Mesas de Examen Polimodal y Ciclo Superior – Julio 2013

Evaluación de Asignaturas Regulares, Pendientes, Libres y Equivalencias

HoraNivelCursoMateriaProfesores
Lunes 29/07/2013
07:00SecundarioSistema Operativo IPaiva, Barrios, Araujo, Diaz
08:00SecundarioEducación FísicaYawny, M. Dos Santos, Hahn
09:00SecundarioLab. de Software IPaiva, Barrios, Araujo, Diaz
14:00Secundario / ConstruccionesProyecto IMoroz, Espindola, Zaluski
14:00Secundario / InformáticaDibujo Asistido – CADPintos, Paiva, Martinez
14:00SecundarioÉtica y DeontologíaGunther, Ruiz Diaz, Cardozo
14:00SecundarioFormación Ética y CiudadanaGunther, Ruiz Diaz, Cardozo
14:00PolimodalAdaptación al Amb. de TrabajoMartinez, Paiva, Barrios
14:00SecundarioMaqueteríaAizpeolea, Rosnberger, Espínola
14:00SecundarioDibujo Técnico IIITomas, Zaluski, Ducid
14:00SecundarioDiseño ConvencionalGassman, Gruber, Dávalos, Espinosa
16:00PolimodalCultura y Est. ContemporáneaGassman, Tomas, Zaluski
16:00SecundarioQuímicaG. Leiva, Genesini, Gutleber
16:00Secundario / InformáticaElectrónicaDe Voss, Gross, Latorre
16:00Secundario / InformáticaTécnica Digitales IGross, De Voss, Latorre
Martes 30/07/2013
07:00SecundarioLógica y ProgramaciónBarrios, Martinez, Paiva, Aaraujo
07:00Secundario / MecánicaInformáticaBarrios, Martinez, Paiva
09:00SecundarioLab. de Hardware IBarrios, Martinez, Paiva, Aaraujo
14:00Polimodal1° / 2°MatemáticaCantero, C. Groschopf, Perez, Alfonso
14:00SecundarioMatemática – Matemática ICantero, C. Perez, Veron, Riveros
14:00SecundarioFísicaYawny, G. Leiva, Veron
14:00SecundarioAutoCAD 2DMarin, Ducid, Morel, Julio
14:00PolimodalMódulo VIIIRosenberger, Gruber, Marin
14:00Polimodal / ConstruccionesSeg. Const. E Impacto Amb.Viernickel, Benozio, Espinola
14:00SecundarioGeografíaPalacios Vera, Ferreira, Kozak
16:00Secundario / MecánicaEstática y Resist. de los mat.Arce, Rosenberger, Gimenez, M.
16:00Secundario / ConstruccionesTaller de Est. y Res. De los mat.Rosenberger, Gimenez, M. Arce
16:00PolimodalDiseño y Cálc. Apl. a la Const.Rosenberger, Gimenez, M. Arce
Miércoles 31/07/2013
14:00SecundarioMatemática II – Análisis MatemáticoGroschopf, Alfonso, Veron, Cantero, C.
14:00PolimodalMatemática IIGroschopf, Alfonso, Veron, Cantero, C.
14:00PolimodalMatemática AplicadaRosenberger, Cantero A., Cantero C.
14:00SecundarioQuímicaGutleber, Garcia Leiva, Genessini
14:00PolimodalProv. y Gestión de MicroemprendimientoEsnarriaga, Aguirre, Coito
14:00SecundarioLengua - Lengua y LiteraturaIbañez, Cristaldo, Parra, Garcia, Tenreyro, Castillo
14:00PolimodalTrabajo Final IITomas, Benozio, Viernickel
16:00Secundario / ConstruccionesTaller de ProyectosTomas, Benozio, Viernickel
16:00Secundario / ConstruccionesProyecto IITomas, Benozio, Viernickel
16:00PolimodalTrabajo Final IIITomas, Benozio, Viernickel

También te puede interesar...