Exámenes Polimodal Julio 2009

Previos, Libres y Equivalencias

Las mesas de examen tendrán lugar entre el 27 y el 31 de Julio de 2009.

LUNES 27 DE JULIO DE 2009

Horario Materia Profesores
7Hs ELEMENTOS DE MAQ Y MONTAJE DE EQUIPOS E INST. ELECT YELINEK R. – VAZQUEZ – OLIVETTI
14 Hs MATEMATICA I CANTERO, C. – LASZLO, R. – ALFONSO, C.
14Hs TECNOLOGIA DE LAS ENERGIAS YELINEK – ARCE – ESTATUET
14HS TECNOLOGIA DE GESTION III AGUIRRE – RUIZ DIAS – CANDIA
14 Hs PROYECTO Y GESTION DE MICROEMPRENDIMIENTO ROMERO – ESNARRIAGA – COITO
14Hs ADAPTACION AL AMBIENTE DE TRABAJO ESNARRIAGA – MARTINEZ – GORZYSKI
16Hs SEGURIDAD EN LA CONST E IMPACTO AMBIENTAL VIERNIKEL – CAMPUZANO – TOLEDO
16Hs HISTORIA FERREIRA – KOZAK – CASTRO
16HS GEOGRAFIA PALACIOS VERA – FERREIRA – KOZAK
16 HS FORMACION ETICA Y CIUDADANA OLIVETTI – ACUÑA SUREDA – GUNTHER
16 Hs MARCO JURIDICO DE LOS PROC. PROD RUIZ DIAS – GUNTHER – SOLIS

MARTES 28 DE JULIO DE 2009

7 Hs ADAPTACION Y COMPLEMENTACION DE PROGRAMA II PAIVA – BAEZ – BARRIOS H
7Hs INSTALACION BASICA DE SOFWARE BARRIOS – BERMULLER – PAIVA
7Hs OPERACIÓN MANTEN DE Y ENSAYOS DE EQUIPOS ELECTROM VAZQUEZ L. – OLIVETTI – DE VOS G.
14Hs SISTEMA DE INFORMACION CONTABLE AGUIRRE – ROMERO – COITO
14Hs ECONOMIA I ROMERO – COITO – FERREIRA
14 Hs MATEMATICA II CANTERO A. – SAMANIEGO R. – ESCRIBANO N. – ALFONSO C.
14Hs LENGUA Y LITERATURA I CACEREZ – RZESNIOWIECKI – PARRA
14Hs PROYECTO TECNOLOGICO ROSENBERGER – ARECO – ESTATUET
14 Hs TECNOLOGIA DE LA INFORM. Y COMUNICACION MARTINEZ S. – MARIN – GRUBER
14Hs TECNOLOGIA DE LOS MATERIALES ESTATUET – ARCE – YELINEK
16Hs TECNOLOGIA DE CONTROL DAVALOS – GRUBER – ESTATUET
16 Hs REPRESENTACION GRAFICA I TOMAS – ZALUSKI – AMARILLA – SKANATA
16 LENGUA EXTRANJERA I y II KRAUSE – ESCURRA – BRITEZ – FERNADEZ
17 Hs TEORIA DE LAS ORGANIZACIONES I Y II AGUIRRE – ROMERO – COITO

MIERCOLES 30 DE JULIO DE 2008

14 Hs FISICA GARCIA LEIVA – SAMANIEGO – ALFONSO
14 HS LENGUA Y LITERATURA II ZIMMERMANN – CACEREZ – RZESNIOWIECKI
14 Hs MATEMATICA Y FISICA APLICADA MATEMATICA III ROSENBERGER – CANTERO CARLOS – CANTERO CAROLINA
17Hs PROCESO PRODUCTIVO ROSENBERGER – CAMPUZANO – MOROZ- LA TORRE

JUEVES 31 DE JULIO DE 2008

14Hs, QUIMICA GENESINI – GUTLEBER – CASTELLANO
14HS INSTRUMENTACION Y CONTROL MOREL – ROSENBERGER – DAVALOS
14hS INTRODUC. A LA PROGRAMACIÓN BARRIOS H. – HAURECH R. – PAIVA

También te puede interesar...