Mesas de Examen Finales-Previas-Libres

Instancia de evaluación Final, Pendientes y Libres.

JUEVES 13 DE DICIEMBRE DE 2012
14:00 hs.Polimodal ConstruccionesTECNOLOGIA DE LA ENERGIAROSENBERGER- MARIN-YELINEK
14:00 hs.Polimodal Construcciones - ElectrPSICOLOGÍACANDIA,G –DOMINGUEZ, P -RUIZ DIAZ
14:00 hs.ElectromecánicaMATERIALES Y ENSAYOYELINEK – OLIVETTI- LATORRE
VIERNES 14 DE DICIEMBRE 2012
07:00 hs.TTP InformáticaCONVERSION Y REPARACION DE DATOSMARTINEZ-ARAUJO-BAEZ-PAIVA-DIAZ
7:00 hs.TTP InformáticaCONEXIÓN ENTRE DOS COMPUTADORAMARTINEZ-ARAUJO-BAEZ-BARRIOS-BAREIRO
7.00 hs.TTP InformáticaADMINISTRACIÓN DE REDES LOCALESMARTINEZ-ARAUJO-BAEZ-BARRIOS-BAREIRO
7.00 hs.InformáticaADAPT. Y COMPL DE PROGRAMBAEZ-PAIVA-MARTINEZ
7:00 hs.Sec. InformáticaDIBUJO ASISTIDO - CADPINTOS-PAIVA-BAEZ
14:00 hs.Polim/Secund1° Pol - 3° SecMATEMATICA ILASZLO,R-CANTERO C-GROSCHOF-CANDIA,R
14:00 hs.Polim/Secund2° / 3°FORMACION ETICA Y CIUDADANAOLIVETTI-GUNTHER-CARDOZO
14:00 hs.Polim/Secund2° Pol - 3° / 4°QUIMICAGUTLEBER-GENESINI-ALFONSO C.
15:00 hs.Pol. Constr/ Electr.DIBUJO TECNICOMONTIVEROS-TOMAS-ZALUSKI
LUNES 17 DE DICIEMBRE DE 2012
07:00 hs.TTP ConstrucMODULO 4 - ELABORACION DE DOCUM TECNICARODRIGUEZ-MARIN-KUZCEK
7:00 hs.TTP ConstrucMODULO 5 - ASESORAMIENTO TECNICO A TERCEROS SOBRE PROD O PROCES CONSTRUCTIVOSRODRIGUEZ-ARECO-KUZCEK
7:00 hs.Secund ConstrucPROYECTO IESPINOLA-MOROZ-ZALUSKI
7:00 hs.Secund ConstrucDISEÑO CONVENCIONALDAVALOS-ARECO-MOROZ
7:00 hs.TTP ConstrucModulo 1: Interpretac. de anteproyectosESPINOLA- MARIN – ARECO
7:00 hs.Secund ConstrucMAQUETERIAROSENBERGER-AIZPEOLEA-ARECO
7:00 hs.TTP Construc1° PolModulo 2: GESTION DE PROCES CONSTRUCTIVOSROSENBERGER-RODRIGUEZ-MARIN
7:00 hs.TTP ConstrucTRABAJO FINAL IARECO-ROSENBERGER-MARIN
14:00 hs.PolimodalPROYECTO TECNOLOGICOESTATUET-ARECO-ROSENBERGER
14:00 hs.PolimodalMATEMATICA IICANTERO A,-ESCRIBANO- GROSCHOF
14:00 hs.Polimodal3° PolMATEMATICA IIICANTERO A–CANTERO C– ROSENBERGER
14:00 hs.PolimodalMAT. Y FÍSICA APL. A LA CONSTRUC.ROSENBERGER–CANTERO C– CANTERO A
18:00 hs.ElectromELECTROTECNIA ILATORRE-YELINEK – OLIVETTI
18:00 hs.ElectromCADOLIVETTI -LATORRE-YELINEK
MARTES 18 DE DICIEMBRE DE 2012
7:00 hs.TTP ElectromCÁLCULO, DISEÑO, DESARROLLO Y OPTIMIZAC DE ELEM Y EQUIPOS ELECTOLIVETTI-ESTATUET-CORTES
7:00 hs.TTP ElectromELEMENTOS DE MÁQ Y DEL MONT. DE EQUIPOS DE INSTALAC ELECTCORTES – VAZQUEZ – OLIVETTI
14:00 hs.Polim/Secund1°/3°HISTORIAKOZAK-FERREIRA-CARDOZO
14:00 hs.Polim/Secund1°/3°FISICAMONTIVEROS-ALFONSO-ROSENBERGER
14:00 hs.Polim/ConstrucDISEÑO y CAL APLIC a la CONSTRUCCROSENBERGER-GIMENEZ-MARIN
14:00 hs.Polim/InformatECONOMIAFERREIRA-COITO-AGUIRRE
14:00 hs.Polim/SecundPROY y GESTION de MICROEMPRENDIMIENTOESNARRIAGA-AGUIRRE-COITO
14:00 hs.Polim/Secund1°/3°LENGUA EXTRANJERA(Ingles-Portg-Aleman)BRITEZ-ESCURRA-FERNANDEZ-CHAVEZ
14:00 hs.SecundariaECON. GESTIÓN Y DESAR. DE EMPCOITO-AGUIRRE-GONZALEZ
14:00 hs.Polim/Informat2°/3°SISTEMA DE INFORMACION CONTABLEAGUIRRE-COITO-GONZALEZ M.
14:00 hs.Polim/Informat2°/3°TEORIA DE LAS ORGANIZACIONES I y IIAGUIRRE-COITO-GONZALEZ M.
14:00 hs.PolimodalTECNOLOGIA DE GESTIONAGUIRRE-RUIZ DIAZ-GONZALEZ M
17:00 hs.TTP ConstrucTRABAJO FINAL IIBENOZIO-TOMAS-VIERNICKEL
17:00 hs.MMO-ConstrucMODULO I: PROYECTOMOREL - DUCID - ESPINOLA
17:00 hs.MMO-ConstrucMÓDULO VII: DIREC. DE LA EJEC. DE INSTALACESPINOSA-- DUCID - ESPINOLA
17:00 hs.MMO-ConstrucMODULO II: GESTIONVIERNICKEL-ROSENBERGER-AIZPEOLEA
17:00 hs.PolimodalSEGURIDAD EN LA CONSTRUCCIÓN E IMPACTO AMBIENTALVIERNICKEL-ROSENBERGER – MARIN
18:00 hs.Polim ElectromTECNOLOGIA DE LOS MATERIALESARCE – CUEVAS-OLIVETTI
18:00 hs.Sec ElectromMECANICA TECNICAARCE – CUEVAS-OLIVETTI
18:00 hs.Polim/Electr1°/3°SEGURIDAD E HIGIENE INDUSTRIALCUEVAS-OLIVETTI-DE VOS
18:00 hs.TTP ElectromORIENTACIÓN EN MONTAJES ELECTROMLATORRE-CORTES – OLIVETTI
18:00 hs.ElectromPROCESOS PRODUCTIVOSLATORRE-YELINEK – OLIVETTI
18:00 hs.TTP ElectromORIENTACIÓN EN METAL MECÁNICACORTES- YELINEK – OLIVETTI
MIERCOLES 19 DE DICIEMBRE DE 2012
15:00 hs.Secundario/Polim1° Pol/3° SecLENGUA Y LITERATURACACEREZ-RZESNIOWIECKI-ZIMMERMAN-PARRA
15:00 hs.Polimodal/Sec2° Pol/4° SecLENGUA Y LITERATURA IIGARCIA- CACEREZ -PARRA-RZESNIOWIECK- TENREYRO

También te puede interesar...