Mesas de Examen Finales-Previas-Libres
Instancia de evaluación Final, Pendientes y Libres.
JUEVES 13 DE DICIEMBRE DE 2012 | ||||
---|---|---|---|---|
14:00 hs. | Polimodal Construcciones | 3º | TECNOLOGIA DE LA ENERGIA | ROSENBERGER- MARIN-YELINEK |
14:00 hs. | Polimodal Construcciones - Electr | 2º | PSICOLOGÍA | CANDIA,G –DOMINGUEZ, P -RUIZ DIAZ |
14:00 hs. | Electromecánica | 4º | MATERIALES Y ENSAYO | YELINEK – OLIVETTI- LATORRE |
VIERNES 14 DE DICIEMBRE 2012 | ||||
07:00 hs. | TTP Informática | 2° | CONVERSION Y REPARACION DE DATOS | MARTINEZ-ARAUJO-BAEZ-PAIVA-DIAZ |
7:00 hs. | TTP Informática | 2° | CONEXIÓN ENTRE DOS COMPUTADORA | MARTINEZ-ARAUJO-BAEZ-BARRIOS-BAREIRO |
7.00 hs. | TTP Informática | 2° | ADMINISTRACIÓN DE REDES LOCALES | MARTINEZ-ARAUJO-BAEZ-BARRIOS-BAREIRO |
7.00 hs. | Informática | 2° | ADAPT. Y COMPL DE PROGRAM | BAEZ-PAIVA-MARTINEZ |
7:00 hs. | Sec. Informática | 3° | DIBUJO ASISTIDO - CAD | PINTOS-PAIVA-BAEZ |
14:00 hs. | Polim/Secund | 1° Pol - 3° Sec | MATEMATICA I | LASZLO,R-CANTERO C-GROSCHOF-CANDIA,R |
14:00 hs. | Polim/Secund | 2° / 3° | FORMACION ETICA Y CIUDADANA | OLIVETTI-GUNTHER-CARDOZO |
14:00 hs. | Polim/Secund | 2° Pol - 3° / 4° | QUIMICA | GUTLEBER-GENESINI-ALFONSO C. |
15:00 hs. | Pol. Constr/ Electr. | 3° | DIBUJO TECNICO | MONTIVEROS-TOMAS-ZALUSKI |
LUNES 17 DE DICIEMBRE DE 2012 | ||||
07:00 hs. | TTP Construc | 2° | MODULO 4 - ELABORACION DE DOCUM TECNICA | RODRIGUEZ-MARIN-KUZCEK |
7:00 hs. | TTP Construc | 2° | MODULO 5 - ASESORAMIENTO TECNICO A TERCEROS SOBRE PROD O PROCES CONSTRUCTIVOS | RODRIGUEZ-ARECO-KUZCEK |
7:00 hs. | Secund Construc | 3° | PROYECTO I | ESPINOLA-MOROZ-ZALUSKI |
7:00 hs. | Secund Construc | 3° | DISEÑO CONVENCIONAL | DAVALOS-ARECO-MOROZ |
7:00 hs. | TTP Construc | 1° | Modulo 1: Interpretac. de anteproyectos | ESPINOLA- MARIN – ARECO |
7:00 hs. | Secund Construc | 3° | MAQUETERIA | ROSENBERGER-AIZPEOLEA-ARECO |
7:00 hs. | TTP Construc | 1° Pol | Modulo 2: GESTION DE PROCES CONSTRUCTIVOS | ROSENBERGER-RODRIGUEZ-MARIN |
7:00 hs. | TTP Construc | 1° | TRABAJO FINAL I | ARECO-ROSENBERGER-MARIN |
14:00 hs. | Polimodal | 3° | PROYECTO TECNOLOGICO | ESTATUET-ARECO-ROSENBERGER |
14:00 hs. | Polimodal | 2° | MATEMATICA II | CANTERO A,-ESCRIBANO- GROSCHOF |
14:00 hs. | Polimodal | 3° Pol | MATEMATICA III | CANTERO A–CANTERO C– ROSENBERGER |
14:00 hs. | Polimodal | 3° | MAT. Y FÍSICA APL. A LA CONSTRUC. | ROSENBERGER–CANTERO C– CANTERO A |
18:00 hs. | Electrom | 4° | ELECTROTECNIA I | LATORRE-YELINEK – OLIVETTI |
18:00 hs. | Electrom | 4° | CAD | OLIVETTI -LATORRE-YELINEK |
MARTES 18 DE DICIEMBRE DE 2012 | ||||
7:00 hs. | TTP Electrom | CÁLCULO, DISEÑO, DESARROLLO Y OPTIMIZAC DE ELEM Y EQUIPOS ELECT | OLIVETTI-ESTATUET-CORTES | |
7:00 hs. | TTP Electrom | 2° | ELEMENTOS DE MÁQ Y DEL MONT. DE EQUIPOS DE INSTALAC ELECT | CORTES – VAZQUEZ – OLIVETTI |
14:00 hs. | Polim/Secund | 1°/3° | HISTORIA | KOZAK-FERREIRA-CARDOZO |
14:00 hs. | Polim/Secund | 1°/3° | FISICA | MONTIVEROS-ALFONSO-ROSENBERGER |
14:00 hs. | Polim/Construc | 2° | DISEÑO y CAL APLIC a la CONSTRUCC | ROSENBERGER-GIMENEZ-MARIN |
14:00 hs. | Polim/Informat | 2° | ECONOMIA | FERREIRA-COITO-AGUIRRE |
14:00 hs. | Polim/Secund | 3° | PROY y GESTION de MICROEMPRENDIMIENTO | ESNARRIAGA-AGUIRRE-COITO |
14:00 hs. | Polim/Secund | 1°/3° | LENGUA EXTRANJERA(Ingles-Portg-Aleman) | BRITEZ-ESCURRA-FERNANDEZ-CHAVEZ |
14:00 hs. | Secundaria | 4° | ECON. GESTIÓN Y DESAR. DE EMP | COITO-AGUIRRE-GONZALEZ |
14:00 hs. | Polim/Informat | 2°/3° | SISTEMA DE INFORMACION CONTABLE | AGUIRRE-COITO-GONZALEZ M. |
14:00 hs. | Polim/Informat | 2°/3° | TEORIA DE LAS ORGANIZACIONES I y II | AGUIRRE-COITO-GONZALEZ M. |
14:00 hs. | Polimodal | 1° | TECNOLOGIA DE GESTION | AGUIRRE-RUIZ DIAZ-GONZALEZ M |
17:00 hs. | TTP Construc | 2° | TRABAJO FINAL II | BENOZIO-TOMAS-VIERNICKEL |
17:00 hs. | MMO-Construc | 4° | MODULO I: PROYECTO | MOREL - DUCID - ESPINOLA |
17:00 hs. | MMO-Construc | 3° | MÓDULO VII: DIREC. DE LA EJEC. DE INSTALAC | ESPINOSA-- DUCID - ESPINOLA |
17:00 hs. | MMO-Construc | 4° | MODULO II: GESTION | VIERNICKEL-ROSENBERGER-AIZPEOLEA |
17:00 hs. | Polimodal | 3° | SEGURIDAD EN LA CONSTRUCCIÓN E IMPACTO AMBIENTAL | VIERNICKEL-ROSENBERGER – MARIN |
18:00 hs. | Polim Electrom | 2° | TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES | ARCE – CUEVAS-OLIVETTI |
18:00 hs. | Sec Electrom | 4° | MECANICA TECNICA | ARCE – CUEVAS-OLIVETTI |
18:00 hs. | Polim/Electr | 1°/3° | SEGURIDAD E HIGIENE INDUSTRIAL | CUEVAS-OLIVETTI-DE VOS |
18:00 hs. | TTP Electrom | 3° | ORIENTACIÓN EN MONTAJES ELECTROM | LATORRE-CORTES – OLIVETTI |
18:00 hs. | Electrom | 4° | PROCESOS PRODUCTIVOS | LATORRE-YELINEK – OLIVETTI |
18:00 hs. | TTP Electrom | 3° | ORIENTACIÓN EN METAL MECÁNICA | CORTES- YELINEK – OLIVETTI |
MIERCOLES 19 DE DICIEMBRE DE 2012 | ||||
15:00 hs. | Secundario/Polim | 1° Pol/3° Sec | LENGUA Y LITERATURA | CACEREZ-RZESNIOWIECKI-ZIMMERMAN-PARRA |
15:00 hs. | Polimodal/Sec | 2° Pol/4° Sec | LENGUA Y LITERATURA II | GARCIA- CACEREZ -PARRA-RZESNIOWIECK- TENREYRO |