Mesas de Examen Ciclo Superior / Polimodal Turno Diciembre de 2014

Finales, Previos, Libres y Equivalentes
Fecha: 15 al 19 de Diciembre
Los alumnos deben presentarse con uniforme completo, DNI, carpeta completa y libreta.

Ciclo Superior

15/12/2014
07:00hs. 3° Laboratorio de Hardware I Barrios H. – Araujo R. – Diaz N.
3° Laboratorio de Sistema Operativo I Barrios H. – Araujo R. – Paiva G.
3° Laboratorio de Software I Araujo R. – Paiva G. – Bareiro J.
14:00hs. 3° Dibujo Asistido-Cad Paiva G. – Baez J. – Pintos A.
3° Formación Ética y Ciudadana Olivetti M. – Cardozo C. – Gunther A.
3° Historia Ferreira M. – Cardozo C. – Kluka A.
16/12/2014
14:00hs. 3° Matemática Laszlo R. – Cantero C. – Oziomek M.
4° Análisis Matemático Escribano N. – Cantero A. – Groschopf I.
17:00hs. 5° Matemática Cantero A. – Cantero C. – Verón M.
17/12/2014
14:00hs. 3° Diseño Convencional I Davalos R. – Ducid M. – Gassmann J.
3° Lógica y Programación Barrios H. – Martinez S. – Baez J.
5° Programación II Martinez S. – Baez J. – Esnarriaga D.
18/12/2014
14:00hs. 3° Física Alfonso C. – Garcia Leiva M. – Yawny S.
3° Lengua Garcia D. – Ibañez G. – Castillo T. – Cristaldo P.
3° Proyectos I Ducid M. – Zaluski M. – Espínola M.
3° Maquetería Aizpeolea L. – Ducid M. – Marin C.
4° Estática y Resistencia de Materiales Gruber A. – Rosenberger R. – Arce J.
18:00hs. 3° Química Garcia Leiva M. – Gutleber E. – Genesini O. – Ludojoski A.
4° Proyectos II Gassmann J. – Espinosa M. – Amaro J.
4° Taller de Proyectos Espínola M. – Viernickel O. – Espinosa M.
19/12/2014
14:00hs. 3° Dibujo Técnico Tomas G. – Ducid M. – Zaluski M.
3° Electrónica Araujo R. – De Vos G. – Gross M.
4° Química Garcia Leiva M. – Gutleber E. – Genesini O.

 

Polimodal

15/12/2014
18:00hs. 4° Módulo I: Proyecto Tomas G. – Espínola M. – Viernickel O.
4° Módulo II: Gestión Marin C. – Rossenberger R. – Viernickel O.
16/12/2014
14:00hs. 2° Matemática Groschopf I. – Cantero A. – Cantero C.
18:00hs. 3° Trabajo Final III Tomas G. – Viernickel O. – Espinosa M.

También te puede interesar...