Mesas de Exámen Ciclo Superior – Julio 2014

Evaluación de Asignaturas Previas, Libres y Equivalencias

HoraNivelCursoMateriaProfesores
Lunes 28 de Julio
7:00 Hs.SecundariaMaqueteríaAIZPEOLEA-GRUBER-ESPINOLA
7:00 Hs.Secundaria3º - 4º - 5ºTaller de AutoCADMARIN-DUCID-GASSMANN-PAIVA
7:00 Hs.SecundariaProyecto IESPINOLA-DUCID-ZALUSKI
9:00 Hs.SecundariaDISEÑO CONVENCIONALGASSMANN-DUCID-MARIN
14:00 Hs.SecundariaDibujoDUCID – TOMAS – ZALUSKI
14:00 Hs.SecundariaTaller de EstructuraROSENBERGER – GIMENEZ – MARIN
14:00 Hs.PolimodalElectrónica I y IIDE VOS – LATORRE – GROSS
14:00 Hs.Electromecánica

Construcciones
4º A

4º BC
ESTÁTICA Y RESISTENCIA DE MATERIALES

TALLER DE ESTÁTICA Y RESIST MAT
ARCE-ESTATUET-OLIVETTI

ROSENBERGER-ARCE, YAWNY
14:00 Hs.PolimodalPROYECTO Y GESTION DE MICROEMPRENDIMIENTOESNARRIAGA-COITO-MARTINEZ-GONZALEZ
17:00 Hs.SecundariaQUIMICAGARCIA LEIVA-GUTLEBER-ALFONSO-GENESINI
17:00 Hs.SecundariaQUIMICAGARCIA LEIVA-GUTLEBER-ALFONSO-GENESINI
17:00 Hs.Secundaria4º - 5°DISEÑO CONVENCIONALDAVALOS-GASSMANN-DUCID-ESPINOZA
18:00 Hs.Polimodal4º MMOMODULO I-PROYECTOTOMAS-VIERNIKEL-ESPINOLA-GRUBER
Martes 29 de Julio
14:00 Hs.SecundariaDIBUJOTOMAS-ZALUSKI-DUCID-AMIEL-OLIVETTI
14:00 Hs.Secundaria4º - 5ºANÁLISIS MATEMATICO ICANTERO, C-CANTERO A-VERON-GOSCHOFF-LASZLO-SKRIPNIK
14:00 Hs.SecundariaMATEMATICA IICANTERO, C-CANTERO A-VERON-GOSCHOFF-LASZLO-SKRIPNIK
14:00 Hs.Secundaria4º - 5ºPROGRAMACION IESNARRIAGA-BAEZ-MARTINEZ SILVIA-DIAZ
17:00 Hs.SecundariaLENGUA Y LITERATURA ICRISTALDO-GARCIA-TENREYRO-IBAÑEZ-CASTILLO
17:00 Hs.SecundariaHISTORIAFERREIRA-CARDOZO-KLUKA-RUIZ DIAS
18:00 Hs.SecundariaPROYECTO IITOMAS-ESPINOZA-AMARO-ESPINOLA
18:00 Hs.SecundariaTALLER DE PROYECTOTOMAS-ESPINOZA-AMARO-ESPINOLA
18:00 Hs.PolimodalSEGURIDAD E IMPACTO AMBIENTALVIERNIKEL-MARIN-DAVALOS-ESTATUET
18:00 Hs.PolimodalMODULO II GESTIONVIERNIKEL-MARIN-DAVALOS-DEVOS
Miércoles 30 de Julio
17:00 Hs.SecundariaFISICAGARCIA LEIVA-ALFONSO-YAWNY-CANDIA-GROSS-
18:00 Hs.Polimodal2º - 3ºMODULO IXGRUBER-AIZPEOLEA-VIERNIKEL
18:00 Hs.Polimodal2º - 3ºMODULO VIIIGRUBER-ESPINOLA-VIERNICKEL
18:00 Hs.Polimodal2º - 3ºTRABAJO FINAL IIIVIERNIKEL-TOMAS-ESPINOZA

También te puede interesar...