Escuela de Invierno

La E.P.E.T. N° 1 “UNESCO” fue seleccionada como Escuela de Invierno durante el receso invernal que va desde el 15 de julio hasta el 26 de julio.

Esta modalidad está destinada a los alumnos en los que ha sido detectada la necesidad de reforzar el conocimiento adquirido y ayudarlos para los próximos exámenes de julio.

Horarios

LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNES
1° SEMANA DEL 15 AL 19/07/2013
MICRO EMPREND/GESTIÓN
ACUÑA – COCHANCO
8:00 A 11:30HS
DIBUJO TECNICO
DUCID, MARIA
7:00 A 10:30HS
MICRO EMPREND/
GESTIÓN

ACUÑA – COCHANCO
8:00 A 11:30HS
PROYECTO

DUCID, MARIA

7:00 A 10:30HS
FÍSICA

ALFONSO, CRISTIAN

8:00 A 10:00HS
MATEMÁTICA

TORRES, FERNANDA
8: 00 A 11: 30HS
MATEMÁTICA

TORRES, FERNANDA
8: 00 A 11: 30HS
DIBUJO TECNICO

QUIROZ ESTER
8:00 A 10:30HS
TECNOLOGÍA

BISTOLETTI, CLAUDIO
8:00 A 11:30HS
DIBUJO TECNICO

QUIROZ ESTER
8:00 A 10:00HS
TECNOLOGÍA

QUIROZ ESTER
8:00 A 9:20 HS.
TENOLOGÍA

BISTOLETTI, CLAUDIO
8:00 A 11:30HS
FÍSICA

ALFONSO, CRISTIAN
8:00 A 9:30HS
MATEMÁTICA

ALFONSO CRISTIAN
8: 00 A 11: 00HS
FORMACION GENERAL
(Geografia- Historia- Ética)

BARRIOS, ADRIANA
8: 00 A 11: 00HS
FÍSICA

ALFONSO, CRISTIAN
8:00 A 11:00HS
DIBUJO TECNICO

QUIROZ ESTER
8:00 A 11:00HS
MATEMATICA

ALFONSO, CRISTIAN
9:30 a 11:00 HS
FORMACION GENERAL
(Geografia- Historia- Ética)

BARCZUK, MARIA
BIOLOGIA


GONZALEZ, JUAN
8:00 a 11:00 HS.
DIBUJO TECNICO

QUIROZ ESTER
9:30 a 11:00HS
FORMACION GENERAL
(Geografia- Historia- Ética)

YAGUSIECZKO, Estela
8:00 a 11:00
AUTOCAD

Fernández De Oliveira, Diego
8:00 A 10:00 HS.
PROGRAMACIÓN II VISUAL FOX

Fernández De
Oliveira, Diego
8:00 A 10:00 HS.
AUTOCAD

Fernández De Oliveira, Diego
8:00 A 10:00 HS.
PROGRAMACIÓN II VISUAL FOX

Fernández De
Oliveira, Diego
8:00 A 10:00 HS.
AUTOCAD

Fernández De Oliveira, Diego
8:00 A 10:00 HS.
2° SEMANA DEL 22 AL 26/07/2013
TECNOLOGIA

QUIROZ, ESTHER

8:00 A 9:20HS
DIBUJO TECNICO

AMENDOLA, LUIS

7:00 A 10,30HS
DIBUJO TECNICO
QUIROZ, ESTHER
7: 30 A 11:00HS
DIBUJO TECNICO

AMENDOLA, LUIS

7:00 A 10,30HS
FÍSICA

ALFONSO, CRISTIAN
7:00 A 10,30HS
FÍSICA

ALFONSO, CRISTIAN
8:00 A 11:00HS
FORMACION GENERAL
(Geografia- Historia- Ética)

BARRIOS, ADRIANA
8: 00 A 11: 00HS
FÍSICA

ALFONSO, CRISTIAN

8:00 A 9:30HS
MATEMÁTICA

MERLO, LUCIANA
7: 00 A 10,30HS
MATEMÁTICA

MERLO, LUCIANA
7: 00 A 10,30HS
DIBUJO TECNICO

Quiroz Esther
9:30 a 11:00HS
MATEMATICA

ALFONSO, CRISTIAN
9:30 a 11:00 HS
FORMACION GENERAL
(Geografia- Historia- Ética)

BARCZUK, MARIA
BIOLOGIA


GONZALEZ, JUAN
8: 00 a 11:00 HS.
FORMACION GENERAL
(Geografia- Historia- Ética)

YAGUSIECZKO, Estela
8:00 a 11:00
DIBUJO TECNICO
QUIROZ, ESTHER
8:00 A 11:00HS
PROGRAMACIÓN II VISUAL FOX

Fernández De
Oliveira, Diego
8:00 A 10:00 HS.
AUTOCAD

Fernández De Oliveira, Diego
8:00 A 10:00 HS.
PROGRAMACIÓN II VISUAL FOX

Fernández De
Oliveira, Diego
8:00 A 10:00 HS.
AUTOCAD

Fernández De Oliveira, Diego
8:00 A 10:00 HS.
PROGRAMACIÓN II VISUAL FOX

Fernández De
Oliveira, Diego
8:00 A 10:00 HS.
DIBUJO TÉCNICO - AMENDOLA, LUIS - SÁBADO DE 9:00 A 10:30HS

También te puede interesar...