Mesas de Examen Ciclo Superior – Febrero 2014

Evaluación de Asignaturas Previas, Libres y Equivalencias  – Regulares

HoraNivelCursoMateriaProfesores
Martes 25/02/2014
07:00CONSTRUCCIONESMAQUETERIAAIZPEOLEA-ROSENBERGER-MARIN
09:00CONSTRUCCIONESDISEÑO CONVENCIONALGASSMANN- GRUBER-MOROS
07:00INFORMÁTICA3º/4º/5ºLABORATORIO DE HARDWAREARAUJO-PAIVA-BARRIOS
07:00INFORMÁTICA3º/4º/5ºLABORATORIO DE SOFTWAREARAUJO-PAIVA-BARRIOS
07:00INFORMÁTICALÓGICA Y PROGRAMACIÓNBARRIOS-ARAUJO-PAIVA
07:00INFORMÁTICA3º/4º/5ºSISTEMA OPERATIVO I Y IIARAUJO-PAIVA-BARRIOS
14:00SECUNDARIAMATEMÁTICALASZLO-CANTERO-GROSCHOFF-VERON-CANTERO Ada
14:00SECUNDARIAHISTORIAKOZAK FERREIRA-CARDOZO-OLIVETTI
14:00SECUNDARIAFORMACION ETICA Y CIUDADANAOLIVETTI-FERREIRA-KOZAK-CARDODO-GUNTHER
16:00SECUNDARIAINGLESRENTZ- FERNANDEZ- AMIEL
14:00ELECTROMECÁNICA CONSTRUCCIONES4º A

4º B-C
ESTÁTICA Y RESISTENCIA DE MATERIALES
TALLER DE ESTÁTICA Y RESIST MAT
ARCE-ESTATUET-OLIVETTI

ROSENBERGER-GIMENEZ, MONICA
16:00SECUNDARIA4º y 5ºPSICOLOGÍA LABORALCANDIA-BERIRO-RENTZ-
14:00ELECTROMECÁNICATERMODINAMICAESTATUET-YELINEK-OLIVETTI
14:00INFORMÁTICA4º y 5ºTÉCNICAS DIGITALES I Y IIGROSS-PINTOS-BAEZ-MARTINEZ
14:00CONSTRUCCIONESMATERIALES DE CONSTRUCCIONMARIN-DAVALOS-GRUBER
18:00POLIMODAL4º MMOMODULO ITOMAS-BENOSIO-ESPINOLA-MONACA
18:00POLIMODALTRABAJO FINAL IITOMAS-BENOSIO-ESPINOLA-VIERNICKEL
18:00POLIMODAL4ºMMOMODULO II GESTIÓNVIERNICKEL-ROSENBERGER-AIZPEOLEA
Miércoles 26/02/2014
07:00CONSTRUCCIONESPROYECTO IESPINOLA-MOROZ-GASSMANN-TOMAS-ZALUSZKI
18:00ELECTROMECÁNICACADOLIVETTI-PINTOS-ESTATUET
14:00SECUNDARIAANÁLISIS MATEMÁTICO ICANTERO, C-CANTERO A-VERON-GOSCHOFF-LASZLO
14:00POLIMODALMATEMÁTICA IICANTERO, C-CANTERO A-VERON-GOSCHOFF-LASZLO
14:00SECUNDARIAFÍSICA IIYAWNY-GARCIA LEIVA-ALFONSO
14:00SECUNDARIALENGUA Y LITERATURA IZIMERMMAN-CRISTALDO-PARRA-GARCIA-TENREYRO-IBAÑEZ-CASTILLO
14:00SECUNDARIAGEOGRAFÍAPALACIOS VERA-KOZAK-FERREIRA
16:00SECUNDARIAINGLES IIBRITEZ-CHAVEZ-ROBLEDO-FERNANDEZ-RENTZ-AMIEL
16:00SECUNDARIAÉTICA Y DEONTOLOGÍA
FORMACIÓN ÉTICA CIUDADANA
RUIZDIAS-FERREIRA-GUNTHER
CARDOZO
16:00SECUNDARIAMARCO JURIDICO
LEGALES I
RUIZDIAS-FERREIRA-GUNTHER
CARDOZO
14:00CONSTRUCCIONESESTRUCTURA IROSENBERGER-GIMENEZ-GRUBER-MARIN
14:00ELECTROMECÁNICA4º y 5ºELECTROTÉCNICA I y IIDEVOS-LATORRE-OLIVETTI-
16:00ELECTROMECÁNICAMECÁNICA DE LOS FLUIDOSESTATUET-YELINEK-ARCE
14:00INFORMÁTICAORGANIZACIÓN Y GESTIÓN
TEORÍA Y GESTIÓN DE LAS ORGANIZACIONES
COITO-AGUIRRE-GUNTHER
14:00INFORMÁTICAECONOMÍACOITO-AGUIRE-GUNTHER
14:00CONSTRUCCIONESTÉCNICAS DE CONTRUCCIONGRUBER-MARIN DAVALOS
14:00INFORMÁTICA4º y 5ºBASES DE DATOS I y IIBAEZ –MARTINEZ-ESNARRIAGA
07:00INFORMÁTICA4º y 5ºREDES I y IIMARTINEZ-PINTOS-DIAZ-BARRIOS
14:00INFORMÁTICASISTEMA DE LA INF CONTABCOITO-AGUIRRE-GUNTHER
16:00POLIMODAL4º MMOMODULO IIROSENBERGER-VIERNCKEL-GRUBER-YAWNY
Jueves 27/02/2014
07:00SECUNDARIA3°/4°/5°EDUCACIÓN FÍSICAYAWNY, M-HAHN-DOS SANTOS
07:00CONSTRUCCIONESDISEÑO CONVENCIONALGASSMANN- GRUBER-MOROS
07:00CONSTRUCCIONES3°/4°/5°TALLER DE AUTOCADDUCID-MARIN-ROSENBERGER
14:00SECUNDARIAANALISI MATEMATICO II
MATEM PROB Y ESTAD
CANTERO, Ada-VERON, Alejandro
CANTERO, Carlos GROSCHOF-LASZLO
14:00POLIMODALMATEMAT Y FÍSICA APLICADACANTERO, Ada-VERON, Alejandro
CANTERO, Carlos GROSCHOF-LASZLO-ROSENBERGER
14:00SECUNDARIALENGUA Y LITERATURA IIPARRA-TENRREYRO-GARCIA-CASTILLO-CRISTALDO-IBAÑEZ
14:00SECUNDARIAQUÍMICA IGENESINI-GUTLEBER-GARCIA LEIVA-ALFONSO
14:00ELECTROMECÁNICAMATERIALES Y ENSAYOYELINEK-LATORRE-ESTATUET
16:00ELECTROMECÁNICA4° y 5°MECÁNICA TÉCNICA
MECANIZ Y ELEM DE MAQUIN
ESTATUET-YELINEK-LATORRE-OLIVETTI
14:00CONSTRUCCIONESESTRUCTURA IIROSENBERGER-GIMENEZ-MARIN
14:00POLIMODALMODULO 8:
GESTIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LAS INSTALACIONES
ROSENBERGER-GIMENEZ-MARIN-GRUBER
14:00INFORMÁTICA4° y 5°PROGRAMACIÓN I y IIBAEZ-ESNARRIAGA-PINTOS
16:00ELECTROMECÁNICATERMODINÁMICAESTATUET-YELINEK-OLIVETTI
16:00CONSTRUCCIONES4° y 5°DISEÑO CONVENCIONALDAVALOS-ESPINOZA-GASSAMANN-GRUBER
18:00CONSTRUCCIONESPROYECTO II-
TALLER DE PROYECTO
TOMAS-BENOSIO-AIZPEOLEA-GASSMANN-VIERNICKEL
14:00POLIMODAL4° MMOMODULO AMONACA-GRUBER-VIERNICKEL
Viernes 28/02/2014
07:00CONSTRUCCIONES4° y 5°TALLER DE ESTRUCTURAROSENBERGER-GIMENEZ-MARIN-GRUBER
14:00SECUNDARIADIBUJO
DIBUJO ASISTIDO
DUCID- LATORRE- DE LA MATA
TOMAS-ZALUSKI
PINTOS
14:00SECUNDARIALENGUA Y LITERATURA IIIPARRA-TENRREYRO-GARCIA-CASTILLO-CRISTALDO-IBAÑEZ
16:00INFORMÁTICASEGURIDAD EN LA INFORMÁTICABAEZ-MARTINEZ-PINTOS-BARRIOS
14:00SECUNDARIAQUÍMICA IIGARCIA LEIVA-GENESINI-GUTLEBER-ALFONSO
14:00SECUNDARIAINGLESBRITEZ-CHAVEZ-ROBLEDO-ESCURRA
16:00INFORMÁTICA
ELECTROMECÁNICA
3°/4°/5°ELECTRÓNICA I y IIDEVOS-OLIVETTI-LATORRE
16:00ELECTROMECÁNICAPROCESOS PRODUCTIVOSLATORRE-YELINEK-DEVOS
18:00ELECTROMECÁNICALAB DE MAQ ELÉCTRICAYELIENK-OLIVETTI-ESTATUET
14:00CONSTRUCCIONESINSTALAC. SANITARIAGRUBER-MARIN-ROSENBERGER
18:00CONSTRUCCIONESPROYECTO III
TALLER DE PROYECTO III
TOMAS-GASMANN-BENOSIO-AIZPEOLEA-ESPINOLA
18:00POLIMODALTRABAJO FINAL IIITOMAS-GASMANN-BENOSIO-AIZPEOLEA-ESPINOLA
14:00POLIMODAL4° MMOMODULO BMONACA-GRUBER-ROSENBERGER

También te puede interesar...