Mesas de Examen Polimodal y Ciclo Superior

Evaluación de Asignaturas Regulares, Pendientes, Libres y Equivalencias.

HoraNivelCursoMateriaProfesores
Lunes 30/07/2012
08:00Polimodal / Secundario3roEducación FísicaYAWNY, M. - HAHN - DOS SANTOS
14:00Polimodal - Electromecánica2doTecnología de los MaterialesARCE - YELINEK - DE VOS
Secundario - Construcciones3roProyecto IMOROZ - ESPINDOLA - ZALUSKI
Secundario - Informática3roDibujo Asistido – CADPINTOS - PAIVA - BAEZ
Polimodal2doAdaptación y compl. de Prog.BAEZ - PAIVA - MARTINEZ
15:30Polimodal / Secundario2do / 3roFormación Ética y CiudadanaOLIVETTI - GUNTHER - CARDOZO
Polimodal3roAdaptación al Amb. de TrabajoESNARRIAGA - BAEZ - MARTINEZ
1roLengua y Literatura ICACEREZ - RZESNIOWIECKI - ZIMERMMAN - PARRA
Secundario3roLengua y LiteraturaCACEREZ - RZESNIOWIECKI - ZIMERMMAN - TENREYRO
16:00Polimodal1roRepresent. Gráfica e Int. de PlanosTOMAS - ZALUSKI - MONTIVEROS
Secundario3roDibujo TécnicoTOMAS - ZALUSKI - MONTIVEROS
Polimodal / Secundario1ro / 3roMatemática I
LASZLO - GROSCHOPF - CANTERO C.
Polimodal3roCultura y Est. ContemporaneaGASSMAN - TOMAS - ZALUSKI
Polimodal / Secundario2do / 3roQuímicaG.LEIVA - GENESINI - GUTLEBER E.
17:00Polimodal3roProv. y Gestión de Microemprend.ESNARRIAGA - AGUIRRE - COITO
Polimodal / Informática2do / 3roSistemas de Información ContableAGUIRRE - COITO - DREWER
Teoría de las Organizaciones I y IIAGUIRRE - COITO - DREWER
Polimodal1roTecnología de GestiónAGUIRRE - RUIZ DIAZ - DREWER
18:30Secundario - Construcciones3roMaqueteríaROSENBERGER - AIZPEOLEA - ARECO
Martes 31/07/2012
14:00Polimodal / Secundario1ro / 3roHistoriaKOZAK - FERREIRA - CASTRO
Polimodal - Electromecánica2doSeguridad e Higiene IndustrialCUEVAS - OLIVETTI - DEVOS
Polimodal / Secundario1ro / 3roFísica IMONTIVEROS - G.LEIVA - ALFONSO
Secundario - Informática3roElectrónicaLATORRE - DE VOS - GROSS
Secundario - Construcciones3roDiseño Convencional IARECO - ROSENBERGER - MARIN
Polimodal - Construcciones3roSeg. Const. E Impacto Amb.VIERNICKEL - ROSENBERGER - ARECO
Polimodal3roPsicologíaBERIRO - CANDIA - DOMINGUEZ
3roMat. y Física Ap. la Const.ROSENBERGER - CANTERO A - CANTERO C
3roMatemática AplicadaROSENBERGER - CANTERO A. - CANTERO C.
2doMatemática IICANTERO A. - GROSHOP - CANTERO C. - CANDIA ROSANA
15:30Polimodal2doLengua y Literatura IIGARCIA - PARRA - RZESNIOWIECK
16:00Polimodal - Informática2doEconomíaFERREIRA - COITO - AGUIRRE
Polimodal / Secundario1ro / 3roLengua extranjera (Ing. Port. AlemBRITEZ - ESCURRA - KRAUSE - AMIEL - FERNANDEZ
Secundario - Construcciones3roCADARECO - ROSENBERGER - MARIN
Polimodal - Construcciones2doTecnología de la EnergíaROSENBERGER - MARIN - OLIVETTI
30/07
7:00Hs.
TTP Construcciones
Módulo 3:
Administración de Procesos
MARIN – RODRIGUEZ - ESPINOLA
31/07
7:00Hs.
TTP Informática
Conversión y Reparación de Datos
MARTINEZ-ARAUJO-BAEZ-BARRIOS-BAREIRO
TTP Informática
CONEXION ENTRE DOS COMPUTADORAS (1ºC)
ADMINISTRACION DE REDES LOCALES (2ºC
MARTINEZ-ARAUJO-BAEZ-BARRIOS-BAREIRO
TTP Informática
CONEXIÓN A REDES EXTENDIDAS
MARTINEZ-ARAUJO-BAEZ-BARRIOS-BAREIRO

También te puede interesar...