Mesas de Examen Ciclo Básico Turno Febrero/Marzo de 2015

Regulares Previos, Libres, Completar Estudios

Primer Turno

24/02/15
7:15 Hs. Tecnología – 1º
y 2º año
Bistoletti – Dávalos –
Ludojowski – Rektor – Ducid – Mercado
7:15 Hs. Idioma Extranjero
– 1º y 2º año
Amiel – Denhike –
Fernández – Oviedo
7:15 Hs. Geografía – 1º y
2º año
Markievicz –
Rodríguez – Heredia
7:15 Hs. Historia – 1º y
2º año
Formación Ética
y Ciud. – 1º y 2º año
Acuña Sureda –
Olivetti – Cardozo – Castro
25/02/15
7:00 a 9:30 Hs. Matemática – 1º y 2º año Adler – Cantero C –
Cantero A – Chamorro,C – Skrypnyk, H – Candia, M – Odziomek, A – Verón
Alejandro – Rivero, E –
9.30 a 12:00 Hs. Lengua – 1º y 2º
año
García, D – Castillo,
T – Ruez, L – Pauluk, S – Szyszkowski, R – Bogado – Cristaldo, P –
26/02/15
7:15 Hs. Física – 2º año Aizpeolea – Alfonso –
Yawny S.
7:15 Hs. Biología – 1º y
2º año
Bernardy – Salapata – Caballero – Slumczeski
17:00 Hs. Ed. Física (M) –
1º y 2º año
Pretuk – Aguirre – Hahn
17:00 Hs. Ed. Física (V) –
1º y 2º año
Dos
Santos – Yawny – Boede – Batista – Villalba
27/02/2015
7:15 Hs. Dibujo – 1º y 2º
Año
Amendola, L – Thomas,
G – Ducid, L – Dávalos, R – Zaluski, C.

 

Segundo Turno

02/03/15
7:15 Hs. Tecnología – 1º y 2º Bistoletti – Dávalos – Ludojowski – Rektor – Ducid – Mercado
7:15 Hs. Idioma Extranjero – 1º y 2º Amiel – Denhike – Fernández – Oviedo
7:15 Hs. Geografía – 1º y 2º Markievicz – Rodríguez – Heredia
7:15 Hs. Historia – 1º y 2º
Formación Ética y Ciud. – 1º y 2º
Acuña Sureda – Olivetti – Cardozo – Castro –
03/03/15
7:15 Hs. Matemática – 1º y 2º Adler – Cantero C – Cantero A – Chamorro,C – Skrypnyk, H – Candia, M – Odziomek, A – Verón Alejandro – Rivero, E –
04/03/2015
7:15 Hs. Física – 2º Aizpeolea – Alfonso – Yawny S.
7:15 Hs. Biología – 1º y 2º Bernardy – Salapata – Caballero – Slumczeski
05/03/2015
7:15 Hs. Lengua – 1º y 2º García, D – Castillo, T – Ruez, L – Pauluk, S – Szyszkowski, R – Bogado – Cristaldo, P –
17:00 Hs. Ed. Física (M) – 1º y 2º Pretuk – Aguirre – Hahn
17:00 Hs. Ed. Física (V) – 1º y 2º Dos Santos – Yawny – Boede – Batista – Villalba
06/03/2015
7:15 Hs. Dibujo – 1º y 2º Amendola, L – Thomas, G – Ducid, L – Dávalos, R – Zaluski, C.

También te puede interesar...