Mesas de Examen Ciclo Superior 2do llamado

Evaluación de Asignaturas, Previas Libres y Equivalencias – Regulares

Los alumnos regulares no deben inscribirse en cambio previas, equivalencias y finales si.

HoraNivelCursoMateriaProfesores
Lunes 10 de Marzo
07:00 Hs.Informática4º – 5ºRedes I y IIMartinez – Diaz – Barrios
07:00 Hs.ConstruccionesMaqueteríaAizpeolea – Rosenberger – Marin
07:00 Hs.InformáticaSeguridad en la InformáticaBaez – Martinez – Barrios
07:00 Hs.Informática4º – 5ºBases de Datos I y IIBaez – Martinez – Paiva
07:00 Hs.Informática3º – 4º – 5ºLaboratorio de HardwareAraujo – Paiva – Barrios
07:00 Hs.Informática3º – 4º – 5ºLaboratorio de SoftwareAraujo – Paiva – Barrios
07:00 Hs.InformáticaLógica y ProgramaciónBarrios – Paiva – Araujo
07:00 Hs.Informática3º – 4º – 5ºLab. Sistema Operativo I y IIPaiva – Barrios – Araujo
17:00 Hs.ConstruccionesMateriales de ConstrucciónMarin – Davalos – Gruber
17:00 Hs.ConstruccionesProyecto IEspinola – Moroz – Zaluszki
17:00 Hs.Construcciones3º – 4º – 5ºDiseño ConvencionalGassmann – Gruber – Moroz
17:00 Hs.Electromecánica – Construcciones4º A
4º B – C
Estática y Resistencia de Materiales
Taller de Est. y Resist de Mat
Arce – Estatuet – Latorre – Rosenberger – Gimenez Monica
17:00 Hs.Informática4º – 5ºTécnicas Digitales I y IIPintos – Gross – Martinez
17:00 Hs.InformáticaDibujo Asistido CADPintos – Gross – Martinez
17:00 Hs.Informática4º MMOModulo ITomas – Benozio – Espinola
17:00 Hs.Secundaria / Polimodal3º – 1ºMatemáticaLaszlo – Cantero C – Groschoff – Veron – Cantero A
17:00 Hs.SecundariaGeografíaPalacios Vera – Kozak – Ferreira
17:00 Hs.SecundariaHistoriaKozak Ferreira – Cardozo
17:00 Hs.SecundariaFormación Ética y CiudadanaOlivetti – Ferreira – Kozak – Cardozo – Gunther
17:00 Hs.SecundariaMarco Jurídico
Legales I
Ruiz Diaz – Ferreira – Gunther – Cardozo
17:00 Hs.SecundariaÉtica y Deontología
Formación Ética Ciudadana
Ruiz Diaz – Ferreira – Gunther – Cardozo
17:00 Hs.Secundaria3º – 4º – 5ºLengua ExtranjeraAmiel – Fernandez – Britez – Chavez – Robledo – Fernandez
17:00 Hs.Secundaria4º – 5ºPsicología LaboralCandia – Beriro – Rentz
Miércoles 12 de Marzo
17:00 Hs.SecundariaAnálisis Matemático ICantero C. – Cantero A. – Veron – Goschoff – Laszlo
17:00 Hs.SecundariaAnálisis Matemático II
Matem Prob y Estad
Cantero Ada – Veron Alejandro – Cantero C – Groschof – Laszlo
17:00 Hs.PolimodalMatemática IICantero C – Cantero A. – Veron – Goschoff – Laszlo
17:00 Hs.PolimodalMatemat y Física AplicadaCantero A – Cantero C – Rosenberger
17:00 Hs.SecundariaFísica IIYawny – Garcia Leiva – Alfonso
17:00 Hs.ConstruccionesEstructura IRosenberger – Gimenez – Gruber – Marin
17:00 Hs.InformáticaOrganización y Gestión – Teoría y Gestión de las OrgCoito – Aguirre – Gunther
17:00 Hs.InformáticaEconomíaCoito – Aguirre – Gunther
17:00 Hs.InformáticaSistema de la Inf ContabCoito – Aguirre – Gunther
17:00 Hs.Polimodal4º MMOModulo IIRosenberger – Viernckel – Marin
Jueves 13 de Marzo
17:00 Hs.Secundaria3º – 4º – 5ºEducación FísicaYawny M. – Hahn – Dos Santos
17:00 Hs.Construcciones3º – 4º – 5ºTaller de AutoCADDucid – Marin – Rosenberger
17:00 Hs.Secundaria3º – 4ºQuímica I y IIGenesini – Gutleber – Garcia Leiva – Alfonso
17:00 Hs.PolimodalProyecto TecnológicoAreco – Rosenberger – Marin
17:00 Hs.ConstruccionesTécnicas de ConstrucciónGruber – Marin Davalos
17:00 Hs.ConstruccionesEstructura IIRosenberger – Gimenez – Marin
17:00 Hs.Informática4º – 5ºProgramación I y IIBaez – Esnarriaga – Pintos
17:00 Hs.Construcciones4º – 5ºDiseño ConvencionalDavalos – Espinoza – Gassmann – Gruber
17:00 Hs.ConstruccionesProyecto II
Taller De Proyecto
Tomas – Benozio – Aizpeolea
17:00 Hs.Polimodal4º MMOModulo AMonaca – Gruber – Viernickel
Viernes 14 de Marzo
17:00 Hs.Construcciones4º – 5ºTaller de EstructuraRosenberger – Gimenez – Marin
17:00 Hs.SecundariaDibujoDucid – Tomas – Zaluski
17:00 Hs.Secundaria3 – 4º – 5ºLengua y LiteraturaParra – Tenreyro – Garcia – Castillo – Cristaldo – Ibañez
17:00 Hs.Informática / Electromecánica3º – 4 – 5ºElectronica I y IIDe Vos – Latorre – Gross
17:00 Hs.ElectromecánicaProcesos ProductivosLatorre – Yelinek – De Vos
17:00 Hs.ElectromecánicaLab de Maq ElectricaYelinek – Olivetti – Estatuet
17:00 Hs.ConstruccionesInstalac. SanitariaGruber – Marin – Rosenberger
17:00 Hs.ConstruccionesProyecto III
Taller de Proyecto III
Tomas – Gassmann – Aizpeolea – Viernickel
17:00 Hs.Polimodal4º MMOModulo BMonaca – Gruber – Rosenberger
17:00 Hs.Electromecánica4º – 5ºElectrotecnia I y IIDevos – Latorre – Olivetti –
17:00 Hs.ElectromecánicaCADOlivetti – Pintos – Ducid
17:00 Hs.ElectromecánicaMateriales y EnsayoYelinek – Latorre – Estatuet
17:00 Hs.Electromecánica4º – 5ºMecanica Tecnica
Mecanic y Elem de Maquin
Estatuet – Yelinek – Latorre – Olivetti
17:00 Hs.ElectromecánicaTermodinámicaEstatuet – Yelinek – Olivetti
17:00 Hs.ElectromecánicaMecánica de los FluidosEstatuet – Yelinek – Arce

Polimodal

Lunes 10 de Marzo 2014TTPMateriaProfesores
7:00 hs.ConstruccionesModulo 1: – Interpretación de AnteproyectosEspinola – Marin – Areco
7:00 hs.ConstruccionesModulo 3: – Administración de Procesos Const.Marin – Rodriguez – Espinola
7:00 hs.ElectromecánicaMateriales y EnsayosYelinek – Olivetti – Estatuet
7:00 hs.ElectromecánicaOperación Mantenimiento y Ensayos de Componentes de Equipos ElectromecánicosVazquez – De Vos – Olivetti
7:00 hs.ElectromecánicaMáquinas Métodos y Control Dimensional del ProcesamientoYelinek – Vazquez – Olivetti
7:00 hs.ElectromecánicaOrientación en Metal Mecánica (3ººaño)Cortes – Vazquez – Olivetti
7:00 hs.ElectromecánicaElementos de Máquinas y del Montaje de Equipos de Instalaciones ElectromecánicasVazquz – Yelinek – Olivetti – Vicentin
7:00 hs.ElectromecánicaOrientación en MantenimientoVazquez – De La Mata – Vicentin
7:00 hs.InformáticaInstalación de Computadoras (1er Cuatr) – Instal de Accesorios y Periféricos Ext. (2º C)Barrios – Paiva – Araujo
7:00 hs.InformáticaAsistencia sobre Utilitarios (1º C) – Manipulación y Preservación de Datos (2º C)
7:00 hs.InformáticaApreciación de Sist. de Información TípicosBaez – Paiva – Martinez – Araujo – Diaz
7:00 hs.InformáticaAsistencia s/ Aplicaciones Específicas (1º C) – Instalac. y Reemplazo Componentes Int. (2º C)
7:00 hs.InformáticaConversión y Reparación de Datos
7:00 hs.InformáticaConexión entre dos Computadoras (1º C) – Administración de Redes Locales (2º C)Martinez – Araujo – Baez – Barrios – Bareiro
7:00 hs.InformáticaMantenimiento de Software (1º C) – Autogestión en el Mundo Económico (2º C) – Mantenimiento de Hardware Monousuario (1º C) – Aplicaciones Especiales en Redes Infor. (2º C)
7:00 hs.InformáticaConexión a Redes Extendidas
17:00 hs.ConstruccionesModulo 7: – Dirección de la Ejecución de la InstalacionesEspinoza – Gruber – Areco
17:00 hs.ConstruccionesModulo 9: – Administración de la Ejecución de las InstalacionesEspinoza – Gruber – Areco
Jueves 13 de Marzo 2014TTPMateriaProfesores
7:00 hs.ConstruccionesModulo 2: – Gestión de Procesos ConstructivosRosenberger – Rodriguez – Marin
7:00 hs.ConstruccionesTrabajo Final IAreco – Rosenberger – Marin –
7:00 hs.ConstruccionesModulo 4: – Elaboración de Docum. TécnicaRodriguez – Marin – Kuzcek –
7:00 hs.ConstruccionesModulo 5: – Asesoramiento Técnico a Terceros sobre Prod y/o Procesos ProductivosKuzcek – Areco – Rodriguez
17:00 hs.ConstruccionesModulo 8: – Gestión de la Ejecución de las InstalacionesRosenberger – Gruber – Marin
17:00 hs.ConstruccionesModulo 10: Asesoramiento Técnico a Terceros Sobre Productos y/o ProcesosMarin – Rosenberger – Gruber
17:00 hs.ConstruccionesTrabajo Final IIBenozio – Tomas – Viernickel
17:00 hs.ConstruccionesTrabajo Final IIIViernickel – Benozio – Tomas
17:00 hs.ElectromecánicaCNC y CAD – CAM Aplicaciones a Procesos de ProduccionesYelinek – Olivetti – Latorre
17:00 hs.ElectromecánicaCálculo
Diseño Desarrollo y Optimización de Elementos y Equipos Electromecánicos
Estatuet – Latorre – Olivetti
17:00 hs.ElectromecánicaOrientación en Montajes ElectromecánicosLatorre – Olivetti – Yelinek
Viernes 14 de Marzo 2014TTPMateriaProfesores
17:00 hs.ConstruccionesModulo 6: – Elaboración de Proyectos de InstalacionesAizpeolea – Benozio – Marin – Gruber

También te puede interesar...