Exámenes Feb-Mar/2013 Tecnicatura Superior en Construcciones Civiles

El horario de inicio de todas las mesas de exámen es 18:30hs.

JUEVES 21-Feb y JUEVES 07-Mar
IMateriales de ConstrucciónAIZPEOLEA, L. – TOMAS, G.
IIILegal y Ética ProfesionalANTONIO, O. – Zimmerman, A.
SUPLENTES: Gassmann, J. – Bogado, S.
VIERNES 22-Feb y VIERNES 08-Mar
IEstática y Resist. de los MaterialesSOSA, Z. – Bordón, P.
IITecnología de la ConstrucciónTOMAS, G. – Gassmann, J.
SUPLENTES: Gruber, A. – Davalos, R.
LUNES 25-Feb y LUNES 11-Mar
IInformática Aplicada IOYARZÚ, M. – Mutinelli, G.
IIEstructuras de Hº Armado IBORDÓN, P. – Vitale, J.
SUPLENTES: Cardozo, M. – Dávalos, R.
MARTES 26-Feb y MARTES 12-Mar
IMatemáticaVON DER HEYDE - SOSA
IIDiseño ICARDOZO, M. – Gassmann, J.
IIIPatologías de la ConstrucciónGASSMANN, J. – Cardozo, M.
SUPLENTES: Aizpeolea, L. – Gruber, A.
MIERCOLES 27-Feb y MIERCOLES 13-Mar
IMorfología IGRUBER, A. – Maese, J.
IICómp., Presup. y Progr. de ObrasDEHNER, H. – Aizpeolea, L.
IIIDiseño IIGASSMANN, J. – Cardozo, M.
SUPLENTES: Oyarzú, M. – Von der Heyde, J.
JUEVES 28-Feb y JUEVES 14-Mar
IDibujo TécnicoDÁVALOS, R. – Tomas, G.
IIMorfología IIMAESE, J. – Bogado, S.
IIIEstructuras de Hº Armado IIVITALE, J. – Bordón, P
SUPLENTES: Benitez, L. – Gruber, A.
VIERNES 01-Mar y VIERNES 15-Mar
IComunicaciónZIMMERMAN, A. – Antonio, O.
IIInstalaciones Complementarias ICARDOZO, M. – Benitez, L.
IIIMorfología IIIBOGADO, S. – Maese, J.
SUPLENTES: Aizpeolea, L – Mutinelli, G.
LUNES 04-Mar y LUNES 18-Mar
IHistoria de las ConstruccionesOLEKSOW, L. - Bordon,P.
IIInformática Aplicada IIMUTINELLI, G. – Oyarzú, M.
IIIInstalaciones Complementarias IIBENITEZ, L. – Poggiese, A.
SUPLENTES: Zimmerman, A. – Bogado, S.
MARTES 05-Mar y MIERCOLES 20-Mar
IIEstructuras Metál., de Mad. y Alb.DAVALOS,R. – Sosa, Z.
IIIOrganización y Control de ObrasBORDON, P. – Dehner, H.
SUPLENTES: Vitale, J. – Antonio, O.
MIERCOLES 06-Mar y JUEVES 21-Mar
IIITesis Final y PasantíaPOGGIESE, A. – Oleksow, L.
SUPLENTES: Benítez, L. – Dehner, H.

También te puede interesar...