Exámenes Julio 2013 Tecnicatura Superior en Construcciones Civiles
Horario de las mesas: 18:30Hs.
Hora | Curso | Materia | Profesores | ||
---|---|---|---|---|---|
Lunes 29/07/2013 | I | Materiales de Construcción | Aizpeolea, L. – Tomas, G. | ||
III | Legal y Ética Profesional | Antonio, O. – Ibañez, G. | |||
Suplentes: Gassmann, J. – Bogado, S. | |||||
Martes 30/07/2013 | I | Estática y Resist. de los Material. | Sosa, Z. – Bordón, P. | ||
II | Tecnología de la Construcción | Tomas, G. – Gassmann, J. | |||
Suplentes: Maesse, J. – Davalos, R. | |||||
Miércoles 31/07/2013 | I | Informática Aplicada I | Oyarzú, M. – Mutinelli, G. | ||
II | Estructuras de Hº Armado I | Bordón, P. – Vitale, J. | |||
Suplentes: Cardozo, M. – Poggiese, A. | Suplentes: Cardozo, M. – Poggiese, A. | ||||
Jueves 1/08/2013 | I | Matemática | Von Der Heyde, J. – Dávalos, R. | ||
II | Diseño I | Cardozo, M. – Gassmann, J. | |||
III | Patologías de la Construcción | Gassmann, J. – Cardozo, M. | |||
Suplentes: Aizpeolea, L. – Bordón, P. | |||||
Viernes 2/08/2013 | I | Morfología I | Gruber, A. – Maese, J. | ||
II | Cómp., Presup. y Progr. de Obras | Dehner, H. – Aizpeolea, L. | |||
III | Diseño II | Gassmann, J. – Cardozo, M. | |||
Suplentes: Oyarzú, M. – Von der Heyde, J. | |||||
Lunes 5/08/2013 | I | Dibujo Técnico | Dávalos, R. – Von der Heyde, J. | ||
II | Morfología II | Maese, J. – Bogado, S. | |||
III | Estructuras de Hº Armado II | Vitale, J. – Bordón, P | |||
Suplentes: Benítez, L. – Gruber, A. | Suplentes: Benítez, L. – Gruber, A. | ||||
Martes 6/08/2013 | I | Comunicación | Ibañez, G. – Antonio, O. | ||
II | Instalaciones Complementarias I | Cardozo, M. – Benitez, L. | |||
III | Morfología III | Bogado, S. – Gruber, C | |||
Suplentes: Poggiese, A. – Mutinelli, G. | |||||
Miercoles 7/08/2013 | I | Historia de las Construcciones | Bogado, S. - Poggiese, A. | ||
II | Informática Aplicada II | Mutinelli, G. – Oyarzú, M. | |||
III | Instalaciones Complementarias II | Benitez, L. – Dávalos, R. | |||
Suplentes: Ibañez, G. – Sosa, Z. | |||||
Jueves 8/08/2013 | II | Estructuras Metál., de Mad. y Alb. | Davalos, R. – Sosa, Z. | ||
III | Organización y Control de Obras | Bordon, P. – Dehner, H. | |||
Suplentes: Vitale, J. – Antonio, O. | |||||
Viernes 9/08/2013 | III | Tesis Final y Pasantía | Poggiese, A. – Bogado, S. | ||
Suplentes: Tomas, G. – Dehner, H. |