECTRICA YELIENK-OLIVETTI-ESTATUET
14:00 Hs. CONSTRUCCIONES INSTALAC.
SANITARIA
GRUBER-MARIN-ROSENBERGER
16:00 Hs. CONSTRUCCIONES PROYECTO
IV
TALLER DE PROYECTO
TOMAS-GASMANN-BENOSIO-AIZPEOLEA-
ESPINOLA-VIERNICKEL-ESPINOSA
16:00 Hs. POLIMODAL TRABAJO
FINAL III
TOMAS-AIZPEOLEA-ESPINOSA-VIERNICKEL
16:00 Hs. SECUNDARIA ESTRUCTURA
III
ROSENBERGER-GIMENEZ-MARIN

También te puede interesar...